Parma pizza на Стадионном проезде

Скидка действует-25%! заказать столик можно по тел. 779-85-55. Ждем Вас
 
Даа, как-будто о разных районах речь...
Мне интересно, в каком же замечательном месте живет сама Анфиса25?
Чего-то молчит. :( Да и администратор тоже выбрала крутое место для работы, коль приходится вызывать такси, чтобы пройти 5 метров к дому. :D У нас любой район города так выглядит, если зайти вглубь.
Про "Парму" ничего не скажу, еще там не была, но такие дифирамбы поются, особенно про жемчужину повеселили. Кто был, напишите, пожалуйста, чем же она намного лучше той же "Мистерии", которая также находится на НД и стоит прямо возле дороги, такси вызывать не надо, если что. :D
У меня сложилось впечатление, что средненькая пиццерия.
 
аведение вызвало ассоциации с жемчужинкой , спрятанной в темной раковине неблагополучного спального района, где люди обычно дважды думают, прежде, чем выйти из дома вечером. Когда сквозь промозглый февральский вечер, миновав умца- гоп-дискотеку, ряд полумагазинов-полуларьков «одежда из Одессы» и иже с ними, мы попали наконец в спрятавшуюся чуть в глубине, «Парму», то сразу возникла мысль -«оазис»

:рл::рл::рл::рл: Неблагополучный спальный район? Я конечно понимаю,что вам надо делать саморекламу и делать акцент на том,что это заведение по элЫтности вообще только может сравниться с лучшими ресторанами Парижа и является светом в нашем городе,но,как район,в котором расположен дворец спорта,современный кинотеатр, строятся новые дома,рядом находится метро,как его можно назвать неблагополучным? То,что вы пишите,что журналист,этот бред оставьте другим,т.к. писать о таком заведении,как парма в таком объеме и выкладывать фотки...значит,такой вы "успешный" журналист,что считаете подобное заведение жемчужиной. Как по мне,самая,что ни есть обычнейшая пиццерия.

Скидка действует-25%! заказать столик можно по тел. 779-85-55. Ждем Вас

Инна,скажите вашей сотруднице,Анфисе 25,чтобы она,если создавала клоны на форуме,то хотя бы без цифр,а то слишком палевно. И ...короче,плохо ей удалось написать лже-отзыв.
 
Кто был, напишите, пожалуйста, чем же она намного лучше той же "Мистерии", которая также находится на НД и стоит прямо возле дороги, такси вызывать не надо, если что. :D
У меня сложилось впечатление, что средненькая пиццерия.

На мой взгляд, в "Мистерии" есть просто нельзя. Кухня просто отстойная.
Вот посидеть на летней площадке с кофе еще нормально. Обслуживание тоже хромает.

А вот в "Парме", несмотря на некоторые недостатки, приятно просто находиться и просто вкусно кушать.

P.S. Место для пиццерии не совсем правильно выбрано :незрозумію: Там раньше был "Секонд Хенд" :D Как-то смущает.

Поближе бы к проспекту Жукова вместо этого грёбаного "Бонжура"
 
P.S. Место для пиццерии не совсем правильно выбрано :незрозумію: Там раньше был "Секонд Хенд" :D Как-то смущает.

Поближе бы к проспекту Жукова вместо этого грёбаного "Бонжура"
Да, место выбрано странное, особенно учитывая кондиционеры "Тройки" и стоявшие до недавнего времени рядом с летней площадкой мусорные контейнеры.
 
На мой взгляд, в "Мистерии" есть просто нельзя. Кухня просто отстойная.
Вот посидеть на летней площадке с кофе еще нормально. Обслуживание тоже хромает.

А вот в "Парме", несмотря на некоторые недостатки, приятно просто находиться и просто вкусно кушать.

P.S. Место для пиццерии не совсем правильно выбрано :незрозумію: Там раньше был "Секонд Хенд" :D Как-то смущает.

Поближе бы к проспекту Жукова вместо этого грёбаного "Бонжура"
Так и не поняла, сравниваем кухни или обстановку? Не знаю, как вся кухня, но банкетное меню, пицца и Мохито безалкогольный в "Мистерии" ок, в смысле, как и в любой средней руки пиццерии. Остальное просто не пробовала, не буду утверждать. А обстановка тоже в "Мистерии" нормальная, тем более масса залов, можно выбрать, что нравится. Кстати, насчет посидеть на летней площадке с кофе, лично мне, напротив, не нравится пить кофе возле проспекта :( Видимо, каждому свое, как говорится.;)
 
:рл::рл::рл::рл: Неблагополучный спальный район? Я конечно понимаю,что вам надо делать саморекламу и делать акцент на том,что это заведение по элЫтности вообще только может сравниться с лучшими ресторанами Парижа и является светом в нашем городе,но,как район,в котором расположен дворец спорта,современный кинотеатр, строятся новые дома,рядом находится метро,как его можно назвать неблагополучным? То,что вы пишите,что журналист,этот бред оставьте другим,т.к. писать о таком заведении,как парма в таком объеме и выкладывать фотки...значит,такой вы "успешный" журналист,что считаете подобное заведение жемчужиной. Как по мне,самая,что ни есть обычнейшая пиццерия.



Инна,скажите вашей сотруднице,Анфисе 25,чтобы она,если создавала клоны на форуме,то хотя бы без цифр,а то слишком палевно. И ...короче,плохо ей удалось написать лже-отзыв.
:)Я уже читаю и просто улыбаюсь.... Этот отзыв написали реальные гости нашего заведения-я их сама лично обслуживала, поэтому говорю утвердительно. Но это Ваше дело верить или нет, я не настаиваю... По поводу района - я его ооочень люблю: прекраснейший парк, великолепный спорт зал, и даже успеваю иногда сходить в кино:клас:! А по поводу жемчужины-ну назвали так. А , что красиво, приятно!
 
Останнє редагування:
Были в Парме 14 февраля, с трудом нашли свободное место. Обстановка уютная, дизайн интересный, вокруг парила романтика, кафе было украшено живыми цветами и сердечками. Недостаток был в том, что долго ждали заказ, пиццу ждали минут 50, печень с яблоками минут 40, хотя официант пообещал, что через 20 минут принесет заказ, но это было неудивительно, так как народ валил и валил, повара не успевали. Официант был очень приятный и обходительный. Советую попробовать гусиную печень на яблочной подушке с кедровыми орешками - просто объедение. В целом остались очень приятные впечатления. Хотя про скидку нам никто ничего не сказал, хотя мы поинтересовались, есть ли у вас какие-нибудь скидки.
 
Этот отзыв написали реальные гости нашего заведения
Так никто и не спорит, что они у вас были. Просто написано слишком уж напыщенно, да и о районе не стоило так отзываться.
Вот это, например, отзыв реальный

Были в Парме 14 февраля, с трудом нашли свободное место. Обстановка уютная, дизайн интересный, вокруг парила романтика, кафе было украшено живыми цветами и сердечками. Недостаток был в том, что долго ждали заказ, пиццу ждали минут 50, печень с яблоками минут 40, хотя официант пообещал, что через 20 минут принесет заказ, но это было неудивительно, так как народ валил и валил, повара не успевали. Официант был очень приятный и обходительный. Советую попробовать гусиную печень на яблочной подушке с кедровыми орешками - просто объедение. В целом остались очень приятные впечатления. Хотя про скидку нам никто ничего не сказал, хотя мы поинтересовались, есть ли у вас какие-нибудь скидки.
Чувствуете разницу? Так что гоните в шею недожурналистов и графоманов, как вы уже заметили, их упражнения вызывают только негатив.
 
Так никто и не спорит, что они у вас были. Просто написано слишком уж напыщенно, да и о районе не стоило так отзываться.
Вот это, например, отзыв реальный


Чувствуете разницу? Так что гоните в шею недожурналистов и графоманов, как вы уже заметили, их упражнения вызывают только негатив.

Согласна полностью - негативные отзывы о НАШЕМ районе мне тоже не понравились...
 
Согласна полностью - негативные отзывы о НАШЕМ районе мне тоже не понравились...

я конечно извиняюсь, но страницу назад Вы были другого мнения :confused:

Сообщение от innysa Посмотреть сообщение
А где фантазия? Я не "коренной житель" новых домов, и с Анфисой я вполне согласна и солидарна! Для того чтобы с работы дойти 5 метров домой, мне приходится вызывать такси. "Парма" действительно Жемчужина для этого района (пишу сейчас не как администратор, а как человек).

некрасивенько получилось, да? Главное свое сообщение почистили..
 
я конечно извиняюсь, но страницу назад Вы были другого мнения :confused:



некрасивенько получилось, да? Главное свое сообщение почистили..

Девушки, не ссорьтесь. Будет очень жаль, если "вкусное место" потеряет клиентов из-за неудачной статьи. Хотя может ее автор надеялся, что жители неблагополучного района не умеют читать :D. (я с Такнопия, если шо, вон даже писать могу:ги:)
Просто каждый должен делать свою работу. И не всегда талантливый администратор хороший пиарщик и vice versa. Наверное уважаемая Инна не поняла сразу, что за частью отзыва с претензией на сатиру или иронию сама суть месседжа (донести до читателей технологии приготовления мяса и нюансы меню) просто потеряется. Инна, не переживайте, я как бывший местный житель неблагополучного района, а нынешний житель Италии, очень хочу попробовать вашу кухню и ваше заведение мне уже симпатично. Пожалуйста, не испортитесь к весне!:)
 
Заведение вызвало ассоциации с жемчужинкой , спрятанной в темной раковине неблагополучного спального района, где люди обычно дважды думают, прежде, чем выйти из дома вечером. Когда сквозь промозглый февральский вечер, миновав умца- гоп-дискотеку, ряд полумагазинов-полуларьков «одежда из Одессы» и иже с ними, мы попали наконец в спрятавшуюся чуть в глубине, «Парму», то сразу возникла мысль -«оазис»

Простите,я очень культурный человек....Но это полный пи"дец!!!:рл:. Я живу в новострое в конце бульвара,в пяти минутах от Пармы. Жила раньше в центре,удивляюсь,как этот район можно именовать "неблагополучным". Ко мне друзья приезжают с Пушкинской и говорят,что классный район,живой,все рядом. В ваше заведение нет желания ходить,т.к. отзыв видно,что был написан не журналистом,а явно сотрудником. Не нравится район,проваливайте на Сумскую, Петровского и заплатите в 5 раз больше за место,там вам будет и благополучие и жемчужины такие же рядом. И Иннусе такси не надо будет вызывать,чтобы в пяти минутах доехать к дому.
 
Не нравится район,проваливайте на Сумскую, Петровского и заплатите в 5 раз больше за место,там вам будет и благополучие и жемчужины такие же рядом. И Иннусе такси не надо будет вызывать,чтобы в пяти минутах доехать к дому.

Тяжело им в нашем ""Бронксе" :жах:

P.S. Отзыв "с жемчужиной" просто блевотный. И не только потому что я рядом живу ;)
 
Скажу одно: никакой статьи мы не заказывали и саморекламой никогда не занимались и не собираемся! Отзыв Анфисы, лично ее мнение, и к нам никакого отношения не имеет!
 
Простите,я очень культурный человек....Но это полный пи"дец!!!:рл:. Я живу в новострое в конце бульвара,в пяти минутах от Пармы. Жила раньше в центре,удивляюсь,как этот район можно именовать "неблагополучным". Ко мне друзья приезжают с Пушкинской и говорят,что классный район,живой,все рядом. В ваше заведение нет желания ходить,т.к. отзыв видно,что был написан не журналистом,а явно сотрудником. Не нравится район,проваливайте на Сумскую, Петровского и заплатите в 5 раз больше за место,там вам будет и благополучие и жемчужины такие же рядом. И Иннусе такси не надо будет вызывать,чтобы в пяти минутах доехать к дому.

Читала, не выдержала, решила зарегестрироваться и вставить свои "пять копеек"! Знаю, что "хозяева" данного заведения, являются сами, жителями новых домов, так же у них имеется "боулинг" на Танкопии по сути такое же "гоп ца ца", на Пушкинской тоже есть(мы их постоянные гости), и я не вижу логики обсерать свой же район, где они для нас открывают заведения. Может это действительно " горе журналист" написал очередную неудачную статейку, как говорится: хотела, как лучше, а получилось, как всегда?
 
Вчера с друзьями были в этом чудном месте! Остались полностью довольны:) Очень уютный интерьер, ненавящевое обслуживание, вкусная еда, хорошая музыка - всё вместе оставляют отличное впечатление!
P.S. Насчёт "оазиса": находясь внутри,действительно забываешь, в каком районе находишься.
 
Назад
Зверху Знизу