Парфюмерный маньяк

ну, короче, как придет, отпишусь.
кстати, я вот люблю Angel Schlesser Femme, а многим она напоминает пену для бритья

Кстати на Фрагрантике его очень хвалят, на что я собственно и повелась когда-то :D
 
Кстати на Фрагрантике его очень хвалят, на что я собственно и повелась когда-то :D

так отож. лучше бы я туда не залазила.:(но там хвалят все, как я теперь понимаю. про своих любимчиков я там такого начиталась, что полюбила их еще сильнее, чуть оргазм не получила:D
 
так отож. лучше бы я туда не залазила.:(но там хвалят все, как я теперь понимаю. про своих любимчиков я там такого начиталась, что полюбила их еще сильнее, чуть оргазм не получила:D

Труссарди хорош) на мне кофе раскрылось и бергамотик тоже, никакой удушливой ванили не наблюдалось)
 
ну, короче, как придет, отпишусь.
кстати, я вот люблю Angel Schlesser Femme, а многим она напоминает пену для бритья

Если не подойдет angel-дайте знать, я всего Тьерри Мюглера люблю, а Ангел как раз заканчивается
:) А вот у Schlesser любимый аромат Essential.
 
Если не подойдет angel-дайте знать, я всего Тьерри Мюглера люблю, а Ангел как раз заканчивается
:) А вот у Schlesser любимый аромат Essential.

мне Trussardi Inside For Her едет, а не ангел:)


:D:D:D
 
Девочки! А в каких инет-магазинах Вы парфюмы покупаете?
Где оригиналы?

Вот в этом buyparfum.com.ua/ покупали?
А то цена как-то смущает
 
Девочки! А в каких инет-магазинах Вы парфюмы покупаете?
Где оригиналы?

Вот в этом buyparfum.com.ua/ покупали?
А то цена как-то смущает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут покупаю, всё нормально с оригинальностью.

Вот только поругалась с ними по поводу доставки, затянули на 3 дня аж до того, что я звонила в Киев и отказалась от посылки. Потом перезвонил курьер и слёзно умолял извинить его и что в связи с праздниками он видите ли сильно загружен ( а блин перезвонить предупредить об этом - ума не хватило) Забрала заказ, только потому что в других конторах парфюм был дороже и был бы только не следующей неделе, а тут он уже приехал под офис ко мне)
 
Девы, кто пользуется туалетной водой Gucci Guilty, она стойкая или так себе?
 

Вкладення

  • GUCGLTW_AEDT.jpg
    GUCGLTW_AEDT.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 52
Там, к сожалению, нет Prada Tendre

Вопрос тот же

Вот в этом buyparfum.com.ua/ покупали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а здесь чего не заказываете, многие берут здесь по отзывам еще подделок ни кто не получалю
 
Там их нет в наличии.
Отзывы двоякие. Вы лично там покупали? Довольны?
 
Почитайте тему инет покупок, там и фото и отзывы. Я брала только косметику уход и декоративку, парфюм собираюсь заказывать сегодня, формирую заказ как раз.
 
Назад
Зверху Знизу