Парфюмерный маньяк

Хочется духи на зиму, чтобы аромат был сложным и не приторно-сладким.
Не могу найти, прям беда.
Все кажется душным, тяжелым или цветочно-компотным.
 
Micallef Ananda
добрые слова у кого то есть?
 
Хочется духи на зиму, чтобы аромат был сложным и не приторно-сладким.
Не могу найти, прям беда.
Все кажется душным, тяжелым или цветочно-компотным.

Потестите, Аир Локо от Лоеве, под ваше описание подходит, и очень хорошо раскрывается:yahoo:
 
Потестите, Аир Локо от Лоеве, под ваше описание подходит, и очень хорошо раскрывается
Лоеве - супер, но для лета.
У меня их "Aqua" в сиреневом флаконе. Очень нравится и стойкость на 5.
 
подскажите мне что-то сладкое, тяжелое на зиму. Люблю летом Escada малиновые:) понравились Euphoria Forbidden.
 
greenteacherryblossom.jpg

девочки, совет нужен. я вот тут в приступе шопоголизма заказала по описанию. а сейчас сижу и думаю, а может они того.. вонючки... может кто-то тестил, есть мнения?
 
подскажите мне что-то сладкое, тяжелое на зиму. Люблю летом Escada малиновые:) понравились Euphoria Forbidden.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я на днях рискнула, забыла, что для них ровно 1 пшик нужен, и ни в коем случае не на кожу. Мучительно тропически-сладкий цветок. 2 пшика на волосы на затылок и он преследовал меня весь день. Заполняет все пространство, шлейфит безумно. Для меня он больше не существует, а вот для кого-то постойче-возможно.
 
Второй месяц как озабочена выбором чего-то вкусного и действительно нравящегося.
Хотела сначала что-то недорогое, присматривалась к Burberry The Beat EDP и EDT.
6731603_w640_h640_urberry_the_beat_for_women.jpg

Поначалу оба нравились, потом заметила что edp хоть и приятно сладок, но слишком прост, edt - приятный свежий запах, но абсолютно не стойкий. Расстроилась.
Чисто случайно начала тестить Dior и о Боги как мне понравился Addict eau Fraiche.
w-dior_addict-eau_fraiche_1.7_edt_nib.jpg

Очень интересный аромат, неоднозначный, вроде и свеж, но в то же время и не прост, даже не знаю как его можно описать, наверное потому и понравился. Как по мне, ни на что не похож.
Сегодня зашла в очередной раз в Летуаль - перенюхала все Диоры, очень понравился Jador EDP - в меру сладок, вкусный и богатый. Но сейчас сижу и думаю....не слишком ли он для меня тяжелый? битый час перед носом витает...
Опять стала склоняться к Addict, хотя он идеален скорее на весну-лето...

п.с. С мейкапа в заказе пришел пробничек Moschino Pink Bouquet - ох и конфетная жидкость. Для любителей жестоких сладостей)
nb_ceutical_prof_34737.jpg
 
Останнє редагування:
Чисто случайно начала тестить Dior и о Боги как мне понравился Addict eau Fraiche.

у меня был. очень его любила, а потом от него стала болеть голова - и отвернуло. вот теперь опять понюхать захотелось.
 
у меня был. очень его любила, а потом от него стала болеть голова - и отвернуло. вот теперь опять понюхать захотелось.

Я так понимаю в 2012 он был перевыпущен, может слегка изменился?
 
Второй месяц как озабочена выбором чего-то вкусного и действительно нравящегося.

Тоже ищу что-то вкусное, слегка сладковатое, но без приторности.

Никто не пробовал L`Artisan Mandarine ? Где, помимо Летуаля на Сумской представлена эта марка ?
 
Никто не пробовал L`Artisan Mandarine ? Где, помимо Летуаля на Сумской представлена эта марка ?

В Караване в Броке есть.
Я пробовала, впечатления трудно описать, но мандарин слышно :)
По описанию понравился, по затесту не очень.
 
В Караване в Броке есть.
Я пробовала, впечатления трудно описать, мандарин слышно :)
По описанию понравился, а при затесте не зацепил.

Буду как раз завтра там, нужно понюхать.
Вечно эти описания сбивают с толку - сколько раз я уже думала, вот оно, аромат мечты, а при затесте всё заканчивалось "блин, какая посредственность" )))
Ароматы - самая субъективная штука в мире !

Вот как раз на этой неделе у меня дошли руки попробовать вожделенный Datura Blanche Keiko Mecheri - я прочла о нем такое количество хвалебных од, что реально ехала с мыслью "куплю на месте"....Что говорить - в очередной раз меня постигло глубокое разочарование )))) Оказалась очередная приторная субстанция )))
 
Назад
Зверху Знизу