Паразиты организма

Встречаются, еще и как! Если не верится, советую сходить в Музей природы, который находится на ст. метро Университете. Там есть специальный зал, где все это наглядно показывается и рассказывается очень грамотным экскурсоводом. Правда этот зал не всегда работает. Была там один раз будучи студенткой, но впечатлений наверное набралась на всю жизнь. Очень познавательно. После его посещения уверенность что в 99% это аскариды и острицы у тебя отпадет сразу.

А для господ медиков (неверующих в матушку природу) можно еще посоветовать в морг зайти. Им это проще сделать... И попросить, чтобы им остывающий труп самоубийцы какого-нибудь вскрыли... и самим понаблюдать, что там внутри бывает... Хотя многие из них даже и после увиденного глазам своим не поверят... :D

:) Кошки не терпят грязи в таких стратегических местах. Так что не переживайте. Там же написано: для того, чтобы паразит "созрел" для заражения человека, нужно минимум сутки, а обычно 3-5 дней. За это время на себе кошка его давно "ликвидирует", а лоток нужно просто вовремя убирать. Т.е. обычная гигиена нужна, без всяких сложностей.

У кошек помимо глистов еще и внутриклеточные паразиты бывают, токсоплазмы, например. А ими заражены практически все кошки. И современная медицина, насколько мне известно, не в состоянии с ним бороться, инструментов подходящих не имеет. По крайней мере, те люди, которых я знаю с такой проблемой, многие годы лечатся безрезультатно.

я врач, и очень редко пользуюсь травами (исключение - настойка Протефлазид),
в отношении гельминтов имею "навязчивую" предосторожность,
т.к. жена - любит кота, больше, чем мужа - приходится терпеть ;-)
профилактически 1-2 раза в год принимаем всей семьей Немоцид + кот ветеринарный Альбендазол или Немозол.
про Пижму и Полынь слышал, что это не простые травки, требуют большой осторожности, особенно детям, и на яйца гельминтов не действуют.
по-моему Вред старых проверенных препаратов типа Немоцида сильно преувеличен.

И именно потому что на яйца травки не действуют, наши предки и придумали периодически пропивать противоглистные отвары и настойки.
А на яйца гельминтов очень хорошо действует коллоидное серебро. Но его надо в больших дозах не больше 3-х недель принимать, а потом перерыв делать.
 
Останнє редагування:
Порву боян. Мы все умрём? :)
 
А для господ медиков (неверующих в матушку природу) можно еще посоветовать в морг зайти. Им это проще сделать... И попросить, чтобы им остывающий труп самоубийцы какого-нибудь вскрыли... и самим понаблюдать, что там внутри бывает... Хотя многие из них даже и после увиденного глазам своим не поверят... :D



У кошек помимо глистов еще и внутриклеточные паразиты бывают, токсоплазмы, например. А ими заражены практически все кошки. И современная медицина, насколько мне известно, не в состоянии с ним бороться, инструментов подходящих не имеет. По крайней мере, те люди, которых я знаю с такой проблемой, многие годы лечатся безрезультатно.



И именно потому что на яйца травки не действуют, наши предки и придумали периодически пропивать противоглистные отвары и настойки.
А на яйца гельминтов очень хорошо действует коллоидное серебро. Но его надо в больших дозах не больше 3-х недель принимать, а потом перерыв делать.
А можно по действию коллоидного серебра на яйца гельминтов поподробнее?
 
А можно по действию коллоидного серебра на яйца гельминтов поподробнее?

Самое обыкновенное - стерилизация. В силу своих малых размеров, оно способно проникать внутрь яиц глистов и самих глистов. После чего взрослые особи становятся не детородными, а яйца становятся негодными.

А есть еще и наноколлоидное серебро. Оно хорошо уже и против внутриклеточных паразитов. Но такое в аптеках не продают, оно очень дорогое. По крайней мере, я в аптеках его не встречал.
 
А для господ медиков (неверующих в матушку природу) можно еще посоветовать в морг зайти. Им это проще сделать... И попросить, чтобы им остывающий труп самоубийцы какого-нибудь вскрыли... и самим понаблюдать, что там внутри бывает...

Ты не поверишь, но я бывал в морге. Не знаю, как у Букера, но на лечебном факультете в морге у нас проводились занятия по судебной медицине. Плюс преподавателей с кафедры патологической анатомии постоянно приглашали на вскрытие в разные больницы, поэтому они брали с собой и студентов.
Но ты, разумеется, знаешь, что там, внутри трупа, намного лучше меня. Если кто-то не верит, я могу тебе выписать справку. С личной печатью! Только, опять же, моя справка вряд ли впечатлит Букера, все равно он эту тему снесет либо в Корзину, либо в Народную медицину.
 
Самое обыкновенное - стерилизация. В силу своих малых размеров, оно способно проникать внутрь яиц глистов и самих глистов. После чего взрослые особи становятся не детородными, а яйца становятся негодными.

А есть еще и наноколлоидное серебро. Оно хорошо уже и против внутриклеточных паразитов. Но такое в аптеках не продают, оно очень дорогое. По крайней мере, я в аптеках его не встречал.

а кто продает? :)
 
Самое обыкновенное - стерилизация. В силу своих малых размеров, оно способно проникать внутрь яиц глистов и самих глистов. После чего взрослые особи становятся не детородными, а яйца становятся негодными.

А есть еще и наноколлоидное серебро. Оно хорошо уже и против внутриклеточных паразитов. Но такое в аптеках не продают, оно очень дорогое. По крайней мере, я в аптеках его не встречал.
Чем отличается наноколлоидное серебро от коллоидного? Ибо теория стерилизации глистов таким образом (да и вообще таким образом борьбы с ними) -что-то новое для меня. С вирусами, бактериями, с некоторыми видами грибков - слышал о таких методах. Я сам сделал себе аппарат по обогащению воды ионами серебра (там куча тонкостей есть как по качеству материала, размерам электродов, времени обогащения в зависимости от силы тока, длительности приема, побочных эффектах), но непопадалось использование этой методики в борьбе с паразитами в лице глистов. Можно ли получить как пример одну из ссылок, а потом поинтересоваться конкретным применением. Хотелось, чтобы не было разговора о чем-то расфасованном в пакетиках (которые некоторые БАДовские представители втюхивают людям).
 
Чем отличается наноколлоидное серебро от коллоидного? Ибо теория стерилизации глистов таким образом (да и вообще таким образом борьбы с ними) -что-то новое для меня. С вирусами, бактериями, с некоторыми видами грибков - слышал о таких методах. Я сам сделал себе аппарат по обогащению воды ионами серебра (там куча тонкостей есть как по качеству материала, размерам электродов, времени обогащения в зависимости от силы тока, длительности приема, побочных эффектах), но непопадалось использование этой методики в борьбе с паразитами в лице глистов. Можно ли получить как пример одну из ссылок, а потом поинтересоваться конкретным применением. Хотелось, чтобы не было разговора о чем-то расфасованном в пакетиках (которые некоторые БАДовские представители втюхивают людям).

Для этого почитай, что такое нанотехнологии. Тогда понятнее станет применение такого серебра.
Ну а если его применяют против более мелких "братьев", то почему нельзя использовать и против яиц глистов.
Разница в дозах.
Ссылок не имею, но имею практические результаты выздоровлений с применением коллоидного серебра.

А коллоидное серебро в пакетиках... - это что-то новое. Неужели даже до такого уже додумались? :-)
 
Останнє редагування:
Для этого почитай, что такое нанотехнологии. Тогда понятнее станет применение такого серебра.
Ну а если его применяют против более мелких "братьев", то почему нельзя использовать и против яиц глистов.
Разница в дозах.
Ссылок не имею, но имею практические результаты выздоровлений с применением коллоидного серебра.

А коллоидное серебро в пакетиках... - это что-то новое. Неужели даже до такого уже додумались? :-)
Уважаемый, Вы понятия не имеете, что такое нанотехнологии, судя по тому, что пишете.
Раз нет ссылок на исследования, читайте правила раздела и проходите мимо.
 
Раз нет ссылок на исследования, читайте правила раздела и проходите мимо.

Поднапрягся за товарисча и нашол сцылки. :D

То bn!
Для этого почитай, что такое нанотехнологии.

Вот и почитайте! :клас: Для тех, кто в танке! Посилання видалено и Посилання видалено
 
Для этого почитай, что такое нанотехнологии. Тогда понятнее станет применение такого серебра.
Ну а если его применяют против более мелких "братьев", то почему нельзя использовать и против яиц глистов.
Разница в дозах.
Ссылок не имею, но имею практические результаты выздоровлений с применением коллоидного серебра.

А коллоидное серебро в пакетиках... - это что-то новое. Неужели даже до такого уже додумались? :-)

Поделитесь пожалуйста практическими результатами (или методами) по применению коллоидного серебра в борьбе с глистами (а особенно с их яйцами). Я бы так не заинтересовался, если бы просто шел разговор о борьбе с Helikobacter pylori, а тут с яйцами... Над темой коллоидного серебра я задумался еще тогда, когда только вышла книга " Серебрянная вода" под авторством Л.А. Кульского (Киев. Наукова думка.1977год), и в помине не было таких групп, как "Витамакс ХХI век", произведений Бутаковой. Вам не нравится слово пакетики, давайте заменим на слово бутылочки. Очень все-таки хочу узнать практику.
 
здесь и о паразитах и о коллоидном серебре
Посилання видалено

Посилання видалено
 
здесь и о паразитах и о коллоидном серебре
Посилання видалено

Посилання видалено
Посмотрел. Абсолютная фигня. Даже лень время тратить для спора. По поводу распространённости и т.п., то как всегда на таких сайтах капли правды вправлены в перекручивание и недосказанности.
 
здесь и о паразитах и о коллоидном серебре
Посилання видалено

Посилання видалено

здесь и о паразитах и о коллоидном серебре
Посилання видалено

Посилання видалено
Как ярой поклоннице коллоидного серебра: могу подарить бутылочку. Какой концентрации?:)
 
Мне до ярой ещё далеко ))). Я ещё на себе не испробовала что это такое. Хочу попробовать не концентрированую серебряную воду себе и своим котам. Если она действительно убивает бактерии и паразитов так почему бы и нет.
hasl Спасибо за предложение! Пока попробую слабой концетрации но если что попрошу совета в личку. Вы не против?
 
Мне до ярой ещё далеко ))). Я ещё на себе не испробовала что это такое. Хочу попробовать не концентрированую серебряную воду себе и своим котам. Если она действительно убивает бактерии и паразитов так почему бы и нет.
hasl Спасибо за предложение! Пока попробую слабой концетрации но если что попрошу совета в личку. Вы не против?
Я не против, тем более все равно это будет подарок, как и обещал. А что Вы имеете ввиду под слабой концетрацией, т.е , если не секрет, с чего Вы хотите начать? Сразу, хочу повторить - этот метод не эффективен в борьбе с паразитами (если речь вести о глистах) и кроме всего прочего эта вода имеет желчегонный эффект (особенно это ощущается при приеме утром натощак).
 
Завтра куплю серебряные шары, 1 шарик на 1 литр воды (я так поняла что это слабая концентрация и есть) возьму на 10 литров, чтобы всем хватило. И буду выпаивать всю семью и своих кошек в неограниченном кол-ве.
Пью сейчас АСД-2 и хочу посмотреть что будет если добавить серебряной воды, у меня язва желудка, надеюсь что поможет (хуже чем есть не будет точно).
Если увижу улучшения то добавлю концентрированой воды внутрь и наружно себе и кошкам. Судя по тому что я прочитала в интернете, теоритически, если протирать глаза персам коллоидным серебром то можно избавить их от слёзных дорожек а если выпаивать то уберётся вся патогенная микрофлора если она есть.
Могу быть не права! Попробую, поделюсь результатами.
 
если коллоидное серебро стерилизует (делает бездетными) даже глистов - значит это эффективное противозачаточное (навсегда) и для человека! ;-)) шутка
а как вам эта точка зрения ?
глисты спасли человечество от гибели
Поведение, свойственное маленьким детям, которые все хотят попробовать на вкус и тянут в рот все, что не попадет под руку, когда-то помогло выжить человеческому роду. К такому выводу пришла группа ученых, изучающих микроорганизмы.

Поведение, свойственное маленьким детям, которые все хотят попробовать на вкус и тянут в рот все, что не попадет под руку, когда-то помогло выжить человеческому роду. К такому выводу пришла группа ученых, изучающих микроорганизмы, пишет NeBoley.

Некоторые микроорганизмы, вирусы и паразиты, которые попадают в организм человека, могут восстанавливать сбои, возникшие в иммунной системе. Известный микробиолог Мэри Рюбуш уверена, что ребенок, который сует в рот все подряд, тем самым дает возможность своей иммунной системе изучить окружающий ее мир. Иммунную систему нужно программировать с нуля.

Джоэл Уайнсток уверен, что большая часть существующих глистов безвредны особенно для детей, питание которых происходит на высоком уровне. Черви могут не только защитить от аутоиммунных заболеваний, но и обратить их в обратное направление.

Как бы это ни странно звучало, но ученые советуют все же давать детям возможность попробовать все, а также иногда не мыть руки перед едой и разрешать контактировать с животными.

взято здесь : h_t_t_p_://vlasti._net/news/58586 (убрать _ в строке)
 
Назад
Зверху Знизу