Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

К Циферблату потому, что у них заседания Клуба Анонимных Авторов, им в компанию или конкуренцию? :) Да, интересно мнение остальных, кто что думает по поводу где лучше собираться, можно и не в антикафе, а просто в кафе, это просто один из вариантов.
 
Шикарный коммент!! Добрый.
Приходи к нам, на чай с печеньками.

Увы. У меня нет ВСД (впрочем как у всех вас), нет неврозов и депрессии. :D
Все потому что я по пятницам выпиваю 05 виски
 
Давайте хоть в каком)
когда, воскресенье, утро, день, вечер?
 
Можно, к примеру, видео Ромы посмотреть и обсудить, может Рома сам захочет поучаствовать и прокомментировать что нибудь.
 
Воскресенье, меня устраивает.
Любое время.
И место любое, можно и просто кафе.
050.6557043 Аня. Он же Вайбер.
 
А вы там что - хотите уже в эти выходные? Как то быстро, нужно бы настроиться на такое. Съездила сегодня к Коростию, нужно обдумать, что он мне сказал...
 
Ребята, привет!!
Пишите мне в Вайбер, у нас группа!!
Нас пока двое участников, но мы ждём остальных))

Я понимаю, что многим, особенно нам, невротикам - тяжело настроиться.
Поэтому, предлагаю: на собирания себя в кучу, распределения времени и прочего, берём неделю.
За это время, стучитесь в мой Вайбер, для объединения))

Жду мнений и предложений.
 
Ещё раз пишу мой номер в Вайбере:
050.6557043 Аня.
Нас уже 4 !!
Ребята, читаем ЛС.
 
Какие вы тут молодцы все, клубом собираетесь.:клас:
Когда-то я тоже тут писала, как воевала со своими па, начавшимися после неудачного лечения зубов.
Сейчас блин я в расстройстве. Подбила себе чашкой передний зуб вчера.
Сижу с шатающимся зубом, не дышу на него)) и думаю, как бы они не вернулись на нервной почве и по старой памяти)).
Очень боюсь, что шатается не просто коронковая часть, а вместо со штифтом, который внутри корня стоит, и очень хочу, чтобы даже если так - была возможность повторного протезирования на этом корне.
Пойду завтра к врачу.

Магникум может начать пить (аналог МагнеБ6). Я когда-то пила, хорошо с ним было, позитивно. :)
Или медитировать. Что вы там делаете от нервов и накручивания себя?))
Гидазепам не хочу.
Хочу научиться снова усмирять свою мнительную и склонную к самокопанию натуру. А то я похоже расслабилась. :D
 
Какие вы тут молодцы все, клубом собираетесь.:клас:
Когда-то я тоже тут писала, как воевала со своими па, начавшимися после неудачного лечения зубов.
Сейчас блин я в расстройстве. Подбила себе чашкой передний зуб вчера.
Сижу с шатающимся зубом, не дышу на него)) и думаю, как бы они не вернулись на нервной почве и по старой памяти)).
Очень боюсь, что шатается не просто коронковая часть, а вместо со штифтом, который внутри корня стоит, и очень хочу, чтобы даже если так - была возможность повторного протезирования на этом корне.
Пойду завтра к врачу.

Магникум может начать пить (аналог МагнеБ6). Я когда-то пила, хорошо с ним было, позитивно. :)
Или медитировать. Что вы там делаете от нервов и накручивания себя?))
Гидазепам не хочу.
Хочу научиться снова усмирять свою мнительную и склонную к самокопанию натуру. А то я похоже расслабилась. :D
Привет.
Давай к нам!!
Добавляйся в Вайбер.
 
Что серьёзно магне помог?
Скорее помогла вера что он посожет)
 
Что серьёзно магне помог?
Скорее помогла вера что он посожет)

Мне оч хорошо Магне В6 помог.
Я его пила мес 8, наверное.
Аритимия, тахикардия жутко доставали. Долго не могла заснуть.
Я сделала холтер, который показал желудочковые экстрасистолы 11 тыс.
Норма 500.
На АД я садиться не хотела и не стала.Тревогу сняла Гидезипамом 5 дней на ночь по 1/2 дозировка 0,02. Потом только Магне . Магне начал действовать на второй неделе.
Ну и книги читала , на ночь особенно.
 
Твоя инициативность и оптимизм воодушевляют!
Телеграм, возможно, будет анонимнее и прогрессивнее?

Мы собираемся встречаться в реальности, поэтому анонимность уже не нужна)).
Нас уже 6 человек!!
Добавляйся к нам))
 
Сегодня ходила встречаться со своим страхом.А эпицентр. Не одна.хвастаться пока нечем.немного посмотрела.На обоях началось.жарко.В туалет приспичило.короче вылетела из магазина. Подьехала на трамвае и прошла 3 остановки пешком.дома немного "накрыло" .Как то так.это что ПА от мельтешения в магазине?
 
А может это от радости что попала в магазин?
 
Сегодня ходила встречаться со своим страхом.А эпицентр. Не одна.хвастаться пока нечем.немного посмотрела.На обоях началось.жарко.В туалет приспичило.короче вылетела из магазина. Подьехала на трамвае и прошла 3 остановки пешком.дома немного "накрыло" .Как то так.это что ПА от мельтешения в магазине?
Молодец, что пошла навстречу страху!!
Я тоже так делаю.
Продолжишь - страх охренеет и исчезнет.

Ты в группе у нас? А то имена без ника иногда)) не узнаём форумчан))
 
Это тревога. Из него вылезло ПА.
 
Назад
Зверху Знизу