Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Тема создана раньше, чем у меня случилась первая атака. Хоть кто-нибудь избавился навсегда или стоит верить врачам и просто жить с этим?
 
Думаю, что те кто избавился сюда уже не заходят, так как незачем.
 
У жигайло тоже отзывы супер, а по факту печаль печальная

Ну о нем и плохих отзывов много. Сегодня иду в эту клинику к Виолете (если сил хватит доехать). Уже не знаю куда идти. Последняя неделя просто ад. Приход за приходом. И гребаные АД не помогают. Надо слазить, вот и хочу попасть на консультацию
 
Ну о нем и плохих отзывов много. Сегодня иду в эту клинику к Виолете (если сил хватит доехать). Уже не знаю куда идти. Последняя неделя просто ад. Приход за приходом. И гребаные АД не помогают. Надо слазить, вот и хочу попасть на консультацию

Закинься гидазепамчиком и езжай, ситуативно можно поюзать.
АДы то помогают, только подбирать нужно препарат и дозу.
Отпишись тогда про Виолету, интересны впечатления.
 
Закинься гидазепамчиком и езжай, ситуативно можно поюзать.
АДы то помогают, только подбирать нужно препарат и дозу.
Отпишись тогда про Виолету, интересны впечатления.

Так и сделаю - выпью и поеду, благо ехать минут 20 на такси.
Обязательно отпишусь.
 
Отпишись тогда про Виолету, интересны впечатления

По первой встрече тяжело судить о человеке. Все, что она мне говорила, я знала и до этого. Вроде граммотная, но она психолог. Т. е с ней я буду проводить терапию. А вот поводу АД пришлось идти к Жигайло. Ну что сказать врач толковый, свое дело знает. Мне сразу сказал в чем причина моего повтора ПА. Выписал мне новый АД, но мне стремно его принимать и не пойму, как с одного можно резко перейти на другой АД. Кто пил стимутолон, как он, побочки есть?
 
Но вернулись.
И не слабые, судя по жалобам(

Я к тому, что если человеку хорошо, то он сюда не зайдет. Я напрочь забыла за все эти форумы, связанные с ПА. А вот, когда снова накрыло пришлось вспомнить.
 
Я к тому, что если человеку хорошо, то он сюда не зайдет. Я напрочь забыла за все эти форумы, связанные с ПА. А вот, когда снова накрыло пришлось вспомнить.

Я захожу, когда ничего. Потому что верю, что навсегда это никогда не исчезнет, и лучше это принять, учиться с этим жить и не давать себя загнать болезни, которая даже не совсем болезнь
 
По первой встрече тяжело судить о человеке. Все, что она мне говорила, я знала и до этого. Вроде граммотная, но она психолог. Т. е с ней я буду проводить терапию. А вот поводу АД пришлось идти к Жигайло. Ну что сказать врач толковый, свое дело знает. Мне сразу сказал в чем причина моего повтора ПА. Выписал мне новый АД, но мне стремно его принимать и не пойму, как с одного можно резко перейти на другой АД. Кто пил стимутолон, как он, побочки есть?

По поводу толковый, ой не соглашусь... Про тревогу грузил небось :)
Я переходил резко с ципры на стимулотон, ничего небыло.
 
По поводу толковый, ой не соглашусь... Про тревогу грузил небось :)
Я переходил резко с ципры на стимулотон, ничего небыло.

Да грузил и про тревогу, и бесоницу... Но фиг его знает. Когда в отчанье, хочется верить всем....
Как долго принмал стимутолон? Бессоницца, побочки были? Вообще был ли толк от этого АД? Ну и синдром омены интересует? Меня больше всего запугала бесоница, пока в раздумьях.
 
Я на форуме b17 общаюсь с разными людьми. Вчера просила совет у психотерапевтов по поводу резкого перехода. Пару врачей дали рекомендации, как правильно перейти на стимутолон. А один доктор сказал, что для прикрытия мне выписали сильные таблетки. От сульпирида рекомендовал вообще отазаться. И это первый врач - психотерапевт, который сказал, что при лечении ПА можно вообще обойтись без таблеток, занимаясь психотерапией. Обычно все психотерапевты сначала выписывают таблетки, а потом уж гипноз или психотерапию. По крайней мере мне все попадались такие. Думаю обратиться к нему, может поможет. Вроде и стаж у него большой и работает именно в области ПА, ОКР.....
 
Сегодня общалась с психотерапевтом. Буду заниматься психотерапией, выбрала КПТ. На другие АД не перехожу, допиваю пока еще месяц ципралекс, потом за 1,5-2 месяца схожу с них. Верю, что у меня все получится. Доктор мне понравился. Вроде до этого все знала, что и как, но так доходчиво все объяснил пояснил, что в голове сложился пазл, мысли и решения, как бороться с этим дальше. После общения с ним одни положительные эмоции.
 
Назад
Зверху Знизу