Палата 6

ну что ребятки, как вам живется имея бурный темперамент и ярко выраженные рефлексы.
Для меня этот вопрос уже не актуален. Теперь проблема совсем в другом: как окружающим живется... Но это уже их проблемы.

чем лечимся и лечимся ли?
:ги:
Моя первая заповедь: сходить с ума нужно с умом. Тогда можно обойтись и без лечения. Нужно только тонко чувствовать момент, когда нужно прикинуться нормальным человеком, чтоб не привлекать к себе ненужного внимания санитаров. Но это чувство приходит со временем, с опытом, а за это время могут случаться и "проколы", не без этого. Главное - верить в успех с параноидальной настойчивостью, и в конце концов все "Ваши проблемы" станут проблемами Ваших окружающих.
 
Ну шо, товарищи...
Как денек прошел?
 
тема уже превратилась в ебланскую или ещё нет?
 
а нихуя. надо их самих ловить.:D
Да надо бы, но слишком уж их дохрена, нормальных этих. Да и всякие силовые структуры на их стороне... Если пытаться проблему решать тупо "в лоб", то они нас скорее переловят. "Мы пойдем другим путем" (С) как завещал великий Ленин. Через сознание работать с ними нужно: мозги им сдвигать потихоньку в нужном направлении. А при активном использовании интернета их численное превосходство большой роли играть не будет.

P.S. Дамы и господа! Не хочу никого называть по имени (то есть нику), но давайте будем как-то уважать друг друга и соблюдать правила:

вход строго для психов. да.

Вы меня, конечно, извините, но у меня начинает складываться впечатление, что среди нас есть посторонние.
 
Erinaceus sp. сказав(ла):
Вы меня, конечно, извините, но у меня начинает складываться впечатление, что среди нас есть посторонние.
это нормально, чувак. у меня тоже паранойя.


Erinaceus sp. сказав(ла):
Да надо бы, но слишком уж их дохрена, нормальных этих.
это фикция.
докажите этим *нормальным* что за их ненормальность им ничего не будет, и они попрут... просто сцыкуны. да.
 
Назад
Зверху Знизу