Палата 6

это фикция.
докажите этим *нормальным* что за их ненормальность им ничего не будет, и они попрут... просто сцыкуны. да.
Может и "попрут", только вот куда? В банальные идиоты с уголовными наклонностями? :незнаю:
Сходить с ума нужно красиво, со вкусом. А если нет ни вкуса, ни ума, то что от них ожидать?

это нормально, чувак. у меня тоже паранойя.
Паранойя - это хорошо. :пиво:
А вот шизофреников я, если честно, недолюбливаю: несерьезный какой-то народ. :незнаю: В человеке должен быть какой-то духовный стержень, какая-то миссия, какая-то цель должна у него быть. Грандиозная и великая.
 
Erinaceus sp. сказав(ла):
Паранойя - это хорошо.
А вот шизофреников я, если честно, недолюбливаю: несерьезный какой-то народ. В человеке должен быть какой-то духовный стержень, какая-то миссия, какая-то цель должна у него быть. Грандиозная и великая.
просто от шизофреника хз что можно ждать. невозможно просчитать алгоритм его действий. а паранойки весьма последовательны. на них можно положиться.:D
 
Гаити, я с Вами полностью согласен, но с небольшой оговоркой: если себя корректно вести. Потому что лично у меня нередко бывали случаи, когда переклинивало в диаметрально противоположную сторону по отношению к человеку. И это уже на всю жизнь. Я ж не только параноик, я еще ярко выраженный меланхолик и патологически злопамятен до полной невменяемости. Правда, себе тоже никогда ничего не прощаю.
 
я озабочен собой!меня много!мы мирно беседуем, размеренно пьем чай!но иногда я буйно думаю деля себя на множители через запятую и умножая коряги в моем егоцентре на отростки новых клеммозатяжных процессов отрывистой сиплоголосой травли моего зыбкого коитуса с реальностию
 
Гаити, я с Вами полностью согласен, но с небольшой оговоркой: если себя корректно вести. Потому что лично у меня нередко бывали случаи, когда переклинивало в диаметрально противоположную сторону по отношению к человеку. И это уже на всю жизнь. Я ж не только параноик, я еще ярко выраженный меланхолик и патологически злопамятен до полной невменяемости. Правда, себе тоже никогда ничего не прощаю.

понимаю. у меня тоже так бывает.
 
Назад
Зверху Знизу