Ожидаем снижения цен на квартиры ?

# мировой цикклический экономичекский кризис

JPMorgan: Берегите деньги, новый глобальный кризис уже не за горами. Напряженность на рынках начнет усиливаться в 2018 году – как только Федрезерв приступит к сокращению размеров своего раздутого баланса.

А при чем тут недвига в Харькове?
 
А при чем тут недвига в Харькове?

при том что обвал цен на харьквскую недвигу в 98м и 2008м был как раз изза мировых кризисов. И я с 2008го года говорю об очередном таком кризисе.....
 
да люди кредиты брали, чтобы хрущ купить за 100 тыс, потому что будет дорожать:D:D:D:D, а банки выдавали и в залог брали, думая, что будет дорожать:D:D:D:D:D
 
так что, есть еще куда падать:D:D:D:D
 
товарищи, даешь квартиры по десяточке!!!:D:D:D:D
 
правда жизня такая, что обладателей десяточки становится все меньше и меньше:)
 
В 2018 году в стране будет создано около 1 миллиона 100 тысяч рабочих мест.

Это с одной стороны. С другой стороны миграционные потоки усиливаются. что еще более усугубит проблему дефицита кадров и как я и говорил - у работодателей не будет другого выбора как повышать зарплату и повышать эффективность бизнеса.
 
В 2018 году в стране будет создано около 1 миллиона 100 тысяч рабочих мест.

Это с одной стороны. С другой стороны миграционные потоки усиливаются. что еще более усугубит проблему дефицита кадров и как я и говорил - у работодателей не будет другого выбора как повышать зарплату и повышать эффективность бизнеса.
А может все-таки эти самые "потоки" приведут к снижению спроса и как результат сокращению производства? По простому: если народ валит, для кого "кадры" трудиться будут?
 
А может все-таки эти самые "потоки" приведут к снижению спроса и как результат сокращению производства? По простому: если народ валит, для кого "кадры" трудиться будут?

на экспорт.
 
В 2018 году в стране будет создано около 1 миллиона 100 тысяч рабочих мест.

1 миллион за год? Фантастики перечитали? Или у нас отменили почти все налоги и убрали государство из бизнеса и на границе очередь инвесторов с камазами наличных баксов?)
Оптимизм конечно хорошо, но это далеко от реалий Вы ушли, имхо.
 
В 2018 году в стране будет создано около 1 миллиона 100 тысяч рабочих мест.

Это с одной стороны. С другой стороны миграционные потоки усиливаются. что еще более усугубит проблему дефицита кадров и как я и говорил - у работодателей не будет другого выбора как повышать зарплату и повышать эффективность бизнеса.

Додик, при повышении ЗП эффективность бизнеса и конкурентосопособность падает :рл:
 
А может все-таки эти самые "потоки" приведут к снижению спроса и как результат сокращению производства? По простому: если народ валит, для кого "кадры" трудиться будут?

ему похер,он давно не думает.
"но с 2004 года твердит..":)

по видимому Цезаря из Консильери никак не выжать,и одновременно думать и твердить у юзера не складывается
 
Назад
Зверху Знизу