Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Донецкие с города и Донецкие с области две разные вещи)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если принять цену квартиры как справедливую, когда люди ее покупают за накопления и никакие другие факторы не влияют (типа докризисных накоплений как в 14, или ипотеки как в 05-08, или массовые банкротства и слив, типа 09), то самой доступной недвижимость была в 13-ом году. Сейчас, когда фактор довоенных накоплений постепенно уходит с рынка, мы приближаемся к результатам 13-ого года по доступности жилья для среднего человека.
 
Слобожанчанин сказав(ла):
А вот ещё случай был.
В электричке,в которой я ездил из Святогорска в Харьков в 2012 году,в 2015 году у мужика туфли спёрли.
Оказалось-выходцы из Харькова.
Или вот ещё.В троллейбусе у женщины из кошелька платок носовой от кутюр вытянули.Со стразами от Сваровски.Оказалось-житель Павлова Поля.
Как ты думаешь,из этого можно делать вывод,что быдло и бандюки ты или какой либо другой житель Харькова или Харьковской области?[/span]
Живу в циркунах,во дворе и беседке всегда стоят газонокосилка,триммер,бензогенератор,самовар,музыкальный центр,шезлонги,бассейн с насосом,батут, короче все что угодно на виду и без присмотра.машину тоже когда закрою,а когда вместе с ключами в замке ночует.и такая же фигня у всех соседей вокруг.когда жил в горловке по частному сектору каждую ночь шарились пидарасы и забирали все подряд,даже сиски алюминиевые у собак.а ты чешешь про одинаковость
 
О чем тема? Хватит нести чушь. Доллар начал рост, что там с ценами будут дорожать или дешеветь?
 
я тоже считаю что сентябрь - ноябрь покажет)

вообще конец года и начало 2017 многое расставят на свои места, это что то на подобие конца 2008
 
Это ещё не рост,а раскачка с поднятием под пятницы и возможным откатом к середине недели.Рост начнётся с середины-конца сентября.Сейчас-это чтобы вкладчики всяких Михайловских подсуетились баксы купить которые на межбанке по дешёвке НБУ выкупил.
Не забывай,что в конце августа школа,люди с отпусков поприезжают,гривны нет,пойдут у.е. сдавать.
Так что пока ешё вряд ли рост.
Ну а вообще-рост у.е. и ожидание поднятия цен на коммуналку-как ты сам думаешь-цены будут дорожать или дешеветь?
Плюс заявления представителя жилстроя о том,что планируют на 30 процентов увеличить количество объектов строительства.
Та я то расклад приблизительно представляю, но вот есть в этой теме заинтересованные лица:
-продавашки
-арендодатели
-"инвесторы" в недвижимость
У них всех своё понимание ситуации.
Для меня странны цены Авантажа, реально цены Киева. Как по мне их цены должны быть в 1,5 раза больше ЖС-1, но не в 2-3 раза.
 
я тоже считаю что сентябрь - ноябрь покажет)

вообще конец года и начало 2017 многое расставят на свои места, это что то на подобие конца 2008

Сентябрь покажет рост доллара и многое поменяется
 
27,5 в сентябре вряд ли будет.
Более вероятно,начнутся колебания серьёзные с резким ростом-резким откатом ближе к ноябрю.
В сентябре просто плавное повышение.Причем с середины сентября.

а 26 в конце след неделе будет? :D
 
Так я и не говорю что цены должны быть равны в 1,5 раза больше, но не в 2-3.
так у жс1 тоже есть разные цены, посмотрите на "млечный путь" - 1й этаж $800, 2-15 $1200. и это дом только строится! что там у авантажа втрое дороже?
 
А где они в 2-3 за кв.м?
1 комнатная в полтора раза дороже,2 комнатные такая же цена.
Или я не то смотрел?
Не то.
так у жс1 тоже есть разные цены, посмотрите на "млечный путь" - 1й этаж $800, 2-15 $1200. и это дом только строится! что там у авантажа втрое дороже?
Цена за метр квадратный.
 
В "Журавлях" - от 16200 до 19400 (где-то так) по этажам и планировкам.
 
Вряд ли будет.
Если и будет,то с резким откатом.
Всё это уже год назад проходили,только не на уровне 25-26,а на уровне 23-24.
Так что сейчас просто пробный вброс.Поиграются,а потом опустят.Школа,всё-таки пойдёт.

ну смотри, когда я написал что будет рост доллар он был 25.2
когда ты мне ответил что его не будет он стал 25.3
когда я написал тебе ответ он был 25.4
потом ты мне ответил он стал 25.5
Я спросил а веришь ли ты в 26 к концу след неделе
и вот бакс уже 25.7 :D

Мне кажеться он растет из-за того что мы о нем с тобой говорим :кручусь:
 
ну смотри, когда я написал что будет рост доллар он был 25.2
когда ты мне ответил что его не будет он стал 25.3
когда я написал тебе ответ он был 25.4
потом ты мне ответил он стал 25.5
Я спросил а веришь ли ты в 26 к концу след неделе
и вот бакс уже 25.7 :D

Мне кажеться он растет из-за того что мы о нем с тобой говорим :кручусь:

Так закрыли оба рты
 
Назад
Зверху Знизу