Ожидаем снижения цен на квартиры ?

ты так пишешь, типа низкие дома это не хорошо, а плохо. А высокие наоборот. А на самом деле как раз наоборот.. :D:D
Этим я хотел сказать, что при большом количестве объектов, жилой фонд невелик.
 
Во Львове строят больше и качество лучше чем в Харькове,хотя ЖС-1 сейчас развернулся( по объему строительства а не качеству)
 
Этим я хотел сказать, что при большом количестве объектов, жилой фонд невелик.

Меньше харьковского, но там и населения 230 тыс., а не 1.5 млн. Поэтому на одного человека все таки больше строится.
 
Очень сомневаюсь ,что промышленность(машиностроение) в ближайшее время станут ощутимыми драйверами роста,а тем паче каким то образом подстегнут спрос на жилье.

Где кадры моложе пенсиона и современные станки? Увижу их можно поговорить о перспективы.... А по недвиге Харькова - донецкие сделали кассу и делают до сих пор вот и весь секрет
 
Где кадры моложе пенсиона и современные станки? Увижу их можно поговорить о перспективы.... А по недвиге Харькова - донецкие сделали кассу и делают до сих пор вот и весь секрет

та не. из тех 10-15 чел что купили новострои за последние 4 года. все 100% условно сказать харьковчане. донецких по крайней мере среди моих знакомых купивших квартиру нет.

копили сбережения в долларах - это да:)) ну и копить продолжают:))
 
# строительный бум

«Трест Жилстрой-1» ведет работы по расчистке участка на ул. Клочковской.

Как сообщили СтройОбзору в компании, пока рассматривается несколько проектов строительства. Начало работ запланировано на следующий год.

Напомним, как мы писали на прошлой неделе, «Трест Жилстрой-1» начал строительство в Лесопарке.

ну и еще с десяток проектов огласили за последний месяц полтора.....

денег нет, всем пестец, доллар по 8 закончился.....
 
# строительный бум
...
ну и еще с десяток проектов огласили за последний месяц полтора.....

денег нет, всем пестец, доллар по 8 закончился.....

Я не слежу именно за Жилстроем, но если бы какой-то застройщик сейчас, когда на первичке начались проблемы с финансированием, вдруг открыл десяток проектов за полтора месяца и начал собирать деньги, я бы напрягся, так как возможна раскрутка пирамиды.
 
а де точнее? а то я подумываю в слона этого переселиться не хочется чтобы там какоето гавно виды портило

Может не нужно? Оставьте лесопарк лыжникам и велосипедистам. Как только эта тема раскрутится "дом в лесу рядом с центром", туда повалят все элит и говнострои и, когда дайдут до Пятихаток, это будет ньюАлексеевка. Ни леса, ни престижности не будет. Будут только деньги на счетах самого лучшего мера.
Хорошо, что первая попытка провалилась, пусть она будет последней.

PS Нужно в Харькове сделать резервацию для тех, кто считает нормальных людей говном, как в Москве Рублевка и в Киеве Конче Заспа, огородить забором чтобы в переломные моменты пролетарии знали куда идти с вилами.
 
а де точнее? а то я подумываю в слона этого переселиться не хочется чтобы там какоето гавно виды портило

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
# строительный бум

...Напомним, как мы писали на прошлой неделе, «Трест Жилстрой-1» начал строительство в Лесопарке.

ну и еще с десяток проектов огласили за последний месяц полтора.....

денег нет, всем пестец, доллар по 8 закончился.....

что-то Вы уже окончательно перешли к воображаемым успехам :D можете перечислить этот десяток новых проектов Жилстрой-1 за месяц - полтора?
 
что-то Вы уже окончательно перешли к воображаемым успехам :D можете перечислить этот десяток новых проектов Жилстрой-1 за месяц - полтора?

я не писал что десяток проектов от одного жилстроя - я всех застройщиков харькова имел в виду. всем же пестец? :))

у всех застройщиков проблемы с продажами и кругом ведь пирамиды:))
 
я не писал что десяток проектов от одного жилстроя - я всех застройщиков харькова имел в виду. всем же пестец? :))

у всех застройщиков проблемы с продажами и кругом ведь пирамиды:))

Ок, огласи весь список
десяток проектов огласили за последний месяц полтора.....
, названия этих проектов плз или ссылки, а то это опять балаболство какое-то

З.Ы. и все еще жду от тебя - под каким ником ты писал 4 года назад, чтобы удостовериться во всех твоих - "я последние четыре года говорю"
 
Тигипко покупает украинского застройщика

наверное он тоже считает что денег нет, долларов нет, всему пестец)))
 
Тигипко покупает украинского застройщика

наверное он тоже считает что денег нет, долларов нет, всему пестец)))
Если внимательно прочитать эту новость, то видно, что он покупает недостроенный торговый центр на Подоле.
 
Если внимательно прочитать эту новость, то видно, что он покупает недостроенный торговый центр на Подоле.

+1 кончильерри как всегда все перекрутил :рл: у биллинг инвест груп одна стройка и та торговый центр

Зы кста, а че ты кончильерри не написал, что он еще росс банк собирается покупать ? :D
 
Там еще рядышком жилстрой-3, именно 3!! что-то строит.
Там и фотка есть, что как раз напротив СЛона в сторону Деревянко уже фундамент и первый этаж начали из белого кирпича - будет дом от "супертреста"
Слышала в АЧИКе,что на Деревянко будет строить застройщик "Карамелей". Переметнулся с эконома на бизнес-класс. Скорее всего речь идет об этом объекте.
 
Назад
Зверху Знизу