Ожидаем снижения цен на квартиры ?

"Та шо Ви говорите!? Я конечно сильно извиняюсь..." - так, наверное, ответил бы старый одесский еврей. А я отвечу по простому. Мне это всё напоминает известную украинскую поговорку: "У меня коровы нет. Но, не это главное. Главное - шоб у соседа сдохла!!!"

Когда мне про "убыточность инвестиций в недвижимость" скажет человек, имеющий как минимум 20 объектов - я задумаюсь. Но пока меня в этом пытаются убедить те, кто вообще не имеет своей "коровы" - еще раз извините... Как сказал Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!"

Нет, ну если с 20-ти обьектов, допустим стоимостью по 30к за штуку, тебя не смущает падение капитализации с $600к до $400к, то вы батенька или крестик снимите или штаны оденьте :D Инвестор хренов.
 
Собрались клоуны, блнх
 
Ты лучше скажи,ты считать вообще умеешь?
Если видела курс 25,8 в обменке-то во первых,с процентами во сколько тебе у.е. обойдется?И во вторых-ты уверена,что в кассе будет необходимая сумма?

Я вчера купила 100 дол по 25,78. Скидка по накопительной карточке была :D
 
Он тебе не батенька!Не инвестор хренов!Он Вячеслав!!!:D

Ну наконец то ко мне обращение:D:D:D

А по теме: "Старому еврею-банкиру сообщили, что у его молодой жены 3 любовника!!! На что тот ответил: "Я лучше буду иметь 25% с хорошей сделки, чем 100% с хреновой".
 
времена действительно поменялись, раньше недвижимость была самым крепким вложением средств, инвестиций, но сегодня это не так! цена падает, налог на продажу, коммуналка

конечно - нет, если считать все в гривне) и смотреть на все через розовые очко
 
если считать все в гривне) и смотреть на все через розовые очко

Да не в этом дело. Есть объекты, которые ежемесячно приносят прибыль, которая является достаточным подспорьем к заработкам в основном бизнесе - это раз.
Расходы на жизнь сами знаете какие - это два.
Мне хватает и на "амортизацию", и на жизнеобеспечение семьи, и на прочее-прочее... и еще откладывать-копить на следующее вложение - это три.

И четыре, пять, шесть...

И меня пытаются убедить, что "инвестиции в недвижимость"... и т.д. и т.п. - ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ!!! ПРОДАВАЙ ВСЁ НАФИГ!!!

А потом - сиди вместе с нами в .опе и скули, как мы, что "Все пропало! Всему пипец! М-ы в-с-е у-м-р-е-м!!!!!!!!!!!!!"

Нет уж, господа!!! У Вас своя жизнь, у меня своя. Не хотите следовать моему примеру - нойте дальше...
 
Если что, я нажала на треугольник.
Без оскорблений нельзя общаться?
 
Та ладно.Я отходчивый.

Ну вот - только помирились - и опять херни понавалил на меня.

Вот правильно только что высказались в соседней теме:
да уж конструктивное мнение и главное полезное,скорее похоже на обиду и злость и метание какашками

Да и ты совсем недавно высказался верно:
 
Ну вот - только помирились - и опять херни понавалил на меня.

Вот правильно только что высказались в соседней теме:


Да и ты совсем недавно высказался верно:

Хотя я сам не еврей и судя по цвету глаз и волос в мой род не смог влезть даже татарин... Но поведаю тебе сакральную истину. Евреи вообще никогда не сидели в недвижимости, более того.... в Польше, России, СССР, гитлеровской Германии... евреям вообще было запрещено покупать эту самую недвижимость :D

Поэтому еврей и 20 квартир... это всеравно что... араб и 20 свиноферм :D
 
Выгода от сдачи квартиры в аренду в Украине примерно - как навар с яиц. Я уже приводил этот расчет, еще раз для тупых:

Цена 1к квартиры в новострое близко к метро:
- $30 000, амортизация квартиры 3% в год
Цена ремонта:
- $15 000, амортизация ремонта 10% в год

итого имеем только по амортизации ~$250 в месяц
коммуналка для такой квартиры ~$50

Т.е. себестоимость ~$300!!!

По чем вы там сдаете? 6000 грн? Ггггг

По сути аренда - это способ минимизации амортизационных и операционных расходов на содержание пассива.

Более того, даже коммерческая недвижимости в Киеве класса - Ocean Plaza и Skymall на сегодня это уже тупо пассив, который через 5 лет будет генерировать одни убытки. Уже сегодня в США каждый день закрывают один крупный Mall.

А как ты посчитал амортизацию в 3% в год? То есть через 33 года новострой самортизируется до нулевой стоимости? Монолитно-каркасные дома в том числе ?
 
А как ты посчитал амортизацию в 3% в год? То есть через 33 года новострой самортизируется до нулевой стоимости? Монолитно-каркасные дома в том числе ?

Думаю, что через 33 года ты самортизируешься до нулевой стоимости :D

Нет, ну монолит не самортизируется. А вот фасад, крыша, окна, двери, подьезды, лифты и коммуникации - таки да. А сколько стоит монолитный каркас 33 летней давности?

Только не надо мне тут петь, что вот хрущевки простояли... ну да, простояли - провисев на балансе государства!, но и качество их отделки, материалов да и изысков не было особых. Можно сравнить с жигули 1-й модели, которые ездят по 40 лет. А вот современный автомобиль не проживет и 20 - ибо слишком сложен...

В новом же доме подсесть на шею государства не шибко получится... поэтому все ремонты - крыша, лифты, фасад, коммуникации - это тоже расходы и за 33 года их набежит поверь мне, а листать то тебе... поэтому считай в 0.
 
ты сновп начал что Славиком я тебя оскорбляю

Та ни вжизнь... Оскорбляй его сколько угодно. Только не надо ЕГО ко мне приплетать. Мы уже с тобой решили, что "Славик" - это совсем другой ник. Так что не надо его приплетать в наши с тобой разговоры. А то еще обидится на нас обоих и начнет жаловаться... Тогда всех забанят!
 
Та ни вжизнь... Оскорбляй его сколько угодно. Только не надо ЕГО ко мне приплетать. Мы уже с тобой решили, что "Славик" - это совсем другой ник. Так что не надо его приплетать в наши с тобой разговоры. А то еще обидится на нас обоих и начнет жаловаться... Тогда всех забанят!

Да хватит нам толкать фуфло. Ты определись... или еврей или 20 квартир :D
 
Если к оршанскому и слобожанину присоеденится спиноза, то это будет апокалепсис
 
Та не-мне до тебя далеко.Так что ищи себе более способных учеников.:D
Что поделаешь-не приучен я исподтишка провоцировать,как ты-а потом театрально кричать на весь форум "Он провокатор".
Лицемерие-это не моё.
Привык общаться по честному,без подлости и лицемерия.

Ты сам понял, что написал?

Ну не понимаю я: иногда пишешь вполне адекватные мысли, рассуждения, анализ информации. А потом бац - и "начинаем кидаться какашками"...

Ну не может один человек так резко и противоположно меняться!!!
 
Назад
Зверху Знизу