Ожидаем снижения цен на квартиры ?

А как у тебя 900 получилось? Тоже в сторону тенденции округлил?

ну 30 метров + агентские хули... или я хз сколько они там идут в метрах...

Где блядь всеподешевеловдвараза?

В 2013 такая квартира стояла в районе 30, сейчас 26.5, это блядь подешевело в два раза?

Другое дело, если бы они сейчас улетали по 15-20... но таких цен НЕТ и даже напротив, сейчас наблюдая дефицит предложения и рост цен, когда поуходил спам с olx
 
Какие 900 баксов за метр?Какие 30 000 в 2013 на Спортивной?Ты что перепил вчера?
 
квартира

Отвечаю интересующимся: квартира не в том доме, где был взрыв. Вопрос ПМЖ на рассмотрении.
 
ну ок, покажи в районе Спортивной 1к ~$500-700 :D

ебаный стыд, причем тут Спортивная, я тебе о том что ты хуйню какую-то бесполезную высчитываешь.

Я который раз пытаюсь у тебя выпытать, нахрена ты умножаешь на % ставку в грн? какой слабоумный будет хранить деньги в гривневом депо, поэтому эти расчеты из области - если бы у бабушки был хуй.
 
ебаный стыд, причем тут Спортивная, я тебе о том что ты хуйню какую-то бесполезную высчитываешь.

Я который раз пытаюсь у тебя выпытать, нахрена ты умножаешь на % ставку в грн? какой слабоумный будет хранить деньги в гривневом депо, поэтому эти расчеты из области - если бы у бабушки был хуй.

ебаный стыд, это не ставка, это инфляция :D проспись, дедушка...

Ты должен отдать застройщику по 15к за м2 СЕЙЧАС. Через 2-3 года, получишь квартиру где сможешь жить, может быть :) Инфляция на сегодня 34.5%
 
Кстати, Оршанскому, та квартира в новострое о которой я говорил, так и продается, желающих нема:D
и у меня желание покупать отпало, а говорил продавцу, что сегодня даю н-ную сумму, завтра может и не дам такую сумму, так и происходит

значит мы еще не на дне:D
 
ну 30 метров + агентские хули... или я хз сколько они там идут в метрах...

Где блядь всеподешевеловдвараза?

В 2013 такая квартира стояла в районе 30, сейчас 26.5, это блядь подешевело в два раза?

В 2013 на спортивной в шаговой доступности,1-к. квартиры ниже 40 не опускались. Это обычные,не улучшенки. 2-к.-чешки-50-55.
 
Улучшенка=40м2. Но в целом всем рекомендую с Оршанским не спорить не терять время:)) Уже не раз было доказано что он хоть и не глупый, но городит чушь. Ну или как он любит говорить феерический-эпический бред.
 
В 2013 на спортивной в шаговой доступности,1-к. квартиры ниже 40 не опускались. Это обычные,не улучшенки. 2-к.-чешки-50-55.

2013 1к чешки на спортивной средняя цена ~$1100 ~ 830 Евро
2015 1к чешки на спортивной средняя цена ~$850 ~ 830 Евро

:фак:

Увы, падения цены я все еще не вижу. Покажите мне на спортивной $500-600 ~ 500-600 Евро - цена готового новостроя для жизни в Болгарии (София, Варна...)

Цены все еще высоки, падения в евро нет, жилья дефицит... от сюда и цены выше чем в Европе.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


830 Евро - и это гребаная, старая, панельная чешка... в которой гудят трубы, обоссаный старый лифт, в сильный ветер свистят щели... в 200 км от войны... в 30 км от границы РФ...

Что я не понимаю в этой жизни?
 
Назад
Зверху Знизу