Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Сейчас наступает перелом:))))) Сейчас самую большую страну ЕВропы с 50 миллиардами экономики Китай может скушать с потрохами:)) Как умная и хитрая страна.
То же самое могла сделать россия (страна-террорист), но эти тупые и дебильные:))))
Короче сейчас время перемен и больших возможностей.... Надо не жить прошлым, а смотреть в будущее-думать и анализировать....

Интересно ваше мнение, где ближайшие 5 лет искать счастья и где в будущем стоит искать перспектив? В какой стране по вашему стоит начать приземляться, чтоб в будущем оказаться в профите?
 
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
 
Одному Богу известно где будет хорошо.
Я бы сказал что США-Канада_Австралия на след 5 лет тихие гавани. Большие, мощные, далекие от всех очагов нестабильности - типа Игил, России, революций, эбола и прочей пурги..... Ну и там всем моим знакомы нравится в целом.
 
А вот еще новость для тех кто думает что если он свой хрущи или панельку снимет с продажи на год-2 то потом продаст за 2000 ддол за квадрат:))) Я ж говорю скоро хрущи никому не нужны будут по многим причинам:

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в четверг подписало с китайской компании CITIC ConstructionCo. Ltd меморандум о выделении Украине кредита в размере $15 млрд на строительство доступного жилья.
 
А вот еще новость для тех кто думает что если он свой хрущи или панельку снимет с продажи на год-2 то потом продаст за 2000 ддол за квадрат:))) Я ж говорю скоро хрущи никому не нужны будут по многим причинам:

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в четверг подписало с китайской компании CITIC ConstructionCo. Ltd меморандум о выделении Украине кредита в размере $15 млрд на строительство доступного жилья.

Ну это то, о чем я тут пишу уже с пол года, что инвестировать в недвижимость стран с преддефолтным состоянием - не плохой вариант.

Там посмотри список стран куда они инвестируют?

Ты думаешь это США, Канада? :)

Это Украина, Аргентина, Венесуеэла, Алжир....
 
Одному Богу известно где будет хорошо.
Я бы сказал что США-Канада_Австралия на след 5 лет тихие гавани. Большие, мощные, далекие от всех очагов нестабильности - типа Игил, России, революций, эбола и прочей пурги..... Ну и там всем моим знакомы нравится в целом.

А Турция и Польша? Почему то мне кажется, что там тоже будет ничего, если рассматривать то, что к нам поближе.
 
А вот еще новость для тех кто думает что если он свой хрущи или панельку снимет с продажи на год-2 то потом продаст за 2000 ддол за квадрат:))) Я ж говорю скоро хрущи никому не нужны будут по многим причинам:

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в четверг подписало с китайской компании CITIC ConstructionCo. Ltd меморандум о выделении Украине кредита в размере $15 млрд на строительство доступного жилья.
Интересная новость
Толчка в экономику это особого не даст,а вот арендодатели будут продавать свое жилье,уже сейчас держать квартиру для сдачи,не особо то выгодно в цвете новых тарифов.Вопрос только перепадет что-то Харькову и когда реально начнут строить?
 
Ну это то, о чем я тут пишу уже с пол года, что инвестировать в недвижимость стран с преддефолтным состоянием - не плохой вариант.

Там посмотри список стран куда они инвестируют?

Ты думаешь это США, Канада? :)

Это Украина, Аргентина, Венесуеэла, Алжир....

Где ссылка на данное инфо? Почему то мне кажется, что Украина заняла достойное место в данном списке-быстрый капитал для инвесторов за бусы проворовавшихся аборигенов при власти.
 
Где ссылка на данное инфо? Почему то мне кажется, что Украина заняла достойное место в данном списке-быстрый капитал для инвесторов за бусы проворовавшихся аборигенов при власти.

CITIC Construction Co., Ltd. - дочерняя компания Китайской государственной международной трастово-инвестиционной корпорации CITIC Limited. Компания имеет филиалы в Анголе, Бразилии, Венесуэле, Иране, Узбекистане, Казахстане, РФ, Беларуси и ЮАР.

Среди крупнейших проектов, которые компания CITIC Construction выполнила последнее время - строительство главного стадиона Олимпиады-2008 в Пекине "Птичье гнездо", строительство социального жилья в Анголе на общую сумму $10 млрд, строительство скоростной автострады в Алжире на общую сумму $6,3 млрд, строительство метро в Тегеране (Иран), строительство мощного комплекса по производству цемента в Беларуси и другие.
 
В Турции ничего интересного не вижу особо.
1) Это не ЕС и не будет.
2) На Юге Ирак/Игил. Вероятны войны
3) Куча внутренних конфликтов. Курды там итд
4) Население не демокритичное. вероятны диктаторы и прочая шняга. Революции

Хотя за последние 10 лет они скакнули очень сильно ВВП практически с 200 млрд до почти 1 трлн. долларов выросло.

Польша поинтереснее. Сам о ней часто думаю.
1) Это ЕС
2) Это НАТО
3) Все возможности Европы
4) там реально все украинцы чувствуют себя как дома.
5) Лёгкое и понятное получения ВНЖ-ПМЖ-гражданства
6) Вероятность всяких революций и войн малая.

Из минусов:
1) Низкие зарплаты как для ЕС. Даже в Варшаве чистыми на руки люди получают в среднем 700-800 долларов в месяц.....
2) Высокая стоимость недвижки. 1200-1500 долларов за квадрат
 
в общем, хорошо там, где нас нет:)
 
Китайцы настроят.....
Хрущевки будут за элитное жилье.
 
А вот еще новость для тех кто думает что если он свой хрущи или панельку снимет с продажи на год-2 то потом продаст за 2000 ддол за квадрат:))) Я ж говорю скоро хрущи никому не нужны будут по многим причинам:

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в четверг подписало с китайской компании CITIC ConstructionCo. Ltd меморандум о выделении Украине кредита в размере $15 млрд на строительство доступного жилья.

Так это, в первую очередь, удар по аренде. Как только построят доходные дома, частный мелкий бизнес в этой сфере просто умрет.
 
Китайцы настроят.....
Хрущевки будут за элитное жилье.

Инвестиции в недвижимость - это 1-й шаг.

-недвижимость -> рабы
-рабы -> производство
-производство -> прибыль
-прибыль -> недвижимость

Только так :D
 
Ждите....

Как сообщал УНИАН, во времена президентства Виктора Януковича власти неоднократно заявляли о намерении реализовать государственную программу аренды жилья с правом выкупа. Более того, сообщалось даже о договоренности реализации в Украине данной программы за счет китайского финансирования. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Традиционно финансовые договоренности с правительством Китая предполагают выполнение ряда условий, в частности о привлечении рабочей силы и технологий из КНР. К примеру, весной 2011 года между Украиной и Экспортно-импортным банком Китая было подписано соглашение о строительстве скоростной железнодорожной ветки между Киевом и международным аэропортом «Борисполь» («Воздушный экспресс») и сооружению объектов инфраструктуры Киевской области (в рамках подготовки к строительству Большой кольцевой дороги вокруг Киева) на сумму 2 млрд долл. Однако реализация проекта так и не началась, в том числе из-за обсуждений условий финансирования.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ждите....

Как сообщал УНИАН, во времена президентства Виктора Януковича власти неоднократно заявляли о намерении реализовать государственную программу аренды жилья с правом выкупа. Более того, сообщалось даже о договоренности реализации в Украине данной программы за счет китайского финансирования. Однако дальше разговоров дело не пошло.

Традиционно финансовые договоренности с правительством Китая предполагают выполнение ряда условий, в частности о привлечении рабочей силы и технологий из КНР. К примеру, весной 2011 года между Украиной и Экспортно-импортным банком Китая было подписано соглашение о строительстве скоростной железнодорожной ветки между Киевом и международным аэропортом «Борисполь» («Воздушный экспресс») и сооружению объектов инфраструктуры Киевской области (в рамках подготовки к строительству Большой кольцевой дороги вокруг Киева) на сумму 2 млрд долл. Однако реализация проекта так и не началась, в том числе из-за обсуждений условий финансирования.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну тогда просили откаты, сейчас немного ребята поскромнее стали... :D
 
щас для них каждый доллар из-за границы - спасительный.....
Поэтому щас со всего мира по ниточке тянуть будут
 
Ну тогда просили откаты, сейчас немного ребята поскромнее стали... :D

Путин тоже заключил договор о строительстве "Сила Сибири" :іржач:

«Пока вопрос (с авансом) повис в воздухе», — сказал Медведев.
В мае «Газпром» и CNPC подписали 30-летний контракт на поставку газа в Китай. По словам предправления «Газпрома» Алексея Миллера, сумма контракта c CNPC — $400 млрд. «Газпром» сообщил, что контракт подписан на взаимовыгодных условиях и включает формулу цены с привязкой к нефтяной корзине и условие «бери или плати». Позже гендиректор «Газпром экспорта» Александр Медведев заявил, что Газпром и Китай согласовали аванс по газовому контракту на $25 млрд. Выплата аванса Китаем состоится до начала поставок газа, отмечал он, а поставки начнутся через 4 года или через 6 лет, если китайская инфраструктура не будет готова к приему газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу