Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Знакомая сестры сегодня вечером купила сахар в супермаркете по 11,09:)

Я ее знаю

:клас::клас::клас:



:клас::клас::клас:


так бенз по 30....... на металлолом сдавай

Так и доллар 30 уже,а ты свою гривну бережешь,уже бы вместо бумаги ее использовал и то польза была.
 

Вкладення

  • Foto0236_800.jpg
    Foto0236_800.jpg
    70 КБ · Перегляди: 109
Останнє редагування модератором:
даааааааа, пускай тебя это греет по ночам:D, трамвайник ты наш:D

Греет,как говорят без простака и жизнь плоха.Кстати заметь кроме тебя больше в гривне некто не считает.))Ты у нас уникАльный,один такой на весь форум.
 
Греет,как говорят без лоха и жизнь плоха.Кстати заметь кроме тебя больше в гривне некто не считает.))Ты у нас уникАльный,один такой на весь форум.
первый раз встречаю барыгу, который ездет в трамвае, как баксы ляшку не жмут???? смотри, сопрут часом:D:D:D

или ты трамваем баксы перевозишь на Москалевку???:eek:
 
Греет,как говорят без лоха и жизнь плоха.Кстати заметь кроме тебя больше в гривне некто не считает.))Ты у нас уникАльный,один такой на весь форум.
Так вроде в грн и только в ней БНВ постоянно пересчитывала, или я что-то пропустила?
Баксы-баксами, а на курс нужно смотреть, а то мало ли, может покупатель считает в грн и его отталкивает цена )))
 
первый раз встречаю барыгу, который ездет в трамвае
Надо быть ближе к народу.
Рокфеллер как-то дал чаевые. Как обычно мизерные. Принявший деньги поблагодарил и сказал — «Ваш сын обычно дает мне в десять раз больше». Но что Рокфеллер ответил — «Если бы у меня был такой отец, как у моего сына, я бы тоже давал тебе в 10 раз больше».
 
Назад
Зверху Знизу
We are an independent Ukrainian forum based in the city of Kharkiv. We have been supported by advertising, but since the war began, advertising revenue has ceased. If you have the opportunity, please help us with a donation. Support the forum