Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Знакомая сестры сегодня вечером купила сахар в супермаркете по 11,09:)

Я ее знаю

:клас::клас::клас:



:клас::клас::клас:


так бенз по 30....... на металлолом сдавай

Так и доллар 30 уже,а ты свою гривну бережешь,уже бы вместо бумаги ее использовал и то польза была.
 

Вкладення

  • Foto0236_800.jpg
    Foto0236_800.jpg
    70 КБ · Перегляди: 107
Останнє редагування модератором:
даааааааа, пускай тебя это греет по ночам:D, трамвайник ты наш:D

Греет,как говорят без простака и жизнь плоха.Кстати заметь кроме тебя больше в гривне некто не считает.))Ты у нас уникАльный,один такой на весь форум.
 
Греет,как говорят без лоха и жизнь плоха.Кстати заметь кроме тебя больше в гривне некто не считает.))Ты у нас уникАльный,один такой на весь форум.
первый раз встречаю барыгу, который ездет в трамвае, как баксы ляшку не жмут???? смотри, сопрут часом:D:D:D

или ты трамваем баксы перевозишь на Москалевку???:eek:
 
Греет,как говорят без лоха и жизнь плоха.Кстати заметь кроме тебя больше в гривне некто не считает.))Ты у нас уникАльный,один такой на весь форум.
Так вроде в грн и только в ней БНВ постоянно пересчитывала, или я что-то пропустила?
Баксы-баксами, а на курс нужно смотреть, а то мало ли, может покупатель считает в грн и его отталкивает цена )))
 
первый раз встречаю барыгу, который ездет в трамвае
Надо быть ближе к народу.
Рокфеллер как-то дал чаевые. Как обычно мизерные. Принявший деньги поблагодарил и сказал — «Ваш сын обычно дает мне в десять раз больше». Но что Рокфеллер ответил — «Если бы у меня был такой отец, как у моего сына, я бы тоже давал тебе в 10 раз больше».
 
Назад
Зверху Знизу