Охотники! Кто куда на открытие?

+1
И не заготовка мяса мля....
А ты что скажешь по Змиевскому р-ну, утки нет и не будет ?

Незнаю как в районе, а за чертой города утки очень мало.Ломаю голову, куда ехать на открытие?
Слышал кто нибудь, нас что, снова кинули?Как в прошлом году?По всей стране открытие 08.08.09 г., а у нас 15.08.09 г.?
 
Может и правильно, летать научится. Хотя вся крутая пи$добратия и так за неделю шмалять начнет...:отстой
 
Вопрос, может не в тему: у меня охотничья собака, она меня этими утками (специальными игрушечными) уже заколебала, голубям покоя не дает, инстинкты берут свое... Но охотников нет в семье:( У кого-то есть опыт общения с охотничьими собаками?

Спасибо конечно за предложение, но согласно нашего украинского законодательства это называется ,,НЕЗАКОННАЯ ОХОТА,, т, к, собака бездокументов у охотнечей собаки на охоте должен быть ,,паспорт охотничьей собаки,, а без него егеря охотника оштрафуют или собоку пристрелят(и такое бывает)
 
Я в Полтаву.....
 
да суки они.. хоть опять выходи на площадь
Соберетесь выходить,не забудьте охот.стволы взять с собой,а то опять,как всегда поговорите и разойдетесь ни с чем.:)
...охота - прежде всего общение с природой.
А для трофеев охота -скорое общение с Создателем.:D
 
grv!Где думаеш открываться?
 
Я поехала бы в Черниговскую область на Полеские болота! так с работой никак.:( у меня отец охотник, пару раз брал с собой на открытие! впечатлений было море, даже больше понравилось чем зимой на пушнинку:)
 
Буду в субботу в тех краях, понаблядаю...В былые годы всегда была местная утка на Бурлучке, который в Донец впадает в самом поселке Печенеги и на пойменных озерах...хотя на рыбхозовских прудах охота была официально запрещена...но вроде там шось намечается...
 
На водохранилище утки х*й, одна лыска и то не сильно много....
На ТРХ - угодья вродьбы пытаются передать в частные руки (если уже не передали)- если будут продавать карточки - будет более менее.... хотя камыш на многих ставках скосили - утки убавилось....
 
Друзья!У нас, в Змиевском районе, полный беспредел.Природно заповедный фонд (ПЗФ) "Гомольшанские леса",мало того что прихватизировал левую сторону Северского Донца, от с.Задонецкое до с.Коропов Хутор, и гребут деньги за посещение, так названой ими ихней, территории (10 грн. за машину и 5 грн. за человека).Теперь прихватизировали правую сторону Северского Донца,поставили шлкбаум и плати деньги, за посещение, а это часть УООРовских охотугодий.Хотел посетить эти места на открытие, да видно не судьба! P.S. В 2008 году хотели отобрать все и сразу - не получилось, теперь будут отбирать частями!Что делать?Выходить снова на площадь?
 
Друзья!У нас, в Змиевском районе, полный беспредел.Природно заповедный фонд (ПЗФ) "Гомольшанские леса",мало того что прихватизировал левую сторону Северского Донца, от с.Задонецкое до с.Коропов Хутор, и гребут деньги за посещение, так названой ими ихней, территории (10 грн. за машину и 5 грн. за человека).Теперь прихватизировали правую сторону Северского Донца,поставили шлкбаум и плати деньги, за посещение, а это часть УООРовских охотугодий.Хотел посетить эти места на открытие, да видно не судьба! P.S. В 2008 году хотели отобрать все и сразу - не получилось, теперь будут отбирать частями!Что делать?Выходить снова на площадь?

Садимся на лодку проплываем под мостом и кладем с прибором на шлагбаумы тот который справа и слева.
Вообще я не знаю как там охотится, там же дофига людей (отдыхающих) в этих коробках, разве что дальше куда-нибудь.

Кстати лет так 15 назад там был обходной путь. если ехать со Змиева то уходим по стрелке на гайдары, и где то через метров 500-1000 съезжаем влево на проселочную и через пригорок-посадку попадаем как раз на излом донца но уже за шлагбаумом. Как сейчас не знаю.

А если сразу после моста влево уйти, там такие съезды на дамбе есть, не лучше будет? Т.е. территория ограниченная Сев.Донцом-Мостом-Задонецким-Камплицей-Озером(бывший песчаный карьер)-Сев донцом. Местность болотистая. Правда это межет быть угодия лимановских вояк а не УООРа

На след. неделе поплаваю по печенежскому на моторке, посмотрю как там с будущими трофеями.

На ТРХ - угодья вродьбы пытаются передать в частные руки (если уже не передали)

ТРХ это где ?
 
Садимся на лодку проплываем под мостом и кладем с прибором на шлагбаумы тот который справа и слева.
Вообще я не знаю как там охотится, там же дофига людей (отдыхающих) в этих коробках, разве что дальше куда-нибудь.

Кстати лет так 15 назад там был обходной путь. если ехать со Змиева то уходим по стрелке на гайдары, и где то через метров 500-1000 съезжаем влево на проселочную и через пригорок-посадку попадаем как раз на излом донца но уже за шлагбаумом. Как сейчас не знаю.

А если сразу после моста влево уйти, там такие съезды на дамбе есть, не лучше будет? Т.е. территория ограниченная Сев.Донцом-Мостом-Задонецким-Камплицей-Озером(бывший песчаный карьер)-Сев донцом. Местность болотистая. Правда это межет быть угодия лимановских вояк а не УООРа

На след. неделе поплаваю по печенежскому на моторке, посмотрю как там с будущими трофеями.



ТРХ это где ?


Я там все знаю, влево можно уйти с дамбы, но там совсем не большой кусок, через метров 500-700 начинаются строения, вправо перед дамбой - нормальный болотистый кусок, как по утке не знаю, но щука есть :) И ездить интересно, болото ...
 
Уважаемый Valentin_K!Не нужно всех охотников, под одну гребенку, считать браконьерами.Для многих охотников ,охота - прежде всего общение с природой.
Ну примерно как нельзя всех водителей считать нарушителями ПДД. А покажите мне хоть одного, кто не нарушает.
Я вот об этом:
Хотя вся крутая пи$добратия и так за неделю шмалять начнет...
В прошлом году у бабушки трех домашних уток застрелили, а то что дробь по крышам изредка постукивает, так это привычное дело у нас.
Вообще ИМХО с природой можно общаться и более спокойными способами. А так скоро лысок в красную книгу заносить придется.
 
В прошлом году у бабушки трех домашних уток застрелили, а то что дробь по крышам изредка постукивает, так это привычное дело у нас.

А у нас в больнице, один больной, глазным яблоком подавился. (С) Даунхауз.
 
А у нас в больнице, один больной, глазным яблоком подавился. (С) Даунхауз.
:клас::D

Садимся на лодку проплываем под мостом и кладем с прибором на шлагбаумы тот который справа и слева.
Вообще я не знаю как там охотится, там же дофига людей (отдыхающих) в этих коробках, разве что дальше куда-нибудь.

Кстати лет так 15 назад там был обходной путь. если ехать со Змиева то уходим по стрелке на гайдары, и где то через метров 500-1000 съезжаем влево на проселочную и через пригорок-посадку попадаем как раз на излом донца но уже за шлагбаумом. Как сейчас не знаю.

А если сразу после моста влево уйти, там такие съезды на дамбе есть, не лучше будет? Т.е. территория ограниченная Сев.Донцом-Мостом-Задонецким-Камплицей-Озером(бывший песчаный карьер)-Сев донцом. Местность болотистая. Правда это межет быть угодия лимановских вояк а не УООРа
На лодке не подплывеш, со стороны моста натянут трос через реку и дежурят постовые.Объезд, через Гайдары,перекопали, но можно проехать, если имеються две доски. grv! Ты прав, за мостом влево, это угодья КВО,места хорошие но дичи практически нет. В коропках охота запрещена давно, я имел ввиду, что отобрали првавую сторону С.Донца (перд мостом вправо).Небольшой коллектив,местных охотников,решает отбирать угодья штурмом,иначе на следующий год отхватят у нас еще какие нибудь угодья.
 
ппц, совсем охамели эти "защитники природы". Скоро выйти за город не заплатив за "посещение заповедника" нельзя будет. Так ладно деньги, эти козлы ничего не делают кроме сбора бабла. Территория как была бутылками забросана, так и осталась, а может еще и хуже стало!
 
ппц, совсем охамели эти "защитники природы". Скоро выйти за город не заплатив за "посещение заповедника" нельзя будет. Так ладно деньги, эти козлы ничего не делают кроме сбора бабла. Территория как была бутылками забросана, так и осталась, а может еще и хуже стало!
100%
 
:клас::D

На лодке не подплывеш, со стороны моста натянут трос через реку и дежурят постовые.Объезд, через Гайдары,перекопали, но можно проехать, если имеються две доски. grv! Ты прав, за мостом влево, это угодья КВО,места хорошие но дичи практически нет. В коропках охота запрещена давно, я имел ввиду, что отобрали првавую сторону С.Донца (перд мостом вправо).Небольшой коллектив,местных охотников,решает отбирать угодья штурмом,иначе на следующий год отхватят у нас еще какие нибудь угодья.

Ты наверное перепутал с другим мостом - ЖД возле станции Гинеевка, там действительно чувак с ружом ходит и натянутые тросы. А автомобильный мост все ок. Вот фотка за 23,05,09 Вид в сторону коробков. Двое на мосту ловят рыбу.
 

Вкладення

  • IMG_0909.jpg
    IMG_0909.jpg
    397 КБ · Перегляди: 68
Назад
Зверху Знизу