Охотники! Кто куда на открытие?

Ты наверное перепутал с другим мостом - ЖД возле станции Гинеевка, там действительно чувак с ружом ходит и натянутые тросы. А автомобильный мост все ок. Вот фотка за 23,05,09 Вид в сторону коробков. Двое на мосту ловят рыбу.
Я ничего не перепутал.Созвонился со знакомым,он работает в ПЗФ,для уточнения,трос действительно натягивали,но кто-то его спионерил, защитники природы дежурят как возле шлакбаума,так ина берегу (не дай Бог кто-то на лодке проплывет бесплатно).
 
Я ничего не перепутал.Созвонился со знакомым,он работает в ПЗФ,для уточнения,трос действительно натягивали,но кто-то его спионерил, защитники природы дежурят как возле шлакбаума,так ина берегу (не дай Бог кто-то на лодке проплывет бесплатно).

На%уй всех. Моя река б%ядь куда хочу туда плыву. Остановить меня сможет только ГИМС для проверки док-тов. Надо сборщикам металлолома сказать где новые тросы периодически вывешивают. :добіса:

Был на Печенежском. Лыски много. Молодой вообще нереально, но это на след год :)
Прошло над головой две стайки чирков одна 5шт, вторая штук 12. Невысоко, метров 30-35. Наблюдал в 12 дня. В затоках позаростало сильно
 
Охотники!как открытие?кто где открывался?как впечатления?кто что добыл?
 
на удивление у нас немного было в этом году охотников. Что случилось? Обычно канонада как на войне - до ночи не утихает.
 
Утренний лёт слабый, практически отстутствие.
Плавало много но это не спортивно. 70-80% пальбы по воде было.
 
В харьковской области - утки нет!!! (к сожалению)
 
Назад
Зверху Знизу