Отзыв о магазине "ВЕЛОстиль"

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127079
Отзыв о магазине "ВЕЛОстиль"

Решил оставить свой отзыв о магазине ВЕЛОстиль Харьков ( ул. Академика Павлова 88 ) ...

Магазин ВЕЛОстиль полное гавно. Выбрал на их гавносайте velostyle.com.ua товар. Обязательно перезвонил уточнил наличие: сказали в наличии есть. Переспросил точно есть в наличии? Обижено отвечают: типа не задрачивайте если на сайте есть, значит в наличии точно есть. Приезжаю говорю модель: нет такой ни на складе, ни на витрине. Наебали.
Я не гордый, бензин мне не жалко, куплю в другом месте. Но неприятный осадочек остался.
 
Хм... очень странно. Мне они наоборот всегда говорили, что наличие товара на их сайте не гарантирует его физическое наличие, так как они довольно редко обновляют базу на сайте, просили всегда уточнять в магазине. Мож оно было в наличии в Велопарке, а не в Велостиле?
А что хоть за товар был? мелочевка?
 
Мож оно было в наличии в Велопарке, а не в Велостиле?
А что хоть за товар был? мелочевка?
Ты тупой?
отзыв о магазине ВЕЛОстиль Харьков ( ул. Академика Павлова 88 ) ...

Приезжаю говорю модель: нет такой ни на складе, ни на витрине. Наебали.
 
Так а как хоть отмазывались о том что по тел. наебали?
 
Мне они наоборот всегда говорили, что наличие товара на их сайте не гарантирует его физическое наличие, так как они довольно редко обновляют базу на сайте, просили всегда уточнять в магазине.

Обязательно перезвонил уточнил наличие: сказали в наличии есть !!!
 
Ну да, после такого я бы точно вычеркнул для себя их.
 
була така ж історія
також дзвонив перед тим,як приїхати,а потім виявилося,що немає

також сама політика,коли реально немає половини того,що світить на сайті,лайно,як на мене - навіщо той сайт тоді?
 
була така ж історія
також дзвонив перед тим,як приїхати,а потім виявилося,що немає

також сама політика,коли реально немає половини того,що світить на сайті,лайно,як на мене - навіщо той сайт тоді?

Полностью с вами солидарен .
 
ну надо же, позавчера приехал в веломагазин на Московском пр. 200, закрыто. посмотрел на часы, 9:57. ну, думаю, щас откроется. постоял минут 10... никого. подумал, что наверное уже не работает, или еще чего. всякое бывает. ушел.
отошел немного, смотрю, идет навстречу это бородатое тело, и что то самозабвенно говорит в трубу. спрашиваю, вы на работу? да. во, думаю, свезло! хотя еще и промелькнула мысль, что возвращаться нехорошо. но раз уж пришел, то щас отпустит.
это тело, не прекращая говорить в трубу, открывает жалюзи, двери, выключает сигнализацию, проходит в магазин ну и я за ним, предварительно спросив можно или нет. ответа не последовало. стою, как еблан у двери, это бородатое ходит по магазину и продолжает пиздеть в трубу!!! раз ему говорю "можно спросить?", второй раз... ноль эмоций. периодически подходит к входной двери, потом возвращается назад. и так несколько раз. и все это время кому то в трубу рассказывает, что где то какая то породистая сука была скрещина с каким то породистым кобелем и, как ни странно, родила всего одного щенка!!!
нуйоптать!
в общем насрать на клиента с большой горы! плюнул! ушел. желаю ему такой же торговли, как он относится к покупателям.
Иду и думаю, вот щас этот мудило потерял клиента. веломагазин на ак. Павлова 88 для меня ближе, да и посолиднее вроде бы контора.
Но, как оказалось, там тоже нехорошие люди (мягко говоря). Куда податься?
 
ну надо же, позавчера приехал в веломагазин на Московском пр. 200, закрыто. посмотрел на часы, 9:57. ну, думаю, щас откроется. постоял минут 10... никого. подумал, что наверное уже не работает, или еще чего. всякое бывает. ушел.
отошел немного, смотрю, идет навстречу это бородатое тело, и что то самозабвенно говорит в трубу. спрашиваю, вы на работу? да. во, думаю, свезло! хотя еще и промелькнула мысль, что возвращаться нехорошо. но раз уж пришел, то щас отпустит.
это тело, не прекращая говорить в трубу, открывает жалюзи, двери, выключает сигнализацию, проходит в магазин ну и я за ним, предварительно спросив можно или нет. ответа не последовало. стою, как еблан у двери, это бородатое ходит по магазину и продолжает пиздеть в трубу!!! раз ему говорю "можно спросить?", второй раз... ноль эмоций. периодически подходит к входной двери, потом возвращается назад. и так несколько раз. и все это время кому то в трубу рассказывает, что где то какая то породистая сука была скрещина с каким то породистым кобелем и, как ни странно, родила всего одного щенка!!!
нуйоптать!
в общем насрать на клиента с большой горы! плюнул! ушел. желаю ему такой же торговли, как он относится к покупателям.
Иду и думаю, вот щас этот мудило потерял клиента. веломагазин на ак. Павлова 88 для меня ближе, да и посолиднее вроде бы контора.
Но, как оказалось, там тоже нехорошие люди (мягко говоря). Куда податься?

московский проспект 200? а что там за магаз?

Прошел бы чуть дальше на пр-т мск, 210. Магаз «Пилигрим». Адекватный там человек работает. Выдает информацию от и до. Нареканий не было.
 
Вот по этому я уже давно скупаюсь в каньоне, который возле парка горького.
 
они вас еще чем-то обидели? ;-)
 
Долго с ними работаю нареканий нет нахожу на сайте товар его код и все есть...
 
Назад
Зверху Знизу