Отзыв о магазине "ВЕЛОстиль"

просто в на академика сидят охуевшие цари, которым лень жопу поднять.
пока был открыт велопарк, то покупала только там. Странно: хозяева одни, сеть одна, но в парке как-то душевнее ребята были.
 
Сталкиавлся с такой же ситуацией в Веломании - успокоитель на сайте есть, привлекательная цена. Позвонил - да есть. Приехал на 23 Августа - нету, наверное в другом магазине. Приехал на Бажанова - тоже нет. Спрашиваю, с каких херов на -сайте есть, а в наличии нет?!! Ответ просто убил: "Так то на сайте..."

Пилигрим очень понравился кстати.
 
Сталкиавлся с такой же ситуацией в Веломании - успокоитель на сайте есть, привлекательная цена. Позвонил - да есть. Приехал на 23 Августа - нету, наверное в другом магазине. Приехал на Бажанова - тоже нет. Спрашиваю, с каких херов на -сайте есть, а в наличии нет?!! Ответ просто убил: "Так то на сайте..."

Пилигрим очень понравился кстати.

а чо по ценам в пилигриме?
 
такая же фигня была.
А еще сказали что каретку вытащить невозможно, я потом сам дома её открутил. Бред.
 
отношение к клиентам особенно механиков не супер мягко говоря! мне понравился магазин евробайк на гагарина!
 
Быдломагин.
 
Ужасные продавцы и техники магазина Велостиль. Была там всего 5 раз. Рассказываю (сразу извиняюсь за многа букав).
1 раз - покупали с мужем мне велосипед. Т.к. это был мой первый велосипед, ничего не знали толком. Ростовку подобрали неверно, велосипед откровенно говоря за такие деньги фуфельный (нормальной оказалась только рама).
2 раз - плановое ТО через 3 недели после покупки. ТО сделали за 3 минуты (удивительно быстро), содрали 25 грн за установку велокомпа, купленного у них же (хотя по телефону говорили, что если приобретаешь у них велокомп, то ставят бесплатно). Через несколько дней поехала в другое место на платное ТО, сказали, что ничего не подкручивали там, не смазывали и т.д.
3 раз - покупали велосипед мужу. Из 50 шт велосипедов в наличии (приблизительно) сказали, что ни одна рама и колеса 26" на рост 187см не подойдут, только найнеры. Поехали в Велопланету, приобрели велосипед там (хотя выбор в разы меньше).
4 раз - покупка защиты на перо, фляги, флягодержателя и велозамка. Защиту на перо не поставили, сказали цепляй сама (хотя могли бы уже и поставить, хоть какое-то внимание уделить как девушке), фляга оказалась бракованной, протекает.
5 раз - покупка подножки на велосипед. Этот раз был окончательным, наверное. Купила подножку, прошу поставить, в ответ - ждите минут 40, техник занят (1 болт прикрутить!). Иду на подвиг, прошу ключ на 3 минуты (с велосипедами у них в магазин вход воспрещен, удивительно как для веломагазина), отвечают, что ключи не дают в руки (хотя в той же Велопланете спокойно дают в руки и ключи и даже насос!).
Отдельно хочу сказать по поводу их велостоянки. Камера есть, но она на стоянку не смотрит, с велосипедами в магазин вход воспрещен (писала выше).
Жалко, что вот такое хамское отношение к клиентам (возможно мне вот так 5 раз подряд повезло...), хотя выбор и цены у них очень адекватные как по мне.
Надо что-то делать, спасать магазин от вот таких продавцов.
 
Останнє редагування:
просто в на академика сидят охуевшие цари, которым лень жопу поднять.
пока был открыт велопарк, то покупала только там. Странно: хозяева одни, сеть одна, но в парке как-то душевнее ребята были.

Персонал однозначно менять или палкой пиздить по голове,при чем палку нужно выдавать потенциальным покупателям при входе,ведут себя так будто тебе одолжение делают!!!никогда там больше не буду!!
 
Отношение механиков к клиентам ГАВНО!!!! А механики цену с потолка лупят!!!!



отношение к клиентам особенно механиков не супер мягко говоря! мне понравился магазин евробайк на гагарина!

Да там отношение намного лучше!!! Хозяин магазина даже выходит посмотреть на мой вел понять проблему и внимательно выслушав дает советы итрекомендации!!! Мне очень понравилось.Только ехать не много долековато.



Здравствуйте вот хочу оставить отзыв.Накипело как говорится))) Пришол я туда купить сьемник для снятия каретки,нужно было перекинуть каретки с одной рамы на другую.Посмотрел цены 110гр. Самый дешевый сьемник. Так мне их механик предложил привезти велики и тут мне перекинут.Ну думаю точно нафига покупать тот сьемник он бывает нужен раз в год. Да и дешевле будет. (Мне когда то год назад там же на шоссейнике поменяли систему с кареткой всего за 25гр.) Пришел домой разобрал вел взял две рамы и поперся. Взялся за мои рамы какой то мужик открутил одну каретку стал откручивать вторую а она прикипела,ну никак не идет зараза.Так он снял раму со стенда и давай ее пополу возить ногой прижал ключами пыхтит.И при этом умудряется мне рассказывать что за велосипедом надо было следить!!!)))) Ладно слава богу кое как снял.... Перекинул позатягивал все. И выдает (Даже репу не почесал))) 130 гр.!!! Я остолбенел, говорю за что?! Выкрутил каретку и вкрутил.... За что 130??? Говорю зови механика я так понял тот что мне это делал новичек хотя уже в возрасте. Позвал он механика я ему обьясняю так мол и так за что такая сумма,ведь в прошлом году мне парень тут делал за 25гр. ну ладно 2 рамы 50гр. Ну ладно доллар подскочил возьми 70,80. Ну куда ты такой жадный 130 с потолка!!! А он мне так тот парень уже не работает давно да и цены выросли да и пятое десятое... Короче вот такие пироги))) Лоханулся я! А может я отстал от реальности и щас все такие цены лупят...? Да и вообще отношение механиков к клиентам черезмерно высокомерное и горделивое. Хотя кто его знает насколько у них больше профессионализма чем у клиентов... Просто хороший набор инструментов под рукой. Но ведь это не повод так себя вести с клиентами. И почему то запомнилась фраза (Иди в автомастерскую и посмотри какие там цены!)))) Ребята возомнили себя автослесарями чтоли...))) Вот такой у меня получился поход в ВЕЛОСТИЛЬ. Больше я к этим механикам ни ногой!!! А магазин вроде ничего да и цены там адекватные.
 
Останнє редагування:
хз мне в июле каретку и остатки рулевой в Велостиле удалили за 30 рублей. При том, что в Велоцентр_ON (на Блюхера) Вика (или как там эту оборзевшую бабищу зовут) заломила 60 грн. за извлечение каретки. К слову о том случае: выкрутили каретку; думал, цена, как у всех, оказалось в два раза дороже, чем у всех; начал торговаться – опустилась до 50, не устроило, закрутили назад; через минут 20 в велостиле выкрутили за тридцатку. И правильно сделал, что поехал в Велостиль – они заметили в раме остатки рулевой, которые я профтыкал и не выкрутил (да и не смог бы выкрутить со своим инструментом).
Короче, сфера обслуживания, это такая хрень – все зависит от настроения, ПМС, фазы луны, наличия/отсутствия щебета птичек и прочих человеческих факторов. Так что можно проголосовать ногами, а в следующий раз все сложится более чем благоприятно.
 
Сотрудники наплевательски относятся к постоянным клиентам.
За несколько лет купил в магазине Велостиль 4 не самых дешёвых велосипеда.
8 мая в телефонном режиме с менеджером сделал заказ почти на 1000 грн, дав понять, что я постоянный клиент.
Положил товар в "корзину" на сайте, оставив при выполнении заказа номер телефона, адрес эл. почты и имя (без фамилии)
Сайт "сказал": типа всё ОК, спасибо, Ваш заказ принят.

Никто про меня не вспомнил в течение 3 дней.
На почту мне ничего не приходило (папку спам тоже проверил).
Не перезванивали.
Решил сам позвонить. Требуют фамилию или номер заказа.
Номера заказа у меня нет, т.к. ни СМС, ни почты мне не пришло.
По номеру телефона и эл. почте искать отказываются, подавай им только фамилию или номер заказа.
Девушка сказала: - ну сделайте заказ заново.
Та нет уж, если вы так наплевательски относитесь.... сами заказывайте.
 
Год назад, при покупке вела в Велостиле, столкнулся с консультантами, которые наплевательски отнеслись к своей работе. Я выбрал вел, но с ростовкой было не понятно какую брать, и мне буквально втюхали самую большую из доступных (21"), типа и так збс все будет, не сцы, это твоё. Я как человек не сильно шарящий доверился блять на свою голову, и через месяц продал велик, при этом ещё получил пару травм после катания с неправильной посадкой
Выбирайте размер рамы мудро!
А вы там в ВС, начните работать с клиентами, как это делают в других магазинах, типа велопданеты или экстрема
 
Уважаемые модераторы. Данный отзыв не относится к нашему магазину и прошу его удалить...
Наш адрес: Харьков. Ул. Молочная 11
Велостиль
 
Уважаемые модераторы. Данный отзыв не относится к нашему магазину и прошу его удалить...
Наш адрес: Харьков. Ул. Молочная 11
Велостиль
ha4fbj.jpg
 
Да що ж за епідемія :рл:

Переїхали - тепер всі погані відгуки не рахуються типа? :D
 
Был сегодня в магазине "Велостиль" по ул.Молочная. 11. Хорошо,просторно,товар лицом как говориться. Можно выбирать ходить,прям как в супермаркете! Класс! Мне понравилось.
 
Был сегодня в магазине "Велостиль" по ул.Молочная. 11. Хорошо,просторно,товар лицом как говориться. Можно выбирать ходить,прям как в супермаркете! Класс! Мне понравилось.
а что вас мотивировало оставить здесь свой отзыв? Вы на всех сайтах подобный отзыв оставили или только на хф?
 
Назад
Зверху Знизу