Ответы бывалых на вопросы новичков

Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

И запомни, меня не интересуют специально обученные люди знающие толщину прокладки ТНВД насоса какой нибудь дрочи. Я никогда не полезу им позсказывать, советовать, или спорить. И он никогда не спорит со мной по тормозам. Ты тоже решил выебнуться , сначала изитроником который накуй никому не нужен, для придурков, а потом придумал куйню про какой то никому не нужный насос и его регулировку. Придумай что нибудь другое, будет реально веселей, а не про прокладку которую можно нагуглить в мануале БОШа или ремонтном.
Я ему за Ивана, он за болвана. :рл:
Ты ж, дурко, на этом непрофильном форуме сам вечно лезешь с какими-то своими историями по прошивкам блоков и логами, о которых тебя ЗДЕСЬ никто не спрашивал, пытаясь показать какой ты спец.
Во-вторых, откуда ты, чучело, заочно знаешь квалификацию людей, например, Devid-а или Источника тока, которых не знаешь лично, но обильно поливаешь помоями?
Отсюда вывод, что ты или в яму упал вниз головой или домкратом по хребту получил в своё время, и теперь у тебя, опущенного чучела, обида на весь шар земной.
Ты можешь и дальше писать свою ахинею, но если мне понадобится прошить какой-то блок, то, поверь, я найду, где взять лог и как его прописать в длинной кодировке.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

я найду, где взять лог и как его прописать в длинной кодировке.
)))))))))))). До слез. ))))))). Если ты хотел козырнуть изитроником, а оно не вышло, то ты реальны дурачок. И найти не то,что не сможешь, тебе его за деньги не продадут.
Уровень тупого сразу видно. У меня есть прибор который в пять раз круче любого постоловского и в десять китайца, но карманным колибри я на бМВ за три минуты с перекуром проверю любую шину, сигнал или датчик. Захочешь поспорить о сигналах, заходи, мне интересно уровень посмотреть.
Ты же себя позиционируешь советчиком, типа изитроник поставил и ашипки научился читать. Что же ты сцышь оиграться со мной в WAG, бемеве или тойоту?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Ты мне машину назови, я тебе скажу что как. Датчик индуктивный сопротивлением не наебать, он сам имеет сопротивление, это проволока намотанная на магнит. Будут на СТО выебываться, не сцы, спорь до посинения или записывай, что пиздят пиздюки, там большинство тупых, пиши манагеров прикинувшись дурачком.


Это тебе приснилось или кто то в интернете рассказал?




Напоследок когда тебя обуют или отрахают))) ты ему ссыль на эту тему дай, или поспорь на стоимость ремонта, я поставлю за тебя, пусть чучело докажет как оно сопротивлением наебывает датчики))). По твоей теме ничего не понял, но интересно, продолжай наблюдение ,и внятно поясняй..
Всё работает.

Спасибо за моральную поддержку. Датчик повозмущался, но на полуспущеное колесо и неприличное схождение. Поправили - поехало.

Теперь у меня тормозища ояебу. Японцы лентяи и я этому рад.

пс. Побочка - лифт подвески +30мм. Нужно и зад задирать.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

у меня такая же 2 DIN Cyclon рамка большая широкая в комплекте шла, пошустри в инете есть отдельно рамки продают

а как она выключается?
кнопка громкости при нажатии только убирает звук и глушит экран,сама магнитола в режиме ожидания,при нажатии мгновенно включается:незнаю:
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Поправили - поехало.
Не понял телодвижений. Ты внятно поясни , мол ошибки терлись но в движении , на определенной скорости возникал код ... или код не терся или ..???
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

а как она выключается?
кнопка громкости при нажатии только убирает звук и глушит экран,сама магнитола в режиме ожидания,при нажатии мгновенно включается:незнаю:

наапдо подключать на ACC, и в настройках выставляешь на максимум времени в режиме ожидания у меня на час, через час она выключается не садит аккум
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Уровень тупого сразу видно. У меня есть прибор который в пять раз круче любого постоловского и в десять китайца, но карманным колибри я на бМВ за три минуты с перекуром проверю любую шину, сигнал или датчик. Захочешь поспорить о сигналах, заходи, мне интересно уровень посмотреть.
Ты же себя позиционируешь советчиком, типа изитроник поставил и ашипки научился читать. Что же ты сцышь оиграться со мной в WAG, бемеве или тойоту?
Ты тормозухи напился или как? Ты буквы читать умеешь или пластинку заело?
Тебе не с мозгами БМВ, Тойота, ВАГ играться надо, а со своими у психиатра.
Хотя, похоже, ты уже доигрался, шизик.
наапдо подключать на ACC, и в настройках выставляешь на максимум времени в режиме ожидания у меня на час, через час она выключается не садит аккум
магнитолу можно попытаться прописать в машине, если электроника Октавии Тур это позволяет и трансмиттер CAN-шины с ней подключен, тогда при извлечении ключа она сама в сон сразу уйдёт.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

наапдо подключать на ACC, и в настройках выставляешь на максимум времени в режиме ожидания у меня на час, через час она выключается не садит аккум

Еба
Это ковырять проводку по новой:незнаю:
А на кой хер в этой магнитоле просто нет выкл?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Ты тормозухи напился или как? Ты буквы читать умеешь или пластинку заело?
Тебе не с мозгами БМВ, Тойота, ВАГ играться надо, а со своими у психиатра.
Хотя, похоже, ты уже доигрался, шизик.

магнитолу можно попытаться прописать в машине, если электроника Октавии Тур это позволяет и трансмиттер CAN-шины с ней подключен, тогда при извлечении ключа она сама в сон сразу уйдёт.

Я не осилю:D
В принципе всегда можно поехать к электрику на крайняк
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Я не осилю:D
В принципе всегда можно поехать к электрику на крайняк
нету выключения, правильно подключать на ACC такие магнитолы и в настройках выставить быструю загрузку))
 
Еба
Это ковырять проводку по новой:незнаю:
А на кой хер в этой магнитоле просто нет выкл?
У меня на кнопку громкости если давишь несколько секунд, то выключается. Може и у тебя что-то подобное есть?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

У меня на кнопку громкости если давишь несколько секунд, то выключается. Може и у тебя что-то подобное есть?

Выключается
Но не полностью
Выключает экран и усилитель,все прочее работает и как я почитал проблема массовая
В принципе я чего сегодня спохватился,я вчера не ездил и считай авто полтора суток стояло
Сегодня акум как то не так бодро крутанул
То есть эта гадость его присаживает
Рекомендуют вообще выводить кнопку на размыкание красного провода:D
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

нету выключения, правильно подключать на ACC такие магнитолы и в настройках выставить быструю загрузку))

Короче то проще к электрику поехать
Ибо если акум будет уставший,можно на утро и не завестись
У меня хоть полностью экран гасит,у людей горит подсветка постоянно
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

магнитолу можно попытаться прописать в машине, если электроника Октавии Тур это позволяет и трансмиттер CAN-шины с ней подключен, тогда при извлечении ключа она сама в сон сразу уйдёт.

в основном андроидные подключают на acc и в настроках быстрый запуск и время ухода в сон там от 10 минут до часа, вытаскаваешь ключ она гаснет но в режиме ожидания, если в течении часа не ушла в сон ты такаешь ключ сразу загорается, быстрый запуск где то примерно 15 секунд
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Короче то проще к электрику поехать
Ибо если акум будет уставший,можно на утро и не завестись
У меня хоть полностью экран гасит,у людей горит подсветка постоянно

мне сначала напрямую подключили поездил пару дней и переделал, много лишних телодвижений надо делать, не забыть радио вырубить и погасить экран, а так сама вырубается и не жрет аккум
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

в основном андроидные подключают на acc и в настроках быстрый запуск и время ухода в сон там от 10 минут до часа, вытаскаваешь ключ она гаснет но в режиме ожидания, если в течении часа не ушла в сон ты такаешь ключ сразу загорается, быстрый запуск где то примерно 15 секунд

Ну вот
А у меня она активна сразу при нажатии кнопки
А андроид не может так быстро грузитсо
Она просто сука в режиме ожидания постоянно
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Ну вот
А у меня она активна сразу при нажатии кнопки
А андроид не может так быстро грузитсо
Она просто сука в режиме ожидания постоянно

переделывай
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

мне сначала напрямую подключили поездил пару дней и переделал, много лишних телодвижений надо делать, не забыть радио вырубить и погасить экран, а так сама вырубается и не жрет аккум

Я подключал как уже было сделано до меня
С однодинами само собой проблем не возникало
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков


Я не настолько силен в автомобильной проводке))
Все что я сделал сам,это переделал старые штекера на новые
А лезть по питанию хз
Наверное к спецу путь держать
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Я подключал как уже было сделано до меня
С однодинами само собой проблем не возникало

заодно купи камеру заднего вида что бы птом снова не вытаскивать переподключать, я маленькую купил вообще не видно под замком багажника, ночью выидно оч хорошо т к подсветка номера помогает светить
21c4538f5dd26c4d33f8568d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу