Ответы бывалых на вопросы новичков

от удара в яму лопнула передняя пружина в начале витка т.е от колеса, вроде особых изменений нет в поведении авто,можно ездить до потепления или менять негайно?
 
На Лоск автобус ходит только по субб-воскр или ежедневно?
 
от удара в яму лопнула передняя пружина в начале витка т.е от колеса, вроде особых изменений нет в поведении авто,можно ездить до потепления или менять негайно?

Я с таким не сталкивался, но чисто теоретически, нагрузка будет приходится на кончик целой пружины. Может побить тарелку стойки, куда она ложится. То есть, так пружина всем витком распределяет нагрузку, а теперь только маленькая часть. Это как зубилом бить по тарелке. Я бы поменял.
 
На Лоск автобус ходит только по субб-воскр или ежедневно?

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад, там иваны (таксисты) ходили все время. Если автобуса нету, то по 5-15 грн скинуться с такими же как вы и поедете.
 
Еще и кацапский сайт продвигает
 
народ, а где в Харькове можно провода разноцветные купить для дополнительной проводки по салону?
 
именно ПВА, ПГВА? Лоск-возможно, 100 лет там не был, а на барабане где да еще и разных цветов?
Реальный ПВА, ПГВА на базарах не найдешь, а ПВ5 на араксе в середине где-то, все цвета, недавно брал 1.5 и 0.5 кв.мм., для салона сгодится. Днепропетровский, с честным квадратом. Но мужичок отпускает от 5м каждого цвета.
 
Реальный ПВА, ПГВА на базарах не найдешь, а ПВ5 на араксе в середине где-то, все цвета, недавно брал 1.5 и 0.5 кв.мм., для салона сгодится. Днепропетровский, с честным квадратом. Но мужичок отпускает от 5м каждого цвета.

Пв 5 стойкий к горению? Люблю надежеость...поеде через неделю значит на радиорінок. Точнее где мужик не скажите?
 
В общем нарисовалась проблема - просекает выпуск с диким свистом. Соренто

На Соколе нашли что на турбине сорвана шпилька(может предыдущий владелец химичил), и турба не плотно примыкает к фланцу катализатора, сняли турбу, отвезли токарю, привезли с новой шпилькой, прикрутили, все равно свист при резком нажатии на газ.

Больше лезть не хотят - типа мы не знаем что делать.
Куда б ещё обратиться, кто по таким делам хорошо сечёт?
 
Пв 5 стойкий к горению? Люблю надежеость...поеде через неделю значит на радиорінок. Точнее где мужик не скажите?

Стойкие к горению - это провода в силиконовой изоляции, а если научным языком - Провода термостойкие с изоляционным кремнийорганическим покрытием.
 
Стойкие к горению - это провода в силиконовой изоляции, а если научным языком - Провода термостойкие с изоляционным кремнийорганическим покрытием.

бляха-муха!как все сложно у вас.:confused:
 
Я себе очень успешно загерметил стык штаны - резонатор обычным серым герметиком абро 999. Уже больше года прошло - все отлично. Сам удивлен.
 
Назад
Зверху Знизу