Ответы бывалых на вопросы новичков

они не знают всех нюансов. привыкли восьмерочные двигатели делать...

при встрече с клапанами Т-образный поршень может дать крен и гнется шатун.
Сам эти нюансы знаешь? Гидроудар гнёт шатун. И мерить микроны, это тебе не поведённая голова. Всё больше наблюдаю странную тенденцию, 50% народа приезжают с самостоятельно поменянными датчиками и механизмами, 80% знают коды неисправности,а потом спрашивают,а чё так дорого за 20 минут? 1000 грн за предохранитель и бесплатная лекция о вреде лазанья шаловливыми ручками, а также самостоятельные замены, которые можно вылечить только денежным наказанием:))))).
 
за 3500 можно Калину купить с ГБО
Спасибо за ответы.
Да я тоже об этом думал. Хотел вот вопрос еще задать. Я рассматривал ваз 2109 , Калина и Ланос.
с 9-ой всё понятно, а вот если сравнить Ланос и Калина , что лучше взять ?

И какой год выпуска Калину можно взять за 3500?
 
И какой год выпуска Калину можно взять за 3500?

Ланос на немного типо лучше,и за 3500 будет уставшим, а Калины не смотри на года ,а смотри состояние, и обязательно только с мотором 1.6,а не с 1.4двс головняковый мотор Главное перед покупкой не пожалей 100грн загони на СТО,там расскажут что к чему с машиной
 
Спасибо за ответы.
Да я тоже об этом думал. Хотел вот вопрос еще задать. Я рассматривал ваз 2109 , Калина и Ланос.
с 9-ой всё понятно, а вот если сравнить Ланос и Калина , что лучше взять ?

И какой год выпуска Калину можно взять за 3500?

Малину только 1.6 мотором смотри.
Я не спец но за 3500 живой ланос вообще не найти.
Как по мне ланос лучше.


p.s Вопрос к Водителям.
Хочу купить диски литьё что бы лето было на дисках, зима на кастрюлях. На шиномонтаже, мне советовали с литьём не связываться... я так и не понял почему?
 
Малину только 1.6 мотором смотри.
Я не спец но за 3500 живой ланос вообще не найти.
Как по мне ланос лучше.


p.s Вопрос к Водителям.
Хочу купить диски литьё что бы лето было на дисках, зима на кастрюлях. На шиномонтаже, мне советовали с литьём не связываться... я так и не понял почему?

потому что дорог блядь нихуя нету!
 
и ремонт их на порядок дороже
штамповка достаточно и сердито по нашым ямам
брал както диски, заебался катать и сдыхал нахер
а штампы не жалко

зы йа голахтический нищеброд, да
 
Хочу купить диски литьё что бы лето было на дисках, зима на кастрюлях. На шиномонтаже, мне советовали с литьём не связываться... я так и не понял почему?
4 роки їжджу влітку на легкосплавних дисках, слава Богу все нормально. Та й багато людей їздить, і нормально. А як зараз народ полюбляє свої хрустальні авто переносити на руках через кожну яму, то навіть важко уявити, де можна погнути диск :)
 
ну шо парни. сезон стартовал (F1), хто не перевзувся, той ...
 
Добрых выходных всем!
Подскажите , где можно покрасить бампер (пластмасса) , на С.Салтовке. Подбили меня .Бампер новый, и по оплате что иметь. Спасибо.
 
Добрых выходных всем!
Подскажите , где можно покрасить бампер (пластмасса) , на С.Салтовке. Подбили меня .Бампер новый, и по оплате что иметь. Спасибо.

В каждом гск как правило есть малярка. Заедь пообщайся.
Я давно красил машину на Бучмы, гск Поршень. Посредственно.
Но месные перекупы там красят
 
вопрос такой, если к примеру у украинца украинская полиция на Украине при нарушении ПДД за соответствующую статью забрала права
Ты дэбил или тупой кацап? Я бы на месте полиции у таких идиотов просто рвал на месте ВУ, а владельцев в рабство.

МИ наоборот, может ли россиянин, у которого изъяли права и выдали карточку, въехать в Украину и ездить тут?
Это лютый пиздец, даже у Таджика, Уругвайца, не возникнет в голове такого вопроса. Лишняя хромосома кацапедриле не даёт спокойно существовать,двуногое педрило после боярышника мечтает поехать в другую страну без водительского удостоверения. Страна конченых идиотов.
 
А ситуация просто в том, что если изъяла полиция права до суда ... как быть?
Я двое и притом разных стран заимел, после того как мусор на трассе просто от некуй делать изъял.В любую из стран можно прокатится, но не в парашу, там обязательо остановят для проверки доков. Можно кожекс об административных нарушениях почитать. Мыслей же не возникает, поехать в другую страну без паспорта или ПТС на авто? В РБ умно сделали, и погранцов нагнули проверять полисы зелёной карты при выезде,а не въезде. Кто просрочил или не брал, иди сюды))).
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста стоимость валика привода педали газа на ВАЗ 2101, обломался кронштейн с пассажирской стороны, когда-то уже приходилось эту беду менять, довольно противное занятие...Не знаю,то ли стоит приварить обломанное "ухо",то ли -заменить узел в сборе...
 
Может, кто сталкивался. После замены опор стоек с подшипниками, появился стук правой пружины, при повороте руля на ходу или стоя, происходит щелчок, если держатся за кузов или пружину чувствуется вибрация. Ощущение, что пружина попадает в какой то паз. Потом нормально, потом через время опять щелкает при повороте руля один раз. Что это за бред?
 
Назад
Зверху Знизу