Отомстила)

Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....

А еще все говорят, что мужчины прогматики и циники, по моему, это верх цинизма!!!
Вот так девушки своими поступками и превращают хороших парней в жестоких и циничных, а потом еще и о любви начнут мечтать, дуры обе!!!
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)

Теткам вообще что ли себя занять нечем? Ну сходили бы в театр, филармонию... Город набит хорошими мужчинами, а они пляшут шаманские танцы вдвоем вокруг одного хуя. Когда самбреро не по Хуану , надо браться за другое самбреро.:D
 
:eek:и чтоб без траха очаровывала? эт вы врете :D
говорю так,как сказали мне!;)и к стати,МЧ как раз таки поболе сходят су ма,когда женщина якобы готова на все,говорит об этом но оттягивает сей фейерический момент....согласны?мужик разве будет бегать за той,которая на него прыгнула в первый день?:D
 
А еще все говорят, что мужчины прогматики и циники, по моему, это верх цинизма!!!
Вот так девушки своими поступками и превращают хороших парней в жестоких и циничных, а потом еще и о любви начнут мечтать, дуры обе!!!

Китти, ты не представляешь, как нам тебя не хватало.
С твоей неиспорченной искренностью вместе.
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)
Ну секс хоть был?
 
Для меня с чужим дядькой, которого знаю, что завтра пошлю и которого любит подруга точно странновато..

То для тебя. А теперь отними весь свой мозг, добавь побольше ебланизму, и вуаля - ничего странноватого в происшедшем нету!:D
 
шото мне это напоминает :rolleyes::D

:D

В последнее время участился такой способ обмана. К вам на улице подходит миловидная девушка и предлагает с ней переспать. Соблазн бесплатно переспать с первой встречной девушкой всегда велик, и многие клюют на эту нехитрую уловку. Аферистка приводит свою жертву на съемную квариру и дарит ничего не подозревающему человеку совершенно фантастический секс...
А в итоге оказывется, что все свои множественные оргазмы мошенница просто-напросто симулировала!!!
:іржач::іржач::іржач:

это?

взрослый мужик вообще бегать не будет... он спокойно подойдет и выипет все стадо...

+миллион:D
 
ну дык обычно то оно после траха очарование все и спадает :D

если парень из того же интерната, то вполне мог и бегать, если его игнорят :)))

:Dзачастую так и есть , и в анатомическом плане все идентичны ,эх им бы мозга да инстинктов здоровых , все на фаст фудах в себе убили , ыыы а еще сигаретами и пивом с рыбой воняют ,фу, иногда , ^oops^ хотя с виду импозантные такие ))

Теткам вообще что ли себя занять нечем? Ну сходили бы в театр, филармонию... Город набит хорошими мужчинами, а они пляшут шаманские танцы вдвоем вокруг одного хуя. Когда самбреро не по Хуану , надо браться за другое самбреро.:D

ах, до 20 мозгов нет , и не будет- аксиома
 
а вот представьте если бы и мы, парни, так мстили. но только по своему: не понравился - дал денег какому-нибудь хачу, пусть ебало набъет и выебет

ОТОМСТИЛ
 
Назад
Зверху Знизу