Отомстила)

Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)

а шо тут коментить?:незнаю:,даже не знаю,кто глупее подружка,которая попросила очаровать или та,что очаровывала?
зы: парень бегал, звонил,убивался?чет не верится,иль совсем молодой:)
 
Молодцы,так ему и надо!!!!Уважаю такие поступки!!!)))Браво!!!!!

И что тут уважительного?
Не нравишься ты человеку, так что теперь делать ему подлость какую-то?
Нормально бы вы к этому отнеслись, если бы вас какой-то дебил добивался, а поняв что у него ничего не получается сделал подлянку?
Круто, правда ведь.
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)

:(женщин меньше и меньше , больше блядей и феминистически настроенных пигалец,вибратор в руки обоим , и чтобы не у одного мужчины на этих коз не встал, ...что еще сказать , отомстила ..блин ,...очаровывала интересно как? ;)
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)

попустит, через время.
Станет еще одним циником, и вместо того что бы избегать твою подружку начнет приглашать ее в баню на компашку, патаму шо все бабы бляди.
Земля знаете ли круглая и очень маленькая.
 
Одна знакомая барышня умирала от любви к мужчине,который никак не отвечал ей на знаки внимания,более того избегал ее.....И подружка решила попробовать ему отомстить....Попросила подругу,что б та очаровала его(А она может;))парень влюбится в нее,и вот тогда,помощница скажет,ты мне безразличен,не унывай малыш,все наладится,бай!Так и произошло,он бегал за девушкой,звонил ей,просто не находил себе места....Она его бортонула....Давайте каменты.....(я не участник боевых действий,эт на всяк случай):)
А отдуваться за двух тварей будут другие...
 
Молодцы,так ему и надо!!!!Уважаю такие поступки!!!)))Браво!!!!!

блять а в чем парень виноват? в том что не нравилась ему дотошная мымра??? дуры обе кабылы!!! А типу надо быть немного внимательней, не понять что они подружки !
 
а шо тут коментить?:незнаю:,даже не знаю,кто глупее подружка,которая попросила очаровать или та,что очаровывала?
зы: парень бегал, звонил,убивался?чет не верится,иль совсем молодой:)

Им около 25-27 лет было всем
 
Второй это зачем? Ей денег хоть дали?
она втайне ненавидела эту подругу, поэтому решила сделать ей куёва, переспав с ее парнем, но парень оказался не фонтан в постели, поэтому стала от него морозиццо, а для подруги придумала историю, типа все прошло по заранее заготовленному плану, чтобы держаться поближе к предмету своей ненависти и иметь больше возможностей для пакостей...

Я не пойму, почему "отомстила"? Он же первой ничего плохого не сделал. Просто не прибежал по команде к дамочке, которая ему была безразлична/неприятна.
я бы сказала: дибильно ступопездничала.
ну как? она же такая охуенная, снизошла до оказания внимания ему, а он не оценил! это заслуживает жесточайшей мести...
 
:eek:и чтоб без траха очаровывала? эт вы врете :D

ну дык обычно то оно после траха очарование все и спадает :D

если парень из того же интерната, то вполне мог и бегать, если его игнорят :)))
 
Назад
Зверху Знизу