Отношения с женатым

ну женяться обычно по залету а залет начтупает когда на все хуй положили, ну типа уже реально к браку всех заебывает друг с другом сношаться, типа уснули и уснули

Не "обычно":D. Это не единственная причина по которой женятся. Но, если что, ты по залету, да?
 
чейта не факт.
ребенок же воспринимает такую парадигму - проживание родителей порознь.
следовательно строит и свой шаблон так же.
хотя сча столько разностей во взаимодействии М и Ж....
 
прочитал я сообщение автора) отмазки у мужика один в один как у моей замужней подруги)) причем подруга ху...ми обкладывает мужа,чмырит,не уважает его как только может... и все равно не разводиться))) потому что она его постоянно разводит на бабки и с ребенком посидеть может) когда я ее послал - спустя время она попросила меня хотя бы дружить с ней) просто кино... многосерийное.
 
То ты плохо знакома с людьми, у которых бардак в голове. Бабы пишут такое, что на уши не натянешь, и при том уверяют, что любят. Она сама мужика в тюрягу посадит, сама и передачки ему носить будет. :рл:
У меня вон недавно знакомый своей гражданке по голове молотком дал, когда поймал её на том, как она у него деньги пиздила, так эта дура накатала на него заяву. Теперь он её обвиняет в грабеже, а она его в нанесении телесных. Отака любовь. :D
ну не знаю,я как то наоборот за любовника горой,вот ему могла там чето попрекнуть или еще че в горячке могла... но это лишь на словах не более того.А на деле по факту я горой за него,навернопервая кто защищала бы его даже если бы наебнул молтком по голове:DКак бы как говорят,что даже если весь мир будет против этого мужчины,то я из тех кто будет подавать ему патроны отстреливаться:)
Ого,вот это ситуация:Dну я могу сказать наверно гражданка таки по заслугам получила,воровать —этопоследнее дело конченой бабы.Так и они не помирились?Хотя наверно они друг друга стоят,она воровка,а он как пещерный человек с молотком:D:іржач:
 
прочитал я сообщение автора) отмазки у мужика один в один как у моей замужней подруги)) причем подруга ху...ми обкладывает мужа,чмырит,не уважает его как только может... и все равно не разводиться))) потому что она его постоянно разводит на бабки и с ребенком посидеть может) когда я ее послал - спустя время она попросила меня хотя бы дружить с ней) просто кино... многосерийное.
замужние тети коварны как правило и хитры.Как правило прикрываютсястатусом что они же мамы дитя,дитем манипулируют мужа... а самая опасная баба это мимишка не нагулявшаяся до свадьбы,когда бабу берут девственницей ,то в таких случаях мужик через лет так десять супружиской жизни с огромными рогами становится:D
Слушай,а где ты с ней трахался то?
 
Зачем жене с кем-то пихаться ,если он ей кожанку покупает и трусы всякие ?

попробовать другого:Dтетька зрелая и нюхнула парочку других.А вот муж ей как раз и нужен что бы на отдыхи возил,да трусы с кожанками покупал и не дай божи к маме в жоповск жить не отправил:D
Кстати,джус,тупой вопрос задал:DЗдесь на форуме такие ж тоже есть тети
 
Судя по событиям , скорее мы к этому привыкнем , будем мириться , читать сквозь слезы. Из года в год. Чем что-то поменяется. Может еще и помаду придется купить .

ты будешь меня читать до тех пор сколько я захочу:DТы даже сам этого не замечаешь.Те кто не хотят читать,те уже давно в игнор отправили,но таких лишь один человек из всего форума и то баба.Джус ты мой фанат и на долго.Так что спускайся с небес на землю,без моих сообщений ты ничто,по другому выебываться тебе и подруге твоей не на ком будет.Кстати женский раздел утопает и в полной жопе,все должны сказать спасибо модератору и ее червям таким как ты паре тройке:DДавно меня не было и смотрю именно в этом разделе жопа полная:браво:разогнала старушка новых и активных.
 
так нахуй пошли и найди кто дартить будет по соглашению сьторон

не хочу я шо дарили материальное,я чувств хочу,внимания,заботы,время вместе проводить,нежности и слабости... короче не в материальном то дело... если выбирать первое и второе,то конечно я выберу второе.Я устала быть сильной столько лет,я баба,я хочу заботу,нежность,тепло и никакие бабки это не заменят.
 
Назад
Зверху Знизу