Отношения с женатым

замужние тети коварны как правило и хитры.Как правило прикрываютсястатусом что они же мамы дитя,дитем манипулируют мужа... а самая опасная баба это мимишка не нагулявшаяся до свадьбы,когда бабу берут девственницей ,то в таких случаях мужик через лет так десять супружиской жизни с огромными рогами становится:D
Слушай,а где ты с ней трахался то?

Так ты себе представляешь замужество, да ?
 
не хочу я шо дарили материальное,я чувств хочу,внимания,заботы,время вместе проводить,нежности и слабости... короче не в материальном то дело... если выбирать первое и второе,то конечно я выберу второе.Я устала быть сильной столько лет,я баба,я хочу заботу,нежность,тепло и никакие бабки это не заменят.

:рл: славов нет:рл:
 
Что, не угадала?:( таки не протолпишься к нашей пухленькой страпонессе?

А это интересный взгляд на вещи . Наша малая так страдает лишь потому , что больше никому не нужна. Только один дурачек женатый раз в месяц ездит качанчик греть и все . Ей страшно одной остаться . Вот и вцепилась зубами . Иначе зачем бы она здесь писала ? Мужика себе нового выискивает среди нас. А точнее ,хоть какого-нибудь. Не зря у меня в личке спрашивала кто с кем спит , чтобы быть на готове как люди чуть поссорятся. Ох и коварная Малая!Сама такая змея , да .А других поливает. Шапке на воре
 
не хочу я шо дарили материальное,я чувств хочу,внимания,заботы,время вместе проводить,нежности и слабости... короче не в материальном то дело... если выбирать первое и второе,то конечно я выберу второе.Я устала быть сильной столько лет,я баба,я хочу заботу,нежность,тепло и никакие бабки это не заменят.
Странно, что это совершенно не мешает подсчитывать, сколько трусов Лю купил своей обезьяне и сколько раз за год свозил её на море. А так, ты да, ждёшь чисто нежности и чтоб за ушком чесали, когда ты вся из себя слабая лежишь на диванчике.

Зы: я и не знала, что быть сильной это бесконечно ныть.
 
А это интересный взгляд на вещи . Наша малая так страдает лишь потому , что больше никому не нужна. Только один дурачек женатый раз в месяц ездит качанчик греть и все . Ей страшно одной остаться . Вот и вцепилась зубами . Иначе зачем бы она здесь писала ? Мужика себе нового выискивает среди нас. А точнее ,хоть какого-нибудь. Не зря у меня в личке спрашивала кто с кем спит , чтобы быть на готове как люди чуть поссорятся. Ох и коварная Малая!Сама такая змея , да .А других поливает. Шапке на воре
в личку к тебе ломится с гнусными вопросами? Ну-ну.
 
в личку к тебе ломится с гнусными вопросами? Ну-ну.

Все ок,Эля. Я сказал , что ты спишь со мной и никому тебя отдавать я не собираюсь . И чуть какое-то напряжение - сразу сам надеваю тебе страпон на пояс. И замолкаю.
 
Все ок,Эля. Я сказал , что ты спишь со мной и никому тебя отдавать я не собираюсь . И чуть какое-то напряжение - сразу сам надеваю тебе страпон на пояс. И замолкаю.
:D
Больше Боба хоть не пытала вопросами?
 
Нет , дальше у нас только деловая переписка пошла.

Ну понятно. Ты деловой человек и поэтому сразу попытался впарить ей холодильник и микроволновку, чтобы удобней было пользоваться холодильником. А она женщина. Ей любовь нужна. :)
 
Ну понятно. Ты деловой человек и поэтому сразу попытался впарить ей холодильник и микроволновку, чтобы удобней было пользоваться холодильником. А она женщина. Ей любовь нужна. :)

Перестань с меня трусы снимать, Гост.
 
Перестань с меня трусы снимать, Гост.
Это не я придумал. Когда идёшь к женщине, возьми с собой плётку. (с)
Когда хочешь с ней поговорить- сними сначала трусы.(с) :D
А так сидишь в трусах и без плётки, и делаешь вид, что якобы с Малой общаешься. :D
 
Это не я придумал. Когда идёшь к женщине, возьми с собой плётку. (с)
Когда хочешь с ней поговорить- сними сначала трусы.(с) :D
А так сидишь в трусах и без плётки, и делаешь вид, что якобы с Малой общаешься. :D

Будь человеком. Хотя бы спагетти какие-то .
 
У малой, как то давненько никакого драйва не было. Моря и трусы, скажу честно, уже порядком заебли.
Малая, у вас шо, совсем ничо не происходит с любовником?

Пы.сы. Кстати. А хватило б у тебя духа жене высказать все то, шо ты тут писала, шо она коварная сучка, и крутит мужиком. А ты его по настоящему ЛЮБИШЬ!
 
У малой, как то давненько никакого драйва не было. Моря и трусы, скажу честно, уже порядком заебли.
Малая, у вас шо, совсем ничо не происходит с любовником?

Пы.сы. Кстати. А хватило б у тебя духа жене высказать все то, шо ты тут писала, шо она коварная сучка, и крутит мужиком. А ты его по настоящему ЛЮБИШЬ!

Да ну
Она же люююбит и не может навредить любимому как бы
Про то что получит под зад коленом, мы скромно умалчиваем

Зы. Уже и в тему про отдых в Главном впердолила его жену с её трехразовым отдыхом
Вот оно людям надо
 
Да ну
Она же люююбит и не может навредить любимому как бы
Про то что получит под зад коленом, мы скромно умалчиваем

Так надо за любофь бороться. Тут или пан или пропал.
Или все трусы и отдых твои, либо...
 
кто нибудь пробовал с женатым?
лучше чем неженатый?
 
Нафиг бы они нужны были эти женатые молодым девочкам. Да и не сильно молодым тоже. И не женатых полно. Это разве что уже по безнадеге совсем наверное
 
Нафиг бы они нужны были эти женатые молодым девочкам. Да и не сильно молодым тоже. И не женатых полно. Это разве что уже по безнадеге совсем наверное

ничо ты не понимаешь.. это же любоооовь:збентежений:
 
ничо ты не понимаешь.. это же любоооовь:збентежений:

Ох уж эта любооооовь :незнаю:, ну вот не любовь же это с первого взгляда? Когда девочка не знает, что парень оказывается женат. А так, сначала флирт там, намеки, недосказанность ))), ну и все такое прочее. И раааз - уже и любовь вдруг нагрянула, всеобъемлющая и всепрощающая :збентежений:.
 
Ох уж эта любооооовь :незнаю:, ну вот не любовь же это с первого взгляда? Когда девочка не знает, что парень оказывается женат. А так, сначала флирт там, намеки, недосказанность ))), ну и все такое прочее. И раааз - уже и любовь вдруг нагрянула, всеобъемлющая и всепрощающая :збентежений:.

9 лет мазохизма, как у некоторых)
 
Назад
Зверху Знизу