Отношения,дорожите ли Вы ими?

Дорожите ли Вы отношениями?

  • Да,дорожу, никому не позволю их поколебать.

    Голосів: 39 68.4%
  • Хоть и люблю, но попутно ищу более лучший вариант

    Голосів: 2 3.5%
  • Для меня нету рамок и границ - делаю,что хочу.

    Голосів: 3 5.3%
  • Я сейчас не в таких отношениях,чтобы ими дорожить.

    Голосів: 9 15.8%
  • Я девственница,и только учусь варить борщ.

    Голосів: 4 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
А мера - это во сколько контрольное время заканчивается? И если чел вернулся с корпоратива в "детское время" , то это значит, что он там точно ни кого не трахал? :)))

мера - оценочное понятие для каждой отдельно взятой пары
 
И если чел вернулся с корпоратива в "детское время" , то это значит, что он там точно ни кого не трахал? :)))

При желании для этого и корпоратив не нужен, я думаю.
Ах, корпоратив - даже не отдых. Это, блин, мероприятие, на котором устанавливаются связи (не половые) с людьми, которые могут пригодиться. Или спектакль "Кто лучше выпенрдится". Гадость, а куда деваться. Так что как закончилось фрик-шоу, так и пришла (пришел), ИМХО. Сказать, что "детский час" - поставить себя в несколько неловкое положение. В принципе можно, но лучше, если супруг (-а) понимает, что надо, блин.
Хотя особо допоздна у нас почти не затягивалось.
Кстати, я ставлю приоритет на "на корпоративе пить как можно меньше". Вот это да. Только в моем случае - нормально, а у мужчин может быть другая ситуация)
 

кому мрак, а мне комфортнее, когда мы вместе :)

а с подругой детсва чего нельзя пообщаться? Вдруг подруга напоит и совратит? :)))

пообщаться можно, и не только с подругой... да в общем все можно, почему нет, было бы желание :rolleyes:


А мера - это во сколько контрольное время заканчивается? И если чел вернулся с корпоратива в "детское время" , то это значит, что он там точно ни кого не трахал? :)))

дело даже не в мере, а в том, чтоб это не было в ущерб отношениям с партнером, но опять же - если тебе этого хочется :rolleyes:
ну а трахать кого-то можно не только на корпоративе или после ;) можно все успеть и в рабочее время... если есть необходимость в этом и желание потрахаться "на стороне" :yahoo:
 
allivka сказав(ла):
дело даже не в мере, а в том, чтоб это не было в ущерб отношениям с партнером, но опять же - если тебе этого хочется
ну а трахать кого-то можно не только на корпоративе или после можно все успеть и в рабочее время... если есть необходимость в этом и желание потрахаться "на стороне"
Соврешенно верно. Так для чего тогда запреты на отдельное общение или времяпровождение? Может это просто обычный эгоизм? Типа : "почему он(а) будет где-то развлекаться, когда я скучаю?"
 
Соврешенно верно. Так для чего тогда запреты на отдельное общение или времяпровождение? Может это просто обычный эгоизм? Типа : "почему он(а) будет где-то развлекаться, когда я скучаю?"

ну я наверное неверно выразилась, я не имела в виду именно запрет на раздельное времяпровождение, просто вот отчего-то мне так комфортнее... ну и человеку моему родному не надо волноваться лишний раз обо мне :)
хотя.. может это старость? )))))
 
Назад
Зверху Знизу