Отношения,дорожите ли Вы ими?

Дорожите ли Вы отношениями?

  • Да,дорожу, никому не позволю их поколебать.

    Голосів: 39 68.4%
  • Хоть и люблю, но попутно ищу более лучший вариант

    Голосів: 2 3.5%
  • Для меня нету рамок и границ - делаю,что хочу.

    Голосів: 3 5.3%
  • Я сейчас не в таких отношениях,чтобы ими дорожить.

    Голосів: 9 15.8%
  • Я девственница,и только учусь варить борщ.

    Голосів: 4 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
та шутю я)))) ну че такой кислый-то? :пиво:

та не кислый я:), просто есть вещи, которые мне лично неприятны.....

Судя по голосовалке все голосующие соврали и вместо второго варианта выбрали первый.......ну это радует...по крайней мере понимают как должно быть в идеале:D

понимать и делать - разные вещи, и практически несовместимы в большинстве случаев в уловиях нынешних реалий
 
Конечно дорожу отношениями:rolleyes: Если бы не дорожила , не прожили бы столько лет вместе, не люблю и не умею притворяться . Но ведь отношения бывают не только между любимыми , а есть еще отношения между детьми и родителями, внуками и дедушками -бабушками, между друзьями, та даже между сослуживцами тоже какие то отношения существуют. ими тоже нужно дорожить:rolleyes:
 
та не кислый я:), просто есть вещи, которые мне лично неприятны.....

человек вообще существо приспосабливающееся, но конечно если что-то идет в противоречие с собственными убеждениями, то это не есть гут :(

а вообще, перемелится - мука будет (с). подожди и не пори горячку. все станет на свои места. рано или поздно
 
Что в вашем понимании означает дорожить вашими отношениями(чувствами) с молодым человеком. Что позволять себе делать, что - нет? Определяете ли рамки дозволенного для себя как-то?

предпочитаю отношениями не дорожить, я за естественность, когда никто никого не напрягает и не наступает на горло.

Если без этого они не могут, то лучше узнать об этом пораньше и разбежаться не натоптав
 
предпочитаю отношениями не дорожить, я за естественность, когда никто никого не напрягает и не наступает на горло.

Если без этого они не могут, то лучше узнать об этом пораньше и разбежаться не натоптав

"Извини дорогая,я переспал с другой девушкой, это же тебя не напрягает?" - такая естетсвенность?
Обьясните свою естественность, что это для Вас?
 
"Извини дорогая,я переспал с другой девушкой, это же тебя не напрягает?" - такая естетсвенность?

ну если даму это не напрягает, тогда естественно :) для них двоих

естественность в отношениях для меня значит, что каждый чувствует себя комфортно в паре. А понятие комфорта у каждой пары разное, тут каждому свое ;)
 
ну если даму это не напрягает, тогда естественно :) для них двоих

естественность в отношениях для меня значит, что каждый чувствует себя комфортно в паре. А понятие комфорта у каждой пары разное, тут каждому свое ;)

Вас бы это напрягло?
 
:іржач: ,то-есть,любя человека, в теории его измена вас бы обрадовала?

не знаю как в теории, я никого никогда не любила, а на практике - если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло (с)
 
или кому не повезло:)
 
предпочитаю отношениями не дорожить, я за естественность

По-моему, здесь какое-то противоречие, разве нет? Как раз естественно, когда отношения важны и хотя бы что-то для человека значат. Без этого какие отношения? Тогда уже потрах, уж сорри. Или я иначе понимаю слово "дорожить".
 
ИМХО, "дорожить" как раз и означает "высоко ценить") Если имеется в виду "работать над отношениями, потому как это каторжный труд..." и далее по тексту, то я сама этого не делаю) Все само собой, естественным образом.
Да, голосовала за "делаю, что хочу". Потому как женщина, у которой в личном все хорошо, не сношается в туалете ночного клуба (к примеру) не потому, что не позволяет себе, а потому, что ей и не хочется.
 
Если я дорожу отношениями - любыми, то я стараюсь почаще прикусывать свой довольно язвительный язык. Не боюсь извинится и признать неправоту. И вообще - большей частью белая и пушистая.
 
ИМХО, "дорожить" как раз и означает "высоко ценить") Если имеется в виду "работать над отношениями, потому как это каторжный труд..." и далее по тексту, то я сама этого не делаю) Все само собой, естественным образом.
Да, голосовала за "делаю, что хочу". Потому как женщина, у которой в личном все хорошо, не сношается в туалете ночного клуба (к примеру) не потому, что не позволяет себе, а потому, что ей и не хочется.

:клас: про "сношается" особенно понравилось:)

Если я дорожу отношениями - любыми, то я стараюсь почаще прикусывать свой довольно язвительный язык. Не боюсь извинится и признать неправоту. И вообще - большей частью белая и пушистая.

Признавать свою неправоту и извиниться - это очень ценные качества:)
 
Если я дорожу отношениями - любыми, то я стараюсь почаще прикусывать свой довольно язвительный язык. Не боюсь извинится и признать неправоту. И вообще - большей частью белая и пушистая.

слова мудрой женщины.
как в том анекдоте:

- Вот видите, как иногда полезно не пиз промолчать? :клас:
 
Если я дорожу отношениями - любыми, то я стараюсь почаще прикусывать свой довольно язвительный язык. Не боюсь извинится и признать неправоту. И вообще - большей частью белая и пушистая.
а меньшей-седая и волосатая???
по сабжу-дорожу,жизнь непредсказуемая штука,вдруг еще жениться прийдется:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу