Отмороженные ездуны!

Откуда авто? Ты глянь на шлем, он его на помойке подобрал.
Видос так нужно смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Угу, понятно чей дислайк! :D

Кто сказал что это мой единственный шлем?

Ну от мух защищает. А он еще для чегото нужен?))

Ещё для того чтобы бесталковку сохранить! :D

А если там реально 100 метров до садика.так че ты тогда харахоришься и чем хвастаешься?

Я говорил что ребёнка вожу совсем немного, а сам езжу по городу сколько мне нужно, сегодня вот с работы ехал, покатался по лесу, классно!
А некоторые выше говорили что разговаривали с врачем по поводу моей невменяемости! :)
 
Останнє редагування:


Водить или не водить - вот в чем вопрос. В прошлый сезон я мот поставил зимовать аж в конце января. В это году сезон закрыл в декабре. Ну в - 15 мот завел и пару кругов нарезал по микрорайону - холодно бля! Руки реально мерзнуть начинают, да так что перчи не спасают. Ну его нах! Удовольствия от такой езды НОЛЬ. Хотя если изловчится то впринципе ездить можно, но как по мне не нужно.
 
Тока шо встретил издуна, поворачивал с Полевой на Плехановскую. Чёрный вроде ёбр и вот толи с пассажиркой, толи ещё каг - в дожь хуй разглядишь. Мы на пирикрёстке чуть друх в друга не уебались, но пабибикали. Всмысле превед бибикали, въебываться мы уже заметили шо незачем до того как побибикали. Незнаю тока нахуй бибикали на перекрёстке де пално карыт, но прикольна, джигули этот перекрёсток наверное до сих пор перезжает т.к. его шота напугало :іржач:
 
Дал детворе с женой видос посмотреть,дети не поняли прикол в принципе,а жена сказала что нормальный мужик 500 баксов на копейку уже бы наскреб как-нибудь,зачем так над собой издеваться.Все что подстудил в 20 вылезет в 40 лет,оно надо?Сам люблю активный отдых,лыжи борд,санки ,все что зимой в кайф,но там двигаешься,а не сидишь на сидухе простатой,даже в хорошем экипе(которого нет я уверен,дорогой сволочь).Строват я уже видать,чтобы понять смысл.
 
Останнє редагування:
Давайте отдельную рубрику про похождения Юры Профессора в молодости
Будет оч интересно по золочевской теме поугорать
Узнать как оно было
 
Будет оч интересно по золочевской теме поугорать
а по моему ты и так уже угорел.зачем еще мозг без кислорода оставлять то:іржач:
Ты мапедку сначала запусти умник.а потом уже можно и поугорать:D
 
Тока шо встретил издуна, поворачивал с Полевой на Плехановскую. Чёрный вроде ёбр и вот толи с пассажиркой, толи ещё каг - в дожь хуй разглядишь. Мы на пирикрёстке чуть друх в друга не уебались, но пабибикали. Всмысле превед бибикали, въебываться мы уже заметили шо незачем до того как побибикали. Незнаю тока нахуй бибикали на перекрёстке де пално карыт, но прикольна, джигули этот перекрёсток наверное до сих пор перезжает т.к. его шота напугало :іржач:

Чувак, этаж я и был, просто я немного замешкался поскольку ты первый кого увидел за зиму!
Скажи погодка сегодня мрак совсем... :клас:

Давайте отдельную рубрику про похождения Юры Профессора в молодости
Будет оч интересно по золочевской теме поугорать
Узнать как оно было

Ну кто что может то и вспоминает. :)

а по моему ты и так уже угорел.зачем еще мозг без кислорода оставлять то:іржач:
Ты мапедку сначала запусти умник.а потом уже можно и поугорать:D

Адно другому не мешает! Мапедка заведется никуда не денется, непережувай!



а что с твоим шлемом не так? почему не справляется с этой задачей?

Ты на что это морда намекаешь!
 
Останнє редагування:
Мопед не восьмиклассница
Так просто не завести
 
во первых лицо, по себе не ровняй, а во вторых я без намеков, прямо спросил

Токмо не не надо переходить на личности, я просто фильм процитировал!
Я хоть показал лицо, а ты за аватарками прячешься... :)
 
Та ты прям герой)) Кому нужно тот знает меня в лицо
 
Какие прогнозы на весну? Когда это все закончится и оттает все?
 
Еще льда толком не было, какая весна
Рано
На шипах нужно накататься сначала
 
Какие прогнозы на весну? Когда это все закончится и оттает все?
Ой дружище не скоро!!! Прогноз погоды на ближайшие десять дней совсем не радует. Через неделю от минус 14 до минус 20. Не погодка, а погадка полная блеадь. Нам любителям двух колес месяц зимы за два считать надо за бомбящий нервы мототоксикоз етить его в душу.

:D
 
Назад
Зверху Знизу