Отмороженные ездуны!

По теме!

33a945098c544f6900f04e871916b85c.jpg
 
Я такое видел в том году
 
Блин на дворе -20, пока с работы доехал окоченел!
 
а что с твоей явой кроссовой?
поугарал бы в классе аматоров. не?
Долго рассказывать.
Ушла девка хлопнув дверью:іржач:
женился на кроссовой юпитерше.Щас свадьбу сиграем и начнем прилюбодействовать:rolleyes:
(Если не дошло стучи в личку:іржач:)
 
:Dмое тело перенесло 600 литров бенза на всякой мото технеке
 
нахуй в каждой теме его постить?
Боится что кто то не увидит последнего как он сам сказал:іржач:
Мак.не знаю как тебя по батюшке.но отвечу тебе так----ты с наше откатай по зимам сначала.а уже потом будишь пиздеть:іржач:
А насчет .опять же твоей самооценки насчет идиота.так речь шла только что ребенка возиш.А если там реально 100 метров до садика.так че ты тогда харахоришься и чем хвастаешься?:D
Ты проедь так в день километров 50-70 и не по городу где асфальт без снега.а где нибудь по ебеням с гололедом.укатанным снегом или по снежной каше.Где дорога мало встречалась с тракторами и снегоуборочной техникой.Как я в свое время юности.Не забывай что ты моложе и просто не знаешь что делал я или мои друзья Как мы гоняли каждый день не взирая на погоду.И останавливал нас только мороз больше 25 градусов.и то не всегда.ну или когда снего столько что машины уже не ездят потому что снега столько что не все заборы видно:іржач:
И не всегда это делалось для кайфа.больше по необходимости куда то попасть.Кайф езды летом был.Но зимой тоже покатухи устраивали.и без каких то там шипов.:yahoo:
От тогда можно и попиздеть;)
Для детей в садик .школу и т.д. использовать нужно авто.Если 100 метров то отлично подойдут автопятки.Хоть проснется и зарядку заодно сделает :клас:

А насчет видео--смелый поступок.:клас:;)
 
Назад
Зверху Знизу