Отменены поезда и автобусы в Крым

Украина напоминает плохого героя из типового блокбастера. Когда он падает с небоскреба или летит в преисподнюю, то пытается ухватить с собой еще кого-нибудь: Брюса Уиллиса, Крым, социальные льготы, донбасских пенсионеров, оконную раму .... )))

Шо ты несешь дурачек!? :рл:
 
Украина напоминает плохого героя из типового блокбастера. Когда он падает с небоскреба или летит в преисподнюю, то пытается ухватить с собой еще кого-нибудь: Брюса Уиллиса, Крым, социальные льготы, донбасских пенсионеров, оконную раму .... )))

Ватный бред или влажные мечты раисянина.:клас:
Кому напоминает?!:іржач:

0_be8e1_7c2f0ab2_XL.jpg
 
А Крым напоминает хитрого предателя , который хочет и рыбку сьесть и на ... сесть.
 
...с рыбкой похоже не срослось...Зато второе уже явно ощущается...разящий кукан россии, которую не показывают по телевизору.
 
А Крым напоминает хитрого предателя , который хочет и рыбку сьесть и на ... сесть

...с рыбкой похоже не срослось...Зато второе уже явно ощущается...разящий кукан россии, которую не показывают по телевизору.
Читая ваши комментарии друзья, вижу, что для вас Крым и Донбасс уже не НАШ. Для меня НАШ. И я не понимаю, как можно вернуть родственника в "семью" постоянно гадя ему под дверь )))
 
Читая ваши комментарии друзья, вижу, что для вас Крым и Донбасс уже не НАШ. Для меня НАШ.
А ты не путай предателей с нашей территорией. Территорию - забрать, предателей - выслать в любимую педерацию
 
Почему же? 7% крымчан - наши. Остальные 93 - нет. Я лично Крым нашим и не считал, помню в 2010 году прогуливался я по пляжу чудесного поселка Курортное. И там прямо на набережной стоял сельсовет, перед ним флагшток..один или два - не помню. И на нем два флага - украинский и триколор. Дико меня это тогда покоробило, хотя каких то далеко идущих параллелей я не проводил. А через 4 года вон оно как вылезло.
 
Крым татарский(по большей части) и входит в состав Украины на правах автономии. А то, что туда 50 лет назад навезли опездалов со всего союза, и они теперь хотят жить в расеи, так хай пи#дуют обратно с чемоданов в руках, как и приезжали.
 
О! полетели бураки в мой "послужной список" ))))
Великолепная манера диалога )))
А ты не путай предателей с нашей территорией. Территорию - забрать, предателей - выслать в любимую педерацию
Территория без народа не значит ничего. Если следовать твоей логике, то можно забыть о украинском языке, Тарасе и т.д. Главное чтобы контуры удержать?
Всеми своими последующими сообщениями, коллеги, Вы лишь подтверждаете высказанное мною ранее предположение, на которое Вы так "сурово" ополчились )))
 
Территория без народа не значит ничего. Если следовать твоей логике, то можно забыть о украинском языке, Тарасе и т.д. Главное чтобы контуры удержать?
А ну ка поведай, откуда взялся нынешний народ крыма и как давно и каким образом )
 
Почему же? 7% крымчан - наши. Остальные 93 - нет. Я лично Крым нашим и не считал, помню в 2010 году прогуливался я по пляжу чудесного поселка Курортное. И там прямо на набережной стоял сельсовет, перед ним флагшток..один или два - не помню. И на нем два флага - украинский и триколор. Дико меня это тогда покоробило, хотя каких то далеко идущих параллелей я не проводил. А через 4 года вон оно как вылезло.

Там мог висеть флаг Крыма, он тоже трехцветный. Но сути это, конечно, не меняет.
 
Мог..но не висел. Висел флаг другого государства, пусть на тот момент и дружественного - но другого. А сельсовет - это не посольство и не консульство. А наша власть смотрела на это и не принимала мер - вот в итоге и имеем то что имеем.
 
как мне видится, единственный вариант нам победить Рашу - истощить ее экономически, чтоб у нее не было денег даже свои ядерные ракеты в работоспособном состоянии поддерживать. Так что отмена транспортного сообщения очень кстати - все ведь наверняка заметили, что оккупанты живенько прибрали к рукам прибыльные куски крымской экономики, в то время как содержать убыточные отрасли, такие как ж/д пассажирские перевозки явно не собирались. Теперь придется идти снова к России, плакать и клянчить денег. А там тоже ой как нерадужно с этим)

Кстати сочуствующим рекомендую вспомнить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2-хмесячной давности, когда оккупанты решили ввести сбор на ж/д билеты, в размере 600 грн, причем только для граждан Украины. Это дискриминация по национальному признаку, и по всей видимости это им такая ответка, чтобы страдание распределилось равномерно, независимо от гражданства)))
 
Останнє редагування:
Читая ваши комментарии друзья, вижу, что для вас Крым и Донбасс уже не НАШ. Для меня НАШ. И я не понимаю, как можно вернуть родственника в "семью" постоянно гадя ему под дверь )))

гопота и быдло считает отжатые айфоны своей собственностью.
правда потом охуевает от необходимости пополнения счета и цен на ремонт.
и в конце охуеевает от того что менты повязали за пользование спижженным айфоном и блеят о пощаде у следаков.
 
Останнє редагування:
гопота и быдло типа тебя тоже считает отжатые айфоны своей собственностью.
правда потом охуевает от необходимости пополнения счета и цен на ремонт.
и в конце охуеевает от того что менты повязали за пользование спижженным айфоном и блеят о пощаде у следаков.
Отсутствие аргументов заставляет переходить на оскорбления и поиск новых "виражей" захода на тему )))
Я в Харькове живу, в государстве Украина и "отжатый у меня айфон" все еще считаю своим. И если я считаю его своим и не исключаю возможности его возврата, то уж точно не буду радоваться тому, что он повредился или у него некая контргайка соскочила.Чувствуешь разницу?
 
Все правильно сделали. Но мало. Надо им все нахрен отрезать - и свет, и газ, и воду, и инет. И пусть радуются Крымнашу. В полное жопе, за то с рашкой.
 
Разница в том что Украина четко заявила, что для подтверждения своих гражданских прав, граждане Украины должны выехать из оккупированной территории. Но далеко не все граждане последовали этому предписанию. Более того ,подавляющее большинство еще и предпринимало и предпринимает антиконституционные действия. Как то участие в незаконных митингах и референдумах, сепаратистской направленности, получение паспортов от оккупантов, добровольное подчинение оккупационным властям и т.д.
Поэтому Украина действует правильно и последовательно. Скажу больше, действует очень выдержано и гуманно. Сначала 10 предупреждений, предложений для переговоров и диалога и лишь после полного отрицания такового с противной стороны делает небольшой шаг, потом опять попытка диалога и т.д. В отличие от расеи, которая ведет себя как слон в посудной лавке, исключительно на эмоциях.
 
Отсутствие аргументов заставляет переходить на оскорбления и поиск новых "виражей" захода на тему )))
Я в Харькове живу, в государстве Украина и "отжатый у меня айфон" все еще считаю своим. И если я считаю его своим и не исключаю возможности его возврата, то уж точно не буду радоваться тому, что он повредился или у него некая контргайка соскочила.Чувствуешь разницу?

ок , я подправил пост, принимаю твою позицию.
если гопота отжала у тебя айфон, то его лочишь в эпл сервисе, блокируешь симку и пишешь заяву в милицию, т.к. в твоих интересах чтобы гопота как можно быстрее чалиться отправиться и/или не смогла им пользоваться.

поэтому не должно быть удобств у предателей. понять, простить и отпустить можно тока охраника из нашей раши, но не нашу территорию и оставшихся там непродажных жителей.
 
Назад
Зверху Знизу