Отменены поезда и автобусы в Крым

ато, различия в реальности и виртуальном напихивании нас информаией - вот ато тебе пример, страдают обычные рядовые граждане, шо за конвенции на основании которых сие происходит, кто в курсе?
так о них же великий пу заботится, у них там рай, зачем про них думать то. Вон коммент читай:
все правильно. кто не верит, что в крыму все плохо - тот ватник. ускоренными темпами шагаем в северную корею
 
Походу КрымЖД можно разбирать на металл.
 
так о них же великий пу заботится, у них там рай, зачем про них думать то. Вон коммент читай:
Цитата:
Сообщение от kost70
все правильно. кто не верит, что в крыму все плохо - тот ватник. ускоренными темпами шагаем в северную корею
О них понятно, о нас кто?
Рыбяты я запутался в рф или корею)))))))))))))))))))))))
 
Мы забыли, что осетин пускают только в Рашу и абхазцев тоже и иже с ними приднестровцев. Поэтому они оформляют фиктивные браки, меняют паспорта и только так получают выход в мир. Похоже до Крыма ход доходит.
 
какая хорошая новость - это надо было еще 6 мес назад делать.
 
Мы забыли, что осетин пускают только в Рашу и абхазцев тоже и иже с ними приднестровцев. Поэтому они оформляют фиктивные браки, меняют паспорта и только так получают выход в мир. Похоже до Крыма ход доходит.

через Грузию/Молдову или через Рашу ?
 
А куда спешить? Потихоньку будут их перссовать, может дойдет. Сначала виза имастер кард, потом ЖД и авто перевозки, потом свет рубанут, потом еще чего нить. Зачем же сразу все козыри выкладывать.

свет уже рубанули-
Украина во второй раз выключила в Крыму свет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Будем ждать еще чего нить.
 
А у них фотокарточка Путина освещает все необходимое пространство, зря вы беспокоитесь. Камень воду дает, свинец в золото.
Путин жемчужина в раковине. з.ы. Побояню, не удержался
 
говорила со своими.
Муж сестры корпоратив провел при свечах - говорит "ромаааантика" ))
вчера свет выключали с 2 часов "и до победного" (так сообщил бывший муж в разговоре с дочкой)
Мама всё так же ватничает (((. Говорит что "всё откроют и включат - куда Украина денется! такие деньги терять". Я промолчала, но подумала - а какие деньги-то?
Вообщем пока настроения пророссийские ещё ((
 
нех.й шастать
 
говорила со своими.
Муж сестры корпоратив провел при свечах - говорит "ромаааантика" ))
вчера свет выключали с 2 часов "и до победного" (так сообщил бывший муж в разговоре с дочкой)
Мама всё так же ватничает (((. Говорит что "всё откроют и включат - куда Украина денется! такие деньги терять". Я промолчала, но подумала - а какие деньги-то?
Вообщем пока настроения пророссийские ещё ((
Думаю настроение там не изменится с пророссийского уже никогда,у самого все мои родственники в Крыму и доебення знакомых ,одноклассников.так среди всех может пять процентов и есть трезво думающих,остальные россия-форевер.
 
Думаю настроение там не изменится с пророссийского уже никогда,у самого все мои родственники в Крыму и доебення знакомых ,одноклассников.так среди всех может пять процентов и есть трезво думающих,остальные россия-форевер.

это пропаганда все...изменится еще как ..всему свое время.....я вон тоже в школе когда учился верил на 100% что фашисты это немцы...а оно вон как вышло - фашисты то с другой стороны были все время
 
мол как так, у них там родлственники, а им на окупированную врагом территорию, не дают свободно вьехать
тут такое дело. Похоже, что Крым, даже те кто не сильно явно пророссийский, думали, что у них просто вывески поменяются. Потом, когда на Донбассе началась реально война, у них пошли лозунги "вовремя мы смылись, а то и у нас бы было". А теперь оказывается, что и у них не всё так гладко. То ли ещё будет ойойой. Конечно, у нас тоже может быть какой-нибудь ойойой, будем надеяться что пронесёт.
 
Давно пора - они сами этого хотели. Но сначала то москали отменили поезда на Украину, в том числе и крым. Если им не надо - нам тем более.
 
Крымчане в отчаянии говорят, что попали не в ту Россию. Они хотят в ту Россию, которую показывали на 1 канале и по России 1
 
Все правильно.
Свет и воду отключить навсегда.
Пусть качают/возят/ из родной России.
Даже если слезно будут проситься обратно - слать нахер!
На кой нам неблагодарные иждивенцы???
 
И правильно. И оттуда никаких движений - шоб за едой к нам не бегали.
Кацапульту пусть быстрее строят.

Крымсы будут только рады, что поганые хохлы перестанут ним ездить.
Украина напоминает плохого героя из типового блокбастера. Когда он падает с небоскреба или летит в преисподнюю, то пытается ухватить с собой еще кого-нибудь: Брюса Уиллиса, Крым, социальные льготы, донбасских пенсионеров, оконную раму .... )))
 
Назад
Зверху Знизу