Откуда берутся руссофобы?

Я русофоб. И горжусь этим!!!:yahoo:
Терпеть ненавижу россию. Мерзкая, неадекватная, злобная страна.
:клас: По этой причине и в Крым уже ездить некамильфо... Толпы дебилковатых мАсквичей уже и местных прикумарили. Но те их терпять - бизнес - хули делать...
 
Воот-и я так подумал когда народ Украины выбрал Ющенко-Тимошенко-Януковича. Так и подумал-"Ну шо за народ..."
Ну правда мы ничем не хуже тех же американцев три раза выбиравших Бушей-даже баран тока раз бьется башкой по воротам.

Правильно. Но Ющенко был темной конячкой, а Янукович был виден как облупленный

так езжай в Майами! там жеж США кроме всего прочего... приобщишся к прекрасному...

дорого. А в Турцию или Хорватию самое оно
 
если бы все было так просто... Народ всегда в ответе за свое государство.

...это очень сложный вопрос!!!
Когда нацисты подняли шлагбалум и двинулись в глубь Чехии один чешский офицер открыл по ним огонь из пистолета и тут же был убит - на что бывший Чешский президент заметил -"Честь Чехии спасена ..."
 
Русофобы, как и русофилы, берутся в основном из-за отсуствия фантазии, такой уже у нас тупой и спитый народ, который не видит четкой, золотой середины... Только в нашей стране голосуют за Овоща, чтобы насолить Йуле и наоборот... Противоречивость присуще любому подростку... Возможно из-за все еще молодости нашей страны это присуще и нам в целом. Ибо у нас либо щиры украинци, которым заглавное повбывати жидив та москалив, либо же исконно русские, которых заставляют тут жить силой и закрывают границы, что они воняют уже больше жизни, а все никак на могут найти дорогу на вокзал... Вот отсюда и появляются разные направления фобий, которые в принципе реализуются посредством масс-медиа и инета, ибо больше негде... Собссно посрал, дело сделал, стало легче. Спасибо.
 
Русофобы, как и русофилы, берутся в основном из-за отсуствия фантазии, такой уже у нас тупой и спитый народ, который не видит четкой, золотой середины... Только в нашей стране голосуют за Овоща, чтобы насолить Йуле и наоборот... Противоречивость присуще любому подростку... Возможно из-за все еще молодости нашей страны это присуще и нам в целом. Ибо у нас либо щиры украинци, которым заглавное повбывати жидив та москалив, либо же исконно русские, которых заставляют тут жить силой и закрывают границы, что они воняют уже больше жизни, а все никак на могут найти дорогу на вокзал... Вот отсюда и появляются разные направления фобий, которые в принципе реализуются посредством масс-медиа и инета, ибо больше негде... Собссно посрал, дело сделал, стало легче. Спасибо.

Не думаю, что в реальной жизни есть такое резкое разделение. Даже здесь, если провести толковый опрос, можно увидеть, что радикалы в меньшинстве. А если учесть, что наши форумные радикалы по большинству в жизни тише воды, ниже травы...
 
Михеле, уточняю просто: твое в репу "выучи русский язык, долбоеб", означает, что ты несмотря на всю свою свидомость, украинский язык выучить не смог потому что долбоеб, да?

Ещё раз искажение ника. Прошу писать мой ник "mikele", а не "Михеле"...
 
Избирательным русофобом легко стать на Гоптовке, наслушавшись мудил, едущих затовариваться на Барабан, и при этом изрыгающих речи про хохлов, салоедов, грязный Харьков и тормознутых украинских пограничников.
 
Не думаю, что в реальной жизни есть такое резкое разделение. Даже здесь, если провести толковый опрос, можно увидеть, что радикалы в меньшинстве. А если учесть, что наши форумные радикалы по большинству в жизни тише воды, ниже травы...

Ну я тонко подводил к теме о инет-бойцах, которые на форумах "Слава героям" или "На небе бог - на земле расея", а на в жизни их не увидеть, ибо это нужно создавать движения, партии, сообщества... Куда проще высраться в инете, бесплатно и в репу никто не даст... Хотя вроде бы уже даже блоггеров на ковер к Януку водят.
 
...это очень сложный вопрос!!!
Когда нацисты подняли шлагбалум и двинулись в глубь Чехии один чешский офицер открыл по ним огонь из пистолета и тут же был убит - на что бывший Чешский президент заметил -"Честь Чехии спасена ..."

это очень позитивная история в воспитательном плане, но то была ситуация однозначная - Родина - Агрессор. И мы говорим не столько о чести, сколько об ответственности. Возьмите пример того же периода - побежденная Германия. Был ли нем. народ (замечательный народ) в ответе за Гитлера? Я утверждаю - был, хотя и не заслужил ТАКОЙ участи.
И эта ситуация очень напоминает современную Россию.
 
это очень позитивная история в воспитательном плане, но то была ситуация однозначная - Родина - Агрессор. И мы говорим не столько о чести, сколько об ответственности. Возьмите пример того же периода - побежденная Германия. Был ли нем. народ (замечательный народ) в ответе за Гитлера? Я утверждаю - был, хотя и не заслужил ТАКОЙ участи.
И эта ситуация очень напоминает современную Россию.

...а они сами давно и довольно однозначно ответили на этот вопрос.
 
Я прочитал ответ на вопрос темы на российском сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пишет россиянин: Потому что мы русские - безумные люди, с точки зрения уравновешенных иностранцев...
Руссофоб ли я? Скорее нет чем да...

О государстве "кремлёвская россия (страна-террорист)" энд путин энд медведев: cкажем так,мне просто плевать на них...У них своя страна,у нас своя...Пока они не лезут по головам "дружить" или поучать,они и нахуй мне не нужны со своей мусорской дружбой.

Теперь совсем о другом,о стране россия (страна-террорист)... россия (страна-террорист)не не виноваты в своем положении "без царя в голове,но с царём в кремле". Ими всегда понукали "сверху",во все века и времена... Они запуганы и озлобленны от бессилия перед "великой кучкой",будь то царь,председатель ЦК КПСС или нынешний президент,абсолютно лишены права голоса в своей же стране,но не представляют страны без жёсткого руководства (так как прекрасно знают свой менталитет и себя самих)...Признаться,мне их просто искренне жаль,хотя в целом,простой и не злой народ...Простые россияне также ненавидят москвичей и всё,что связано с Москвой т.к. живут бедно потому,что богато живёт Москва. Это не секрет. Вообщем желаю им хоть когда-нибудь обрести силу воли и стать хозяевами в своей стране,стать мудрыми,обрести наконец силу воли,стать свободными.
 
Останнє редагування:
ERUSHALMY сказав(ла):
]...можеть чел. страдает дефектом слухового аппарата (уши забиты), человечнее надо, гуманнее...

чел. страдает от того,что просто нагл не в меру и давненько не хаживал нахуй :ги:
 
так езжай в Майами! там жеж США кроме всего прочего... приобщишся к прекрасному...
Та не, Неинтелегент, я по-бедности в Турции отмучаюсь.
А тебе специально перед сном задание: повторяй в течении 3-х минут - "Янукович - Янукович - Янукович...":)
 
А при чем Нацрада к программе Международного ОРТ, РТР и прочего НТВ? Єто притензии к руководству єтих каналов.
Вот к гавнопродукту наших ридных каналов нацрада имеет отношение. Но все равно основные претензии к создателям и потребителям, это гавно хавающим.
 
Именно так.



Есть еще 1 хороший способ - несколько лет пожить в Москве. Если не засосет, то русофобия Вам гарантирована пожизненно.



Предлагаю термин "информационные копрофаги" :іржач:

А ты пожил несколько лет в Москве?А кем работал,если не секрет???
 
А знаешь сколько народу "несколько лет пожив в Москве" остались в ней навсегда и никакой метлой уже от сюда не выгонишь? В том числе и почти все москвичи возраста моих родителей, мои, друзей, одноклассников и т.д.
...

По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
русские - 31%
азербайджанцы - 14%
татары, башкиры, чуваши - 10%
украинцы - 9%
корейцы, китайцы, вьетнамцы - 6%
таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
армяне - 4%
белорусы - 3%
грузины - 3%
молдаване - 3%
цыгане - 2%
евреи - 1%
другие народы - 5%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
 
Назад
Зверху Знизу