Откуда берутся руссофобы?

И сколько народу едет сюда в надежде закрепиться или хотя бы подзаработать.....
А кому это не удаётся - начинают не любить москвичей и страдать всякими фобиями...
Эт точно!
 
Ха-ха!! Тертон, ты третий и надеюсь последний кто эту хуйню постит и кому потом приходится потом с этой темы сливаться.
Дают ссылку на инфу питерского агенства, которое ссылается на несуществующую статистику из РБК и свидомые постят это по всему Интернету как безумные...
Тертон, ты-то хоть будь умней...

Давай, попробуй найти ссылку на этот журнал РБК и найти там эти цифры.

Да, это тоже не новость. Все плохое про Россию и Путина - пиздежь. Хошь ссылками на эту тему завалю? :D
 
Что же ты не вспомнил про Сталинградскую, Курскую битвы, взятие Берлина? Может потому, что победами в этих сражениях русские не дали немцам "окончательно решить еврейский вопрос"?

Вот такие посты и добавляют русофобии... По-твоему выходит, что во всех этих битвах, погибали люди разных национальностей, а побеждали только русские.. Следи внимательно за тем, что ты пишешь...
 
Что же ты не вспомнил про Сталинградскую, Курскую битвы, взятие Берлина? Может потому, что победами в этих сражениях русские не дали немцам "окончательно решить еврейский вопрос"?

А ты уверен что именно русские? Вот за это вас и не любят.
Прадиция у вас русских такая всё себе присвоить.
 
Кстати завали, но не всякой хренью, а именно на журнал РБК с этими цифрами. Не статьями с ссылками, не гипотетическими перепечатками, а именно ссылкой на первоисточник. Давай! А потом обсудим...;)

А чего плохого-то???
Этнический состав Москвы другой, о чём говорит перепись населения.
Но если даже если ты и прав, что в этом плохого???? :confused:
Пойми же ты, нету чисто русских, украинцев и т.д. в той или оной степени это смеси, так что цифры не суть принципиальны...

Ничего мы с тобой обсудить не сможем. Ибо, в этом государстве правды не найти. Знаю я перепись, более 80% русских. Но это ж фицияльно. А на деле? В этом году в Крыму познакомился с москвичами. Коренные. Тоже говорят, что, не зная бы, что ты в Москве, иногда невозможно определить, где находишься. Столько, черных, желтых и пр. Они ж, бля, ни в какой переписи не присутствуют, а живут и будут жить у вас до конца.
 
Тоже говорят, что, не зная бы, что ты в Москве, иногда невозможно определить, где находишься. Столько, черных, желтых и пр.
Ну и сколько же? 80% русских (славян) - это значит, что каждый пятый - "чёрный, китаец и проч." Ессесно кажется, что их много..
 
А кто? Кстати напомню, Украина, Белоруссия, Прибалтика были оккупированы.

Ну да. Пока русские воевали, украинцы, да и белоруссы и прибалты, торговали советской родиной напропалую, сидели на тёплой печи и объедались салом. Служили в полицаях и разных УПА. Всё так и было.
 
почитать, так Россию и уважать то не за что, а Украину то за что...и самое главное - не любят Россию действительно не харьковчане, а живущие в западной или еще подальше, за границей нашей страны, все равно что бендера - большую часть прожил за пределами страны и гавкал оттудава какой он патриот...

Это кем же надо быть, чтобы, живя в Украине, ныть на украинском форуме о том, что не люблю Украину, а люблю Россию.
Не лучше ли не мучать себя, а слиться в экстазе с предметом любви путем чемодана и вокзала.
Тогда и нытье на форуме не будет казаться нытьем мазохиста.
 
Раньше я не был русофобом.Теперь эти двое молодца из одного ларца(из кремля),вызывают у меня отвращение.следующие моральные уроды такие как лужков,затулин,жириновский и им подобные,которые постоянно торочат о том что мы(украинцы) постоянно что -то им должны.Эта ненависть и постоянные предьявы передаются и простому российскому люду."вы еще нам за Крым ответите"(х/ф "Брат-2")



почитать, так Россию и уважать то не за что, а Украину то за что...и самое главное - не любят Россию действительно не харьковчане, а живущие в западной или еще подальше, за границей нашей страны, все равно что бендера - большую часть прожил за пределами страны и гавкал оттудава какой он патриот...
это Жириновский гавкает и ты вместе с ним
 
Останнє редагування:
дышите глубже...расслабтесь и получайте удовольствие от жизни...зачем же быть таким злым

Каким злым?

Ну жалко же.

Ну говорит человек - "Как мне тут херово жить. Как я не люблю это место. А вот то место люблю. И там хорошо."
При этом продолжая тут сидеть.
Возникают дурные мысли.
 
Судя по последним событиям ,о том как ведет себя "старший брат(большой славянский брат выходец из киевской руси)" Там постоянно воюют(Афганистан.Чечня.Грузия).Только вы бы видели как встречали этих горе-освободителей в Севастополе после того как они затопили маленький грузинский буксир.Просто им нужна была маленькая победоносная война хоть какие-то боевые действия,т.к.российский флот уже отрофировался и полностью деморализован,сильная страна не должна нападать на слабую. от этой злобной непредсказуемой страны нам представителям европейской цивилизации необходимо держаться как можно подальше.
 
Останнє редагування:
Мне лично срать откуда они взялись и куда денутся, или куда их денут. Обычно, когда какаю, не считаю испражнения плохими или хорошими, так должно быть, просто сдергиваю и делов. Так нужно с русофобами и украинофобами поступать. Кто права начнёт качать - в унитаз головой и делов то.
 
почитать, так Россию и уважать то не за что, а Украину то за что...и самое главное - не любят Россию действительно не харьковчане, а живущие в западной или еще подальше, за границей нашей страны, все равно что бендера - большую часть прожил за пределами страны и гавкал оттудава какой он патриот...

Именно харьковчане, как нетрудно заметить.:іржач::іржач::іржач:
 
Вообщем-то, тема себя изжила. Ilynitch и Вагус наглядно продемонстрировали, откуда берутся русофобы. Была империя, потом был СССР, куда со всей силой (или лучше сказать насильно) входили и украинцы, и белоруссы, и татары, и узбеки и т.д. Но, тем не менее всё, что было создано - было создано русскими, и все победы были одержаны русскими, и всё совместно нажитое принадлежит русским, даже если оно из Ташкента.... Вопросы есть, откуда берутся русофобы...
 
Мыша, ты вот передёргиваешь.
Не буду просить тебя дать ссылки на такие высказывания, думаю, это твоя трактовка.

"почитать, так Россию и уважать то не за что, а Украину то за что..."

я отвечал на это ...

"У тебя русский не родной" (с)
 
Ну добавь что долги бывшего СССР принадлежат русским, что же ты об этом скромно промолчал?
А зачем про это добавлять? Это имеет значение для детей Путина-Медведева-Кудрина. Остальным, кроме непонятной гордости, - нифуя.
 
Ну добавь что долги бывшего СССР принадлежат русским, что же ты об этом скромно промолчал?

Так вы же сами всем руки выкрутили, заставляя "нулевой вариант" подписывать. Активов-то намного больше было....
 
Возникает только один вопрос. Почему в преступлениях Империи (голодомор и пр.) виноваты именно русские, а победы - это достижения всех народов (украинцев, евреев и пр.), входивших в состав населения этой Империи?:незрозумію:

Я где-то это утверждал?
 
Возникает только один вопрос. Почему в преступлениях Империи (голодомор и пр.) виноваты именно русские, а победы - это достижения всех народов (украинцев, евреев и пр.), входивших в состав населения этой Империи?:незрозумію:

Ну это ваше личное мнение.

Нормальные люди считают виноватым в Голодоморе не русских.

У вас отпропагандированный насквозь мозг.
 
Назад
Зверху Знизу