Открытие охоты!

Печенег сказав(ла):
А ты, надо полагать, убиваешь из-за того, что тебе есть нечего?
Если я кого-то убиваю (рыбу в-основном), то я его и ем, однозначно так и есть.
 
Кстати, где-то в "позднеперестроечные" времена по ТВ шел документальный фильмец про БОЙНИ и тех, кто там работает. В частности, хороши были кадры с мужиком с горящими глазами, вожделенно пытавшегося попасть длинным электродом в глаз несчастному теленку.
Охотники - ангелы, поверьте, по сравнению с теми, от чьих услуг Вы вряд-ли захотите отказаться.
 
Мля уже и сюда политику приплели. вчера вроде по телеку аваков выступал в какихто новостях чи хз. размахивал письмами жителей той деревни которую кабаны затаптывают (выше в постах ссылка есть на письмо) и с историей про бешеную волчицу и рвал на груди гимнастерку с криками что надо срочно уменьшать стоимость карточек и лицензий чтоб охотники всех спасли как в сказке про красную шапочку! заебали уроды, не дают отдохнуть нормально.
 
Так что, будет открытие 16 или как?
 
убил сколько времени, смотрел эту гребаную сессию по ОТБ, но толком так ничего и не понял. Понял только, что, кажется, предложение Салыгина закрыть всякую охоту на ближайшие 2 месяца похерили.
 
"Охота пуще не охоты. Депутаты областного совета приняли решение «Об грожающей ситуации, которая сложилась в Харьковской области при организации и ведении охотничьего хозяйства ХОО УООР и другими охотхозяйствами и соответствии их деятельности действующему законодательству». Вопрос о моратории охоты сегодня на сессии областной совет не рассматривал.

Новый проект решения вместо двух - о моратории и отмене решений совета, которым выделялись охотничьи угодья – предложила фракция Партии регионов. Новый проект решения не предусматривает запрета охотится в лесах области, хотя накануне сессии на этом настаивал председатель облсовета Василий Салыгин.

Сегодня его позиция была другой: охоту можно не запрещать, но хотя бы контролировать ее только в местах массового скопления людей, возле мест отдыха или населенных пунктов.

Некоторые из «регионалов» во время обсуждения вопроса все-таки предлагали сделать решение более жестким. Член ПР Владимир Шеверев настаивал на моратории, но его предложение не поддержали. Правда, согласились с другой его идеей: включить в список органов, которые должны контролировать охоту, общество охотников и рыболовов.

Ввести временный 60-дневный моратории предлагал и Василий Салыгин. Запрет, сказал он, буде действовать до того, как в области появится специальная программа, разработка которой прописана в решении. Но его идея не нашла нужного количества сторонников в сессионном зале.

В итоге проект решения совет поддержал с несколькими редакционными правками: за были 115 человек, против и воздержались по одному депутату, а еще 4 не голосовали. "

Я чо-то недопонял а раньше уоор охоту не контролировал?
 
Поднадаело уже- не надо заходить на ветку и оскорблять людей только за то что они имеют другие взгляды на жизнь.

1)Я никого не оскорблял.
2)Куда мне заходить я как-нибудь сам решу.:)
 
военные!! получил отстрелочные с 16 августа!!

охота 16 -го отстрел получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

:D я по два раза по два раза не повторяю не повторяю

а что слышно по невоенным карточкам? хоть где-то уже есть?
 
похоже с утками повоюем, а вот с зайцами эти уроды нас могут бортонуть.
 
Мы же живем в цивилизованной стране :) они создадут комиссию и между собой договорятся кто кому и сколько должен отстегивать. я думаю поутихнет денег-то всем хочется а если запретить охоту то и денежки перестанут течь. вот цены скорее всего нехило подымут чтоб на всех хватило
 
Привет из Николаева....а откуда выплыло 16-е число? УООР отсрочил открытие охоты? Приказ управления лесного и охотничьего хозяйства об открытии с 9-го....
По Николаевской области открытие 16-го...а у нас чо творится?...
 
А в какой это стране Вы живете?

Мы же живем в цивилизованной стране :) они создадут комиссию и между собой договорятся кто кому и сколько должен отстегивать. я думаю поутихнет денег-то всем хочется а если запретить охоту то и денежки перестанут течь. вот цены скорее всего нехило подымут чтоб на всех хватило

хм...в цивилизованой стране не выносят на обсуждение вопросов которые не входят в компетенцию и т.д...:D:D:D
 
Печенег, вернитесь к строке 29 прочитайте, попытайтесь понять что Вы не правы и просьба больше никогда не появляйтесь на данной ветке с такими мыслями, высказыванием и тд., здесь вас не поймут.
ЗЫ. Вопрос к модератору - возможно создать отдельную ветвь для любителей животных (не в смысле зоофилов) или как модно щас гринписовцев.., пускай там митингуют и з*****ют охотников и рыбаков.
 
Привет из Николаева....а откуда выплыло 16-е число? УООР отсрочил открытие охоты? Приказ управления лесного и охотничьего хозяйства об открытии с 9-го....
По Николаевской области открытие 16-го...а у нас чо творится?...

Приказ приказом, но Уор не продавал отстрелочные до сессии. В области открытие с 9 числа в некоторых хозяйствах (к примеру у Панченко), у вояк, и УОра с 16. Короче реально попасть несколько раз на открытие.:yahoo:
 
Всех, кому удалось пострелять по пернатым в прошедшие выходные, поздравляю с открытием! :пиво:
 
Всех, кому удалось пострелять по пернатым в прошедшие выходные, поздравляю с открытием! :пиво:

Пасибочки, на выходных охотился в полтавской области-нормалек получил массу удовольствия. Еще разок ВСЕХ С ПОЧИНОМ :клас:
 
Назад
Зверху Знизу