Открытие охоты!

Итак приказ на руках. Сканить не буду нет времени. Самое основное: Приказ Харьковского обласного управления лесного и охотничьего хозяйства (зарегистрирован в управлении юстиции №39/1007 от 29 июля 2008 года, согласован с ОДА, управлением охраны окружающей природной среды, госэкоинспекцией, ветмедициной). На качку и гуся с 18-00 9 августа по 28 декабря. На куропатку серую и фазана с 4 октября по 28 декабря 2008г, на перепела с 9 августа по 4 октября. Норма добычи: гусь - 3, утка - 5, лыска - 7, кулик - 10, голубь - 10, перепел - 15, куропатка - 3, фазан - 3

НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

откуда такая информация о приказе?? Где ее можно найти? У меня, примеру, другая. 7-го августа будет митинг собираются все охотники. Быть всем с чехлами от оружия. Открытие откладывается на 16-е агуста.
 
Не знаю как по дугим регионам, а на Харьковский район приказ не подписали. Якобы они мотивируюттем, что не успели подписать приказ и в руководстве сказали, то"вывсераво н успеете продать все тсрелочные". Я думаю, что это можно сделать за три дня.
 
Я выдержку из приказа привел...

откуда такая информация о приказе?? Где ее можно найти? У меня, примеру, другая. 7-го августа будет митинг собираются все охотники. Быть всем с чехлами от оружия. Открытие откладывается на 16-е агуста.

...странные у нас люди - привел выдержку из приказа с номером и датой регистрации в управлении юстиции - не верят...какой то мудак хочет устроить политическое шоу на общей проблеме - верят...

Читал кто приказ выдал? Харьковское областное управление лесного и охотничьего хозяства - зайди в госпром, попроси копию...УООР может своим приказом отсрочить открытие, например по Николаевской области 16-го открытие...

В приказе из запрещенных для охоты мест указаны только рыбхозы и територии заповедного фонда, отсюда вывод - самодеятельность на местах по отдельным районам....

7-го на митинг стоит сходить (с приказом)- чтобы Вася со товарищи видел кого он наказать хотел....
 
ерунда, смотри....

Не знаю как по дугим регионам, а на Харьковский район приказ не подписали. Якобы они мотивируюттем, что не успели подписать приказ и в руководстве сказали, то"вывсераво н успеете продать все тсрелочные". Я думаю, что это можно сделать за три дня.

...выше, возьми копию приказа
 
Cool_v_Nature сделай одолжение, выложи скан приказа. а то все в госпром не набегаются.
а во сколько митинг будет?
 
Посилання видалено
Скан приказа внизу статьи по ссылкам.
 
В наших местах народ уже вовсю готовится - жужжит бензопилами, по лесу чуть ли не шоссе прокладывает :(
Кажен год - одно и то ж - в прошлом году на одном виденном "бивуаке" были телевизор, холодильник и, соответственно, бензогенератор :)
 
Останнє редагування:
Dem красно дякую :)

мы в том году тоже с собой генератор с холодильничком возили :) ибо пиво из холодильника гораздо лучше чем теплое.
 
вроде буря утихла ,ждем теперь 16.08
 
Чего ждать то? В УООРе отстрелочных до сих пор нет, у вояк тоже нет, конкретно ничего не говорят.
 
Пипец у нас журналюги продажные, хоть телик не включай. Кто вчера вечером смотрел 7 канал поймет.
 
Харьковские журналюги сняли целый фильм-передачу, смысл такой- Все охотники - убийцы природы. И разрешать охотится надо СРОЧНО прекращать.
 
Да это каждый день теперь крутить будут пока не вдолбят нащим гражданам свою линию:(
 
Один чудак помню ГАИ запретил. Теперь этот ту да же, жизнь не учит...
 
Назад
Зверху Знизу