Открытие 20.08.11

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

короче все путем! погода "наша", чинуши все вроде порешали! всех с Наступающим Открытием!
 
НЕ не...... УООР является пользователем угодий и его приказы регламентируют правила охоты на этих территориях.
Тогда скажи мне, если ты выйдеш на охоту без отстрелочной карточки УООР, тебя оштрафуют (однозначно). Правда это будут лесхозовцы (Харьковлес). Т.е. привлекут к административной ответственности.
Так, что УООР хоть и общественная организация, но коль охотишься в "их" угодьях, то будь добр уважать их приказы............................;)
Да и еще маленькое дополнение, УООР как правило своими приказами дублирует приказы "Харьковлеса", так, что это не их прихоти. Но кое, что можно и им диктовать пользователям угодий.

я єто к тому сказал что приказі уоор будут бить с законами чего біть не должно решается все в пользу закона. Поєтому берем закон и читаем а не ссілаемся на журнал мурзилка :)
 
А почему Вы решили, что приказы УООр противоречат Законам?
Там сидят далеко не глупые парни и работают не первый год
P.S. Жаль только, что они пьяницы и лентяи (но это совсенм другая история). :)
Ой вей, на перед странице возник вопрос замочить лисичку сейчас по тихому єто гуд или брак. Далее приводился закон про животный мир а потом еще коммент на уроовские приказы/журналы и они разнились. Если они дублируют то вопросов нет если разнятся УООР отдыхает.
 
Ой вей, на перед странице возник вопрос замочить лисичку сейчас по тихому єто гуд или брак. Далее приводился закон про животный мир а потом еще коммент на уроовские приказы/журналы и они разнились. Если они дублируют то вопросов нет если разнятся УООР отдыхает.

В законе написано, что сроки охоты и лимиты устанавливает охотпользователь. Соотв. приказ УООРа охраняется законом. )
 
Звонил егерю он сказал , что пришла официальная бумага "ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ 20.08.2011 г. в 18:00.
 
я єто к тому сказал что приказі уоор будут бить с законами чего біть не должно решается все в пользу закона. Поєтому берем закон и читаем а не ссілаемся на журнал мурзилка :)

В журнале коментировалась СПЕЦИАЛИСТОМ,новая редакция "закона украины об охоте".Для простых(не являющихся в основной массе юристами или охотоведами)охотников,поэтому алегория насчет "мурзилки" мне не понятна.
Но в принципе я с тобой согласен,на "своей земле" правила устанавливает пользователь охотугодий.Нужно будет уточнить в уоор.
Кстати помоему к этому списку добавилась норка американская,была по лицензии,а теперь вообще кол-во добычи не лиммитировано.
Открытие сто пудов 20.08.2011-На официальном сайте обл.администрации есть документ.:yahoo:
 
Открытие сто пудов 20.08.2011-На официальном сайте обл.администрации есть документ.:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А я, дурак, в распоряжениях искал, а оно оказывается в новостях. Ну и на этом спасибо. Хорошо хоть не в никрологах.
 
Поздравляю все охотников с открытием охоты, в Харьковской -обл.
Желаю вам метких выстрелов и крепких рук, (после пару литров ).
Ни пуха - ни пера всем.
 
Всем ни пуха ни пера! Берегите природу и печень
 
:пиво:Кто куда планирует?Мы в Богодуховский р-он,в понедельник отчет.(Кстати как выкладывать фотки?)
Всем ни пуха...:пиво:
 
Всех поздравляю! Ни пуха, ни пера!
 
Всех с Праздником Преображения!!!! И с открытием охоты!!!!
 
асанна. открытие!
всех с праздником наступающим!
 
Всех настоящих охотников с праздником! Ни пуха, ни пера! Всем удачи! Я попер на угодья.
 
Всем охотникам - Ни пуха!!!!
 
Открытие произошло, всё было вэри гуд)
 
Два дня пролетели -шо стайка чирков над камышами!!! С полем друзья!!!
 

Вкладення

  • 21082011434.jpg
    21082011434.jpg
    279.3 КБ · Перегляди: 105
Назад
Зверху Знизу