Отключение циркуляционных насосов циклически опасно ?

Игорь, блядь.. Ты решил блестнуть интелектом? Могу тебя разочаровать: при составлении своей задачки- ты обосрался по полной и навсегда В твоей недозадачке есть существенный проёб в условиях самой задачки:іржач::іржач::іржач:
а ну-ка давайка, включай остатки своих мозгов и ищи свои собственные баги...
Если совсем клопы, а не мысли, так и быть, подскажу:: Группа такая есть (была) Стиль- Металл. Рок. Время пошло. За сутки если недопрёшь- скажу тебе. вернее у тебя даже ДВА проёба. Второй следует из первого.
Вперёд в гугль!! Фас!!
Ещё раз для тугих на оба полушария: Я писал диплом по косинусам, трансформаторным подстанциям и компенсаторным установкам (порой мои сообщения- увидишь его и что он даже с отличием) И НЕ ЦИТИРУЙ мои сообщения.
А свои омы засунь себе в жопу вместе с тестером. Омметром сопротивление измеряется, а не тестером для беремености.. ты ИНДУКТИВНОСТЬ скажи. Если впервые слышишь это слово, то диаметр провода, количество витков, каким методом намотаны, марку стали и полную геометрию сердечника, на котором намотана обмотка.колличество пластин сердечника и толщину изоляции не забудь Или она у тебя парит в невесомости??
 

Вкладення

  • ACDC.jpg
    ACDC.jpg
    36.3 КБ · Перегляди: 63
В твоей недозадачке есть существенный проёб в условиях самой задачки
Артефак считает, что исходных данных вполне достаточно. Пусть посчитает - он закон Ома знает.
Не знаю, какой ты специалист в сантехнике, но говорить на темы электрики и электроники абсолютно бесполезно, в них ты полный дуб.
 
Для адекватных товарищей, может кому будет полезно:

Проверка сопротивления обмотки вибрационного насоса: у исправного насоса оно должно быть 4 - 5 Ом для медной обмотки и до 10 Ом для алюминиевой.

"Бытует мнение, что бытовые вибрационные насосы обладают малым током потребления. Измерения показывают, что бытовые вибрационные насосы имеют низкий косинус в пределах 0,2-0,4, поэтому реактивный ток, протекающий в его катушках, в несколько раз превышает значение активного тока, указанного в паспорте."(С)
Выделенное следует учитывать при выборе сечения удлинителя, допустимых токов контактов реле, мощности бензогенератора и мощности трансформатора для нормализации напряжения. Например, АРБ-400, допускающий максимальную мощность нагрузки 400 Вт, очень быстро сгорает при нагрузке его вибронасосом, мощностью 180 Вт.
 
Назад
Зверху Знизу