Осторожность мужчин "после 30ти". Признак чего?

Боссмен, прекратите безобразничать. Мы только только вышли на заключительную фазу, кульминацию, а вы подтыкиваете подсудимому левую отмазку. Не сомневаюсь что обвиняемый ухватится за неё, чтоб уйти от ответственности.
Но мы с вами господа присяжные заседатели не лыком шиты и не пальцем деланы.
 
ВарианРинн;bt43278 сказав(ла):
Боссмен, прекратите безобразничать. Мы только только вышли на заключительную фазу, кульминацию, а вы подтыкиваете подсудимому левую отмазку. Не сомневаюсь что обвиняемый ухватится за неё, чтоб уйти от ответственности.
Но мы с вами господа присяжные заседатели не лыком шиты и не пальцем деланы.
Вариан, прекратите меня выпихивать куда бы то ни было!
Кульминация отменяется. Рано мне:D.
 
а чего боитесь вы
 
Анредера.
Вы в суде а не что либо как. Есть регламент, дело принято к производству, личность установлена, вина доказана. Конечно ваше человеколюбие похвально, и мы обязательно разместим ваш портрет на доске почёта с надписью - она угощает орешками белочек. Но прекратить делопроизводство просто так, уже не в нашей власти.
Не извольте гневаться, таковассс машина, государева судебная, не мы с вами законы высочайшим соизволением принимали не нам и отменять.
 
ВарианРинн;bt43282 сказав(ла):
Анредера.
Вы в суде а не что либо как. Есть регламент, дело принято к производству, личность установлена, вина доказана. Конечно ваше человеколюбие похвально, и мы обязательно разместим ваш портрет на доске почёта с надписью - она угощает орешками белочек. Но прекратить делопроизводство просто так, уже не в нашей власти.
Не извольте гневаться, таковассс машина, государева судебная, не мы с вами законы высочайшим соизволением принимали не нам и отменять.
:confused:А Вы здесь, батенька, чьих посыльным будете?
Что то мне Ваши замыслы не в почёте!
НЕ пАй-ду замуж-сказала!!!(*притопывая и подбоченясь*)
И вообще-видится мне личина Ваша лукава! Чей засланец-спрашиваю?!!
Степашки-юродивого, того, который со свету меня сжить хочет за то, что я ему намедни отказала? Вот ведь шельма!
Уйдите Вариан с подобными помыслами! Не гневите меня, да Бога, ежели почить сегодня изволите в целости!
 
Эх что за барышни, три пятницы на неделе, то их охмурили куды бечь, то нипайду. Ладно, коли вы меня признали, скажу как есть. Не судья я а посыльный их благородия, Князя Маверика. Видать Мавры в ихнем роду были. Но сие не беда барыня. Вон пиит наш достославный Пушкин, тоже из ентих чернолицых.
Так вот, иди говорит ты Вариан. Маверик стало быть мне так строго. Говорить - иди и обманом суд учини, как бы споймали меня и осудили стало быть жениться на барыне Анредере батьковне. Как бы закон такой есть. Они хоть и барыни но не вчёные, наряди мужиков из трактира говорит в присяжных, напиши на амбаре "суд" они и поверют.
Вот так ентот Маверик мне и говорит. И ещё кажет, мол не могёт он вас никак по иному заполучить, мол вздорна сия колбылка и норовиста. Вот так и кажет.
 
ВарианРинн;bt43284 сказав(ла):
Эх что за барышни, три пятницы на неделе, то их охмурили куды бечь, то нипайду. Ладно, коли вы меня признали, скажу как есть. Не судья я а посыльный их благородия, Князя Маверика. Видать Мавры в ихнем роду были. Но сие не беда барыня. Вон пиит наш достославный Пушкин, тоже из ентих чернолицых.
Так вот, иди говорит ты Вариан. Маверик стало быть мне так строго. Говорить - иди и обманом суд учини, как бы споймали меня и осудили стало быть жениться на барыне Анредере батьковне. Как бы закон такой есть. Они хоть и барыни но не вчёные, наряди мужиков из трактира говорит в присяжных, напиши на амбаре "суд" они и поверют.
Вот так ентот Маверик мне и говорит. И ещё кажет, мол не могёт он вас никак по иному заполучить, мол вздорна сия колбылка и норовиста. Вот так и кажет.
:іржач:Он так не мог со мной учинить))))))))))))))
Вот, ведь, сказочный сказочник?:rolleyes:
 
... и только Мэверик пред мужами суровыми решил ответ держать и поведать как дело было, и про осторожность свою, и про зазнобу свою всю правду рассказать, как тут с высокой черной башни, что за лесом, мадам Зоя прилетела (уж на чем никто не приметил), да вдруг и громогласно заявляет ответчику: "А ты отписался в параллельной теме?" и далее "Я ж тебя насквозь вижу, паршивец ты этакий, недаром пунктуацию нарушаешь, это ж явное дело что женится не хочешь" и тут такое началось ...
 
Не извольте гневаться, всё как на духу вам донёс ваше сиятельство и поступок его дерзкай осуждаю, скоморошничал с великим неудовольствием. Стало быть подчинился только из соображений чинопочитания. Это что же будет в державе если кожный посыльный по своей воле капризы будет капризничать.
Но теперь, как вы вот так посмотрели, руки в боки, сразу меня как водой колодязной окатило. В себя пришёл и ваше светлейшее негодование разделяю как всегда так и думал.
Вот что мы сделаем, отомстить нужно Маверику. Как только вы мне 10 целковых дадите, я мигом назад отправлюсь, и скажу князю, что мол всё сделал как сказано. Но Княжну мол случайно перепутали, и теперь их Благородию придётся жениться на ейной подруге, мол в суматохе перепутали и не ту приволокли под суд. И мол Княжна кровей англицких и мол она так обрадовалась всему нашему заседанию и приговору, и едит к нам с жандармами для порядка.
Так и сказала от радости "закон? ага, хорошо, а ну ка поехали к ентому князю, я его мордами в навоз потыкаю" не сильно ей видать по душе пришлось как мы её под белы ручки в амбар волокли.
 
...всем привет:). Ринн, сыночек, де тебя носило?:rolleyes:...

...хто-нить может одной фразой обрисовать: о чем, собсна, треп? хоца включиться - не знаю, с какого бы места...
 
Мэверик;bt43208 сказав(ла):
Я читаю здесь дольше чем отписываюсь, и почти все дневники вашей честнОй компании я, как минимум, проглядел.
...обалдеть!!! и мой тожа?:eek:...то-то мне икается в последнее время)...
 
mamarina;bt43291 сказав(ла):
...обалдеть!!! и мой тожа?:eek:...то-то мне икается в последнее время)...
Ну разумеется ))) Только отписываться не хочу по теме )) Пусть Автор это сделает лучше )))
 
ВарианРинн;bt43289 сказав(ла):
Не извольте гневаться, всё как на духу вам донёс ваше сиятельство и поступок его дерзкай осуждаю, скоморошничал с великим неудовольствием. Стало быть подчинился только из соображений чинопочитания. Это что же будет в державе если кожный посыльный по своей воле капризы будет капризничать.
Но теперь, как вы вот так посмотрели, руки в боки, сразу меня как водой колодязной окатило. В себя пришёл и ваше светлейшее негодование разделяю как всегда так и думал.
Вот что мы сделаем, отомстить нужно Маверику. Как только вы мне 10 целковых дадите, я мигом назад отправлюсь, и скажу князю, что мол всё сделал как сказано. Но Княжну мол случайно перепутали, и теперь их Благородию придётся жениться на ейной подруге, мол в суматохе перепутали и не ту приволокли под суд. И мол Княжна кровей англицких и мол она так обрадовалась всему нашему заседанию и приговору, и едит к нам с жандармами для порядка.
Так и сказала от радости "закон? ага, хорошо, а ну ка поехали к ентому князю, я его мордами в навоз потыкаю" не сильно ей видать по душе пришлось как мы её под белы ручки в амбар волокли.
хммм)))... Дело говоришь, паршивец.
10 целковых? 5-сей час, 5-опосля, как женится. Как думаешь- заметит подмену? Выкрутится? Да не юли передо мною! Рассказывай на что князь способен?!! Видится мне не такой уж он и простофиля, чтоб в лёгкую его обуздать могла любая профура. Надобно может мне присмотреться?
Ой, Вариашка, получишь ты 10 целковых за показательную аферу с профурсеткой))). Зажми князя под самое не балуйся))) А коли выкрутится-озолочу).
 
Мама, приезжаю я из кадетского корпуса, и вижу тут. И не смотрите мамА так, меня не выгнали. Знаю что мол не уронить честь семьи и всё такое. Не выгнали!!
Но я временно, временно, служу посыльным у их сиятельства Князя Маверика.
И тут такое, не разобрать. Не то Маверик не хочет жениться на Анредере, не то Анредера не хочет за него за муж.
Очень трогательно, они едины в порыве не сочетаться узами.
Но наша с вами задача, Мама, обвенчать их, для их же блага.
Ладно.
Скажу вам секретную информацию МамА, читайте - секретное предписание тайной канцелярии - их нужно обручить, это дело государственной важности, дело касается международной политики.
 
Ваше Сиятельство Княжна Анредера.
Эх, накинуть бы надо ещё целковых, ежели вы желаете чтоб мы и на самом деле натравили на Князя подугу вашу, как ея правильно, не то Честерфильд не то Честер, ну и мудрёные у них отчества.
Упираться она будет, и подумать надо что ей плести будем.
10 целковых было за напугать Маверика, будто она едет, он то знает ея нрав и полезет в погреба хоронится, а за то чтоб устроить её приезд поболе нужно, эх ну и тарарам будет на всю губернию. Как бы князю не пришлось на собаках убегать на аляску. тут не переборщить бы.
 
А собственно, чего это я спихнул на Анредеру свои обязанности ))) Мамарина (на ники, граждане, не смотрим, читаем текст), началось все с меня, но обсуждают здесь всех ))) Всю мою многоликость имен здесь не перечислишь, да и ссылки будут на давние цитаты, так что рекомендую для комментов все же прочитать тему ))) А там, глядишь и вопросы некоторые отпадут сами собой ))
 
Останнє редагування:
Маверик. Так вы жениться на Анредере собираетесь, или соблазнять пришли в мою песочницу честных девушек?
Мы тут такого не потерпим, нафлиртовал? - изволь жениться. Тут только мне позволено что попало. И то пока здоровье позволяет. Флиртанул и в поликлинику.
К стати сколько вам лет? надеюсь помладше, потому как в раёне 40ка лет весь этот амур сильно пахнет керосином.
Чтоб беспринципно бесчинствовать и орудовать нужно очень крепкое здоровье. С сегодняшнего дня начинайте делать зарядку хотя бы часа по 4 в день, обливание холодной водой, электричество, игловкалывание, при вашем занятии нужно держать себя в форме, потому как всё равно не поможет, но вы будете хотя бы верить, будто держитесь молодцом. Аутотренинг. К стати и на аутотренинг запишитесь. Как можно больше целебных успокаивающих нервную систему процедур.
Перед флиртом желательно хлопнуть стакашек коньячка и сразу валидол, непременно. потому что можете не успеть доползти до аптечки, она тоже должна лежать под рукой. под правой мышка под левой аптечка. И флиртуйте себе спокойно, беспринципно.
 
Мэверик;bt43296 сказав(ла):
А собственно, чего это я спихнул на Анредеру свои обязанности ))) Мамарина (на ники, граждане, не смотрим, читаем текст), началось все с меня, но обсуждают здесь всех ))) Всю мою многоликость имен здесь не перечислишь, да и ссылки будут на давние цитаты, так что рекомендую для комментов все же прочитать тему ))) А там, глядишь и вопросы некоторые отпадут сами собой ))
...не, на тему времени нетути, уж пардонти!...а вопрос ( как я поняла, пробежавшись сильно наискосок) один:пошто женицца не хочете? Анредера наша - чудо, какая замечательная! так шо непоняточки пока:увага:...
 
ВарианРинн;bt43294 сказав(ла):
Но наша с вами задача, Мама, обвенчать их, для их же блага.
...токо, сынок:никакого насилия! не терплю я энтого!... и тебя , вон, уговорами да объяснениями витийственнами в чуйство приводили. а ударить или ишшо чего похуже - ни Боже мой!!!................погодем. авось оны сами и порешат. жаница-то))...
 
Назад
Зверху Знизу