Осторожность мужчин "после 30ти". Признак чего?

анредера;bt43241 сказав(ла):
А почему бы и нет?;)
Автор считает, что ты перевираешь в некоторых моментах, отвечая за него самого))).
Очень, очень рад за автора и за его богатую, нет, богатейшую фантазию.
*ямы, ямы...*
 
анредера;bt43242 сказав(ла):
Я решила за него уточнить-не более)). Ответить за себя он и сам сможет. Даже бы сказала-уже смог. Тебя же чем-то не устроил ответ?
Перефразируй?;)
Анредера, я не понимаю, ты, пардон, плохо видишь? Я русским языком сказал, что человек ушел от ответа. Ты, после этого, спрашиваешь: "тебя не устроил ответ?".

Это такой изысканный стеб, да? Ну ладно, я тоже постебусь.
 
Rasar;bt43245 сказав(ла):
Анредера, я не понимаю, ты, пардон, плохо видишь? Я русским языком сказал, что человек ушел от ответа. Ты, после этого, спрашиваешь: "тебя не устроил ответ?".

Это такой изысканный стеб, да? Ну ладно, я тоже постебусь.
Силь ву плеее)))...
То есть? КАК он узнал, что ЧЕСТЕР-Usagy Drop-Честерфильд
-ты так и не понял?
Возможно тебя другое интересует, коль ты узрел уход от ответа? М?
 
ВарианРинн;bt43237 сказав(ла):
Так, снимем возможные недопонимания. Расар ссылкой меня направил сюда отвечать на его вопрос. я же радостно сюда отправился отвечать, сперва вопроса не понял совсем. потом упс, а на этот вопрос уже отвечает Маверик. А Расар с ним беседует как так и нужно. Ну думаю копец, опять началось и уже все вместе.
И соответственно предположил что столь же настойчив в искустве мистификации как Расар может быть только один человек и как раз близкий знакомый нашей Дорогой Анредеры, это Дефилятор, я немного подумал и не нашёл альтернативы.
Но коль вопросом ко мне как оказалось был совсем другой пост, а не последний на тот момент, пост про Арбузы а не про Честер, то стало быть я снимаю предположение и опять добрый.
То есть альтернатива, зашел еще один человек, который испытывает симпатию к Анредере, и в тоже время обладает схожим стилем, до вас, извините, не доходит? Или столкнувшись с бесчисленными клонированными персонажами, вы дуете на воду? ))) Оригинально )))
А знаете что, я даже не буду вас переубеждать в обратном )) Пойду, этого Дефилятора, что ли почитаю ... мистификатора ...

Rasar;bt43200 сказав(ла):
А как вы узнали, что это - Честер? Не Честерфилд, не Usagi Drop, а Честер?
Или я тоже чего то не понимаю, или одно из двух ))) На этот вопрос я уже ответил ))) Повторюсь - в дневниках ОЧЕНЬ много ссылок, где пишется "цитата Usagi Drop", а в тексте "... Честер ... и трали-вали". Вот так и узнал. А вам кажется странной моя осведомленность? )))

анредера;bt43241 сказав(ла):
А почему бы и нет?;)
Автор считает, что ты перевираешь в некоторых моментах, отвечая за него самого))).
:іржач: Я буду ссылаться на АВТОРА, можно?))))
Товарищи, если б вы знали, как далеки вы от истины в своих предположениях )))
 
Rasar;bt43225 сказав(ла):
Вот это и бросилось в глаза. Сначала, дескать, я вас не знал, вы кто такая. А потом хоп и Честер.
*что-то выдавало в Штирлице советского разведчика. То ли волочащийся сзади парашют, то ли...* :D
А вот тут у вас заминочка вышла ))) Почитайте еще раз весь мой диалог с Честер, если не лень ))) Между моими "сударыня Usagi Drop" и прочими обращениями проскользнула ответная фраза Анредеры, где она прямо говорит " ... Честерфилд ... ", и вы поймете как хромает ваша логика, на обе ноги или так, просто прихрамывает ))) А про Штирлица - прикольно )))
 
Маверик. Видимо не дошло сразу, что поделаешь. Благо Расар уточнил какой вопрос мой. "недоверие оно такое недоверие". накопилось, шутка ли сказать, воевали с ним с год, ежедневно.
 
анредера;bt43248 сказав(ла):
Силь ву плеее)))...
То есть? КАК он узнал, что ЧЕСТЕР-Usagy Drop-Честерфильд
-ты так и не понял?
Возможно тебя другое интересует, коль ты узрел уход от ответа? М?
О, у тебя с твоим другом много общего. :D

Поясню, так и быть...

Анредера, он мог знать все ники Че. Но назвать ее "Честер", мог только тот, кто застал ее, пишущую под этим ником. Ферштейн?
 
Мэверик;bt43254 сказав(ла):
Или я тоже чего то не понимаю, или одно из двух ))) На этот вопрос я уже ответил ))) Повторюсь - в дневниках ОЧЕНЬ много ссылок, где пишется "цитата Usagi Drop", а в тексте "... Честер ... и трали-вали". Вот так и узнал. А вам кажется странной моя осведомленность? )))
Да, ты чего-то не понимаешь. :D
 
Мэверик;bt43254 сказав(ла):
:іржач: Я буду ссылаться на АВТОРА, можно?))))
Товарищи, если б вы знали, как далеки вы от истины в своих предположениях )))
:D Ты
-так таки и да))).
 
Мэверик;bt43256 сказав(ла):
А вот тут у вас заминочка вышла ))) Почитайте еще раз весь мой диалог с Честер, если не лень ))) Между моими "сударыня Usagi Drop" и прочими обращениями проскользнула ответная фраза Анредеры, где она прямо говорит " ... Честерфилд ... ", и вы поймете как хромает ваша логика, на обе ноги или так, просто прихрамывает ))) А про Штирлица - прикольно )))
Да-да, сам дурак - это очень знакомый стиль. Забыли (буду на "вы") добавить "гыгыгы".

Вы утверждаете, что давно читаете нас и потому называете Usagi - Честер. Чего тогда раньше так не называли? Мы ее всегда только Чес и зовем.
Это все равно, что я буду знать, как вас зовут близкие друзья и, впервые видя вас, назову этим прозвищем. Ога.
 
P.S. Я понял главную идею этого недельного срача: все тупые, ни у кого нет логики и только двое в шоколаде.

Так и запишем.
 
Rasar;bt43260 сказав(ла):
О, у тебя с твоим другом много общего. :D

Поясню, так и быть...

Анредера, он мог знать все ники Че. Но назвать ее "Честер", мог только тот, кто застал ее, пишущую под этим ником. Ферштейн?
Скажу о себе:
я НЕ застала, Чести под ником Честер, но тем не менее позволяла себе так к ней обращаться. Так что глубоко роешь в данном случае. Притом что "общественное" обращение именно в таком варианте к ней -НЕ в диковинку.
 
Rasar;bt43264 сказав(ла):
P.S. Я понял главную идею этого недельного срача: все тупые, ни у кого нет логики и только двое в шоколаде.

Так и запишем.
ЗАчеркивай!
Здесь все прозорливые:).
 
А я помню Честерфильду как 4esterfild но не помню как Честер. Тем не менее так всегда сокращал. Это не довод.
-------
Предлагаю принять Анредериного прынца как уникального и продолжить по сабжу осуждать его за бабничество и похищение дамских сердец.
Нужно таки заставить негодяя жениться на ней, чтоб не повадно было. Вот так. думаю торг тут не уместен.
 
анредера;bt43266 сказав(ла):
Скажу о себе:
я НЕ застала, Чести под ником Честер, но тем не менее позволяла себе так к ней обращаться. Так что глубоко роешь в данном случае. Притом что "общественное" обращение именно в таком варианте к ней -НЕ в диковинку.
:іржач::іржач::іржач: бугага.
Все. дальше сами.
 
Rasar;bt43264 сказав(ла):
P.S. Я понял главную идею этого недельного срача: все тупые, ни у кого нет логики и только двое в шоколаде.

Так и запишем.
Нееееее, главная новость этой недели, что меня на самом деле нет )))

О блин, где бы мне это записать ))) Разве что здесь, в виртуальном пространстве )))
 
Маверик, всё переиграли, теперь опять есть. Восстановлен в прежних правах. Но заметьте вместе с недобрым именем и правом на существование мы вам торжественно вменяем повестку в закс. Что скажете?
 
Мэверик;bt43274 сказав(ла):
Нееееее, главная новость этой недели, что меня на самом деле нет )))

О блин, где бы мне это записать ))) Разве что здесь, в виртуальном пространстве )))
вы -это мужское эго Анредеры
 
Назад
Зверху Знизу