Орхидеи - Part 1

Знатоки заказов орхидей из-за границы, подскажите - в каком из заказов хорошо представлена онцидиумная группа (брассия, беалара, колмонара и т.п.). Когда-то видел такой заказ на орхклабе, теперь найти не могу:confused:
 
Знатоки заказов орхидей из-за границы, подскажите - в каком из заказов хорошо представлена онцидиумная группа (брассия, беалара, колмонара и т.п.). Когда-то видел такой заказ на орхклабе, теперь найти не могу:confused:

посмотрите Yih Cheng Orchids - 3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(заказы видны только зарегестрированным пользователям)
култана - Oncidium and Brassidium Updated Jan 2013
Onc. Sharry Baby
Onc. Kampangsaen Snow
Onc. Sweet Sugar
Milt. Cleo’s Pride
Bratonia. Shelob
Onc. Royal Ruby
Ionopsis utricularioides
Brassidium ‘REX’
Colm. Wildcat ‘Bobcat’
Colm. Wildcat ‘Carmera’
Colm. Wildcat ‘Leopard’

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а на орхклабе, наверное, заказ кендоли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за развернутый ответ :клас:
 
Похвастаюсь чу-чуть :rolleyes: Dendrobium Stardust за зиму и весну цветет уже 3й раз :) и Phal. Taida King's Caroline 'Taida Little Zebra' :кльово:
 

Вкладення

  • IMG_0687.jpg
    IMG_0687.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 116
  • IMG_0695.jpg
    IMG_0695.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 266
  • IMG_0692.jpg
    IMG_0692.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 213
Со второго детки случайно нет? Не бесплатно, конечно же.

Детки нет, но Зебру можно купить взрослое цветущее растение в Цветочном Стиле на 50 летии СССР, от туда и моя. Они там часто бывают в продаже и много других красивых расцветок за нормальную цену.
 
какая прелесть, я пока трясусь над своим цветоносом, ну так медленно растет, муж говорит я с ума сошла.
а еще купила себе отцветших 3 шт. правда с его разрешения :)
Так что утро у меня начинается с цветов, как там они ночь провели :) ну и полюбоваться своим фиолетовым, блин 2 бутона все никак не откроет
 
какая прелесть, я пока трясусь над своим цветоносом, ну так медленно растет, муж говорит я с ума сошла.
а еще купила себе отцветших 3 шт. правда с его разрешения
Так что утро у меня начинается с цветов, как там они ночь провели ну и полюбоваться своим фиолетовым, блин 2 бутона все никак не откроет
я тоже утром сразу к своим орхам,вечером тоже-))))))
покупала много отцвевших-теперь любуюсь как они пускают бутоны,цветоносы-)))))
а где и по чем покупали отцвевшие?
 
я тоже утром сразу к своим орхам,вечером тоже-))))))
покупала много отцвевших-теперь любуюсь как они пускают бутоны,цветоносы-)))))
а где и по чем покупали отцвевшие?
Девочки, сейчас много орх по уценке в магазине на Маршала Жукова, забыла как он называется. Состояние у них конечно просто ВАХ, но найти нормальные можно. Я вот маме купила фалик оранжевый с розовой губой за 25 грн, в районе 10-го марта. Цветущих там было много, цены соответствующие.
 
Останнє редагування:
муж говорит я с ума сошла
ничего, привыкнет!!!
это лучше, чем всякие сериалы смотреть.
я тоже утром выхожу на кухню и сразу всех проверяю. орхи у меня только на кухне. а потом обход по всем декоративно-лиственным :)
 
всем привет и я хвастану
тайно читаю вашу темку и облизываюсь ,наконец-то и в моем огороде есть чем полакомиться

фото 1 белая
фото 2 желтая и салатовая посредине две веточки желтой вместе скреплены по бокам две веточки салатовой (два горшочка рядышком стоят ,они почти одинаковые но все же разница видна )

и еще у меня такая радость ,выпустила стрелу моя малиновая орхидея которая 2 года не цвел , она вообще ни разу не цвела живя у меня . я каждый день её обсматриваю ,блин даже разок линейку прикладывала к цветоносу :D нет сил ждать
 

Вкладення

  • IMAG1026[1].jpg
    IMAG1026[1].jpg
    36.6 КБ · Перегляди: 117
  • IMAG1270[1].jpg
    IMAG1270[1].jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 128
Назад
Зверху Знизу