Орхидеи, форум в Харькове? Опрос

Нужен ли орхидный форум в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Яна, большое спасибо тебе за то, что приглашаешь всех желающих на харьковский форум об орхидеях, думаю, тебя поддерживают многие из нас. Ты самый деликатный, терпеливый и вежливый человек, понимающий всю специфику орхидееводства.
Ведь коллекция у всех начинается с фаликов, а как далеко продвинется каждый из нас, зависит уже от его способности участвовать в жизни других орхидных форумов и вносить позитив в любое дело.
Яна, у тебя все получится!
Свой небольшой башмачный опыт буду выкладывать у тебя по мере сил и времени.

Любаш, спасибо за теплые слова :пиво:
 
Не вижу даже повода для такого жаркого спора :)). Кому нужен сайт, кому - форум, кому и то и другое. Нет смысла переубеждать друг друга. А насчет сайта - время покажет. Я- за. Идея мне нравится. Не нравятся грубости в обсуждениях...
А на сайте чем смогу - помогу.:)
 
Знаете, что я Вам могу сказать на все это?
Неадекватная форумчанка - это ВЫ!И скандал и ср... в теме развели первая Вы,
это вы тут только что оскорбили меня!!! Я кого-то тут конкретно назвала неадекватной? Если тут Diana_P назвали воинствующей особой, то (если вы можете быть внимательной), то я только лишь повторила выссказывание Tagger и не более. И с кем конкретно я в теме поскандалила? Или вы так вот написали, лишь бы что-то написать?
:
1.пожалуйста, не пишите больше здесь, в теме
.
писать или не писать в какй-либо теме я буду решать сама.
:
2. не путайте тему с информативным форумом
я ничего не путаю, а выссказываю свое мнение, тем более, если вы не забыли, то сами создали тему-опрос
:
3. не оскорбляйте участников обсуждения (За сегодня Вы оскорбили 4х известных мне людей, которые, между прочим, очень адекватые и хорошие люди, и за которых мне обидно!!!)
Где конкретно т кого я оскорбила? Или вы просто так вот решили показать, что вы тут всех знаете и вам за родину подруг обидно? Только конкретно - цитатами.
:
4. не учите других что и как делать.
.
вы прежде чем что-то писать, сами придерживайесь тех правил, о которых тут говорите.
:
Это свободный форум, и я что хочу, то и создаю (по поводу опроса),
а если для Вас что темку в 1 пост открыть, что форум с сотнями определенными темами создать - одно и то же, и вы не видите в этом разницы, тогда у меня даже слов не найдется и аргументов.
Я прекарсно вижу разницу во многих вещах, но не могу понять, (это лично мое мнение!!) для чего изобретать велосипед, создавать уже существующую тему?

:
А опросы, к Вашему сведению, создаются для того, чтобы люди узнали о существовании продукта обсуждения, ради которого опрос и проводиться, и высказали мнение, по поводу необходимости или ненужности рекламируемого продукта. Вот так-то.
Я вам ответила на ваш опрос, вас мой ответ ( и я так подозреваю, что не только мой) не устраивает и вы, поэтому решили приписать мне неадекватность, оскорбления аж 4-х особ?
самое интересное, что специально перечитала в этой теме все свои девять постов, но вот не водном я не нашла даже намека на оскорбление кого-то. Может вы мне укажите? Не сочтите за труд.
Попробуйте ответить на все мои вопросы, а если не сможете, то я готова принять от вас извинения и надеюсь, что вы свой пост удалите. А если нет... выводы форумчанки сделают самостоятельно...
 
НипаНятНа, если честно, мне некогда по слогам разбирать все Ваши НипаНятНые посты, Вам про Фому - Вы про Ерему :іржач:
Поэтому, отвечать ничего не стану, и больше на Вашу писанину советую всем остальным тоже не реагировать.
Тему удалять по Вашему совету не стану, а вот Вы свои сообщения можете смело отсюда удалять, или отредактировать, дабы обелить себя перед форумчанками, которые будут еще в нее заглядывать, и судить :)
 
Останнє редагування:
мне тоже не понятно на фоне чего такое развелось тут, все вроде высказали своё мнение, никто никого не хотел обидеть или навязать что-то, но все перессорились, не приятно...
скажу одно девочки, в одной вещи вы не правы, может быть вы и более успешные " исследователи " мира орхидей, возможно вы умеете в 100 раз больше, чем мы тут все, но мне кажется, что на хобби и обсуждение имеют права все, и те кто занимается сложными видами орхидей и превратили свои квартиры в оранжереи зависящие от потребностей орх и тех, кто купил себе уценку и радуется этому, кричать тут ,что все мы тут попортили тему своими обговорами о покупках это как минимум смешно, всё равно это было б, не мы ,так другие, зачем вы тогда бросаете приглашение на ваш форум ВСЕМ ,если это ваш шанс уединиться и вести высокие разговоры об орхах????? не буду тут тыкать и выделять ники, но отвечу, каждый поймёт кому это, девочки, вы, зачастую будучи старше в 2 раза присутствующих тут( за некоторое время уже запомнила некоторые ники и поняла по разговорам,что у вас дети уже сами скоро детей заводить будут), спорите наравне, как школьницы с девочками, которые тут сидят в свободное время от ухода за грудничками, извините, но каждый сам выбирает в какой степени заниматься орхами, купить их себе 1-3 10 цветущих или выращивать из семян под лампами и пока чту админы первым не запрещали сюда заходить, а то,что отсюда ушли многие,кому не интересно, так это закон большинства, должны уйти те, кому не интересны обговоры большинства, а не большинство из-за того, что не интересно кому-то одному. Надеюсь все приняли к сведению положительную ауру вашего форума и не испортят её своими цветущими миниками :)
п.с: всем нам, не смотря на это недоразумение, приятного общения, хоть и в разных уголках, уверена,что мы просто все друг друга не допоняли и остаёмся нормальными адекватными людьми.
 
может быть вы и более успешные " исследователи " мира орхидей, возможно вы умеете в 100 раз больше, чем мы тут все,

превратили свои квартиры в оранжереи


высокие разговоры об орхах????? не буду тут тыкать и выделять ники, но отвечу, каждый поймёт кому это, девочки, вы, зачастую будучи старше в 2 раза присутствующих тут( за некоторое время уже запомнила некоторые ники и поняла по разговорам,что у вас дети уже сами скоро детей заводить будут), спорите наравне, как школьницы с девочками, которые тут сидят в свободное время
Taggerя выбрала цитаты которые посчитала ,что они относятся ко мне.
Я точно такая же как все,имею гибриды и очень их люблю,и многих знакомых уговариваю их не продавать ,имею кладбище орх,Но если у меня возникают какой то вопрос ,я прежде чем его задаю ,просматриваю тему куда я его задаю.Пускай это и 1000 стр.И в 100% нахожу ответ.И при этом учусь не делать ошибок которые могут быть,Но коль ты взялся за что то ,доведи это до хорошего конца.Может это связано с возрастом.


п.с: всем нам, не смотря на это недоразумение, приятного общения, хоть и в разных уголках, уверена,что мы просто все друг друга не допоняли и остаёмся нормальными адекватными людьми.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, я не орхидейница, но мне просто интересно: если тема опрос, то где голосовалка?

Ведь на ХФ можно сделать тему-опрос по настоящему и конкретно увидеть сколько людей проголосуют за, а сколько - против, а может будут и воздержавщиеся.
 
НипаНятНа, если честно, мне некогда по слогам разбирать все Ваши НипаНятНые посты, Вам про Фому - Вы про Ерему :іржач:
это просто вы таким образом слились. Так вот дорогая, прежде чем кого-то в чем-то обвинять и приписывать то, чего не было - смотрите сначала за собой, а потом уже давайте свои советы. И если вы нашли время обвинить меня в чем-то, то уж потрудитесь найи время свои обвинения подтвердить. Иначе... простите великодушно... это просто трёп, с вашей стороны.
Поэтому, отвечать ничего не стану, и больше на Вашу писанину советую всем остальным тоже не реагировать.Т
И не надо тут советовать, кому тут писать, а кому нет. Вам просто нечего мне ответить посуществу, поэтому вы так решили отойти от ответов? ну тут все и так ясно! :іржач:
Тему удалять по Вашему совету не стану
я не заставляю вам удалять тему (я такого не писала и не советовала такого, а если вы бы внимательно читали, то речь шла о посте, в котором вы, галасловно меня обвинили и даже не то, что не подтвердили свое обвинение, так еще и не признали, что были неправы).Но... не мне судить. все тут не маленькие девочки и понимают, что вы неправы.

а вот Вы свои сообщения можете смело отсюда удалять, или отредактировать, дабы обелить себя перед форумчанками, которые будут еще в нее заглядывать, и судить :)
а давайте я сама буду решать, что мне удалять. а что нет :eek::eek:
И я не боюсь, в отличии от вас выссказывать свое мнение и соответственно мне не перед кем себя обеливать, а тем более перед вами. советую вам вспомнить свой пост
:
4. не учите других что и как делать. .
и не отступать от ваших же правил :D:D
 
Останнє редагування:
Просто ВЧиТаЙтЕсЬ во все, что Вы здесь написали. Вы сами себе противоречите. :не флуди:
:кілер: :іржач:

Жаль, что я Вас не знаю, но это не трудно :іржач:

Вот еще одна интересная тема, которую можно "по косточкам разобрать"
https://www.kharkovforum.com/showth...E2%E8%F2%EA%E0+%F0%E0%F1%F6%E2%E5%F2%E0%EB%E0
 
Останнє редагування:
Просто ВЧиТаЙтЕсЬ во все, что Вы здесь написали. Вы сами себе противоречите. :не флуди:
:кілер: :іржач:

Жаль, что я Вас не знаю, но это не трудно :іржач:

Вот еще одна интересная тема, которую можно "по косточкам разобрать"
https://www.kharkovforum.com/showth...E2%E8%F2%EA%E0+%F0%E0%F1%F6%E2%E5%F2%E0%EB%E0

все ясно с вами, уважаемая! Вы не ответили ни на один вопрос, котоырй я вам задала, а просто перевели тему в дургое русло. Так вот, я вас настоятельно прошу, прежде чем в чем-то обвинять - умейте за свои слова (в вашем случае обвинения) ответить. Вы меня обвинили в том, что я оскорбила 4 человек, но не смогли даже пример хотя бы одного оскорбления привести.
Некрасиво так!
А обо мне узнавать особо нечего...я форумы не создаю :D:D
Я самый простой человек, который не боится выссказать свое мнение, пусть даже порой оно не удовлетворяет некоторых
 
По итогам опроса пока лидирует вариант № 1
Да, такой форум нужен 66.67%

6 - за
1 - против
1 - не увлекается орхидеями
;)
 
Девченки, привет!
Есть приятная новость
16, 17, 18 ноября 2012 года состоится выставка орхидей "Діаманти рослинного світу - орхідеї"

Подробная информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Все еще лидирует вариант ответа № 1
 
Жаль, что выставка в Киеве. Я уж и губы раскатала пойти полюбаваться.
 
Девченки, привет!
Есть приятная новость
16, 17, 18 ноября 2012 года состоится выставка орхидей "Діаманти рослинного світу - орхідеї"

Подробная информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Все еще лидирует вариант ответа № 1


Афигенная новость :D
ага, щас все харьковские любители орхидей рванули в Киев на выставку :іржач:
 
Афигенная новость :D
ага, щас все харьковские любители орхидей рванули в Киев на выставку :іржач:

А почему бы и нет?
Если есть,что показать- можно и показать.Если нечего показывать,посмотрите на другие орхидеи.
 
А почему бы и нет?
Если есть,что показать- можно и показать.
вы уже купили билет?:D

Если нечего показывать,посмотрите на другие орхидеи.
У меня есть что показать. И я неоднократно показывала свои орхочки не только в этой теме.:(
 
Думаю, что к следующему году у многих харьковчан будет что показать на выставках, где бы они ни проводились!
Конечно, наибольший интерес вызывает цветение видовых орхидей, но ведь у многих они уже есть и удачно адаптировались. В-общем, работы - непочатый край!
 
Люба, я думаю, что все, кому интересно, взяли себе информацию на заметку.
 
Назад
Зверху Знизу