Организованные нападения

Что я хотел бы рассказать, на наш оперный театр постоянно происходят организованные нападения скинхедов, сегодня (27 ноября, 2011 года)
произошло еще одно.
Спросите как это так?
А вот так, они приходят толпой, зажимают скейтеров которые катаются на ступеньках, один из них походит к кому то, с вопросом, есть ли деньги?
Далее, группа просто срывается, и начинает избивать толпой всех кого увидят с доской.А что люди, а что милиция? Да им как то все равно, они не помогут, даже если вас будут бить посреди улицы.Скажите, вот что с этим поделать, за что такое отношение, как этих ублюдков остановить?

если скейтеры не могут организоваться, и отпиздить скинов, то это их проблемы. Дада, это проблемы скейтеров, а не скинов или прохожих.
Раздуплитесь как по чем. Купите се балончики, они по 40 гривасей, заливаете им ебальники, и пиздите своими досками. После звоните в милицию, и говорите, что какие-то уебаны плавают и ссут в фонтане
 
Пан, таки, теоретик.:D

не только, но еще немного и практик. Дратся приходилось и не раз плюс кое-где обучался. Но это не важно. Мог бы посоветовать как сделать самопал из трубки, гильзы калибра 7х62, плюс шарик от подшипника; чем, как и сколько запыжевать патрон, взаимозаменив порох. На ПРАКТИКЕ с 10 метров дверь от авто ГАЗ-69 пробивает насквозь плюс дырявит сидение. Испытано на практике и не раз. Стоял у нас полуразобраный кузов от сего девайса. Толстый металл, но прошивало из этой штуки этот корпус насквозь. Но не скажу я как правильно его изготовить, а то сделают и сядут ребята за это. Лучше пусть кулаками разбираются. А вообще при СССР многому интересному обучали в военых заведениях.
 
прежде чем пязднуть очередной высер-подумай

смотрю у тебя с этим туго :) хватит пить энергетики, переходи на родниковую воду


присоединюсь к сейшену

Лучше пусть кулаками разбираются. А вообще при СССР многому интересному обучали в военых заведениях.

видно ТС в данном заведении строем не ходил :D
 
wLg43X_PRXk

А ваще, играйте лучше в эту игру
95RkcHCpYL8
 
не только, но еще немного и практик. Дратся приходилось и не раз плюс кое-где обучался. Но это не важно.

Я бы воздержался как от советов того, чего сам не пробовал(это по поводу спичеченого коробка), так и от описания эффективности подобных апгрейдов собственных боевых скиллов.

Последствия могут быть самыми печальными и разнообразными. От выбитых пальцев и растянутых-порванных мышц и сухожилий ксити до лишения пары передних зубов, хорошего сотряса и почек, отбитых заботливыми ногами, обутыми в тяжелую обувь.

О полезности "блокирования" ударов я вполне могу аргументированно порассуждать, но это явно совсем другая тема.
 
сосать иди *****))))))))))))



прежде чем пязднуть очередной высер-подумай



+к антику-косков,деркач,павлов,чайка,-эт так,на первый взгляд....
и нехуй пиздеть!

ваще неуловил суть ответа но ладно....если вас немало-то почему ТС плачеццо????ты перечислил тех кто качали с гопами?????ну ладно чайка-его знаю 15 лет-согласен могет,остальных по фамилиям не знаю,поэтому не говорю.
соберитесь и сходите где там этиГОПЫ собираются и ввалите им пизды.....

попытаюсь тебе объяснить свою точку зрения на "эту" проблему!!!
я прекрасно помню зарождение тусни на оперном-чайка,секонд,корчак(ДРЮ) итд итп-было реально классно!!!
-по прошествию времени туса переросла на сходняк под предлогом катнуть на доске-но сводилась к пьяным обсыкательствам и тупому беспределу в виде разбитых витрин и перевернутых мусорок-сейчас народ(имхо) вас держит за грязных чмошников в джинсах с говном по колено-что эта тема лишний раз доказала....увы и ах но это так!!!!;)

так что не хами а собирай толпу-и вперед..удачи....
 
дыбилизм полный, откуда такая "мода" появилась, чтоб 20-25 летние бараны, били 14-16 летних школьников, за то что они с досками, и видитили нетак одеваются? что за беспредел?
 
Я бы воздержался как от советов того, чего сам не пробовал(это по поводу спичеченого коробка), так и от описания эффективности подобных апгрейдов собственных боевых скиллов.

Последствия могут быть самыми печальными и разнообразными. От выбитых пальцев и растянутых-порванных мышц и сухожилий ксити до лишения пары передних зубов, хорошего сотряса и почек, отбитых заботливыми ногами, обутыми в тяжелую обувь.

О полезности "блокирования" ударов я вполне могу аргументированно порассуждать, но это явно совсем другая тема.

ок сейчас испытаю два коробка в левой и правой руке по груше. Ничего страшного не будет. Кстати обувь с железными носаками прикупил по случаю, использовать для битья людей не приходилось. Для езды на мотоцикле самое оно. Надо будет в ход пущу эти лапти без всякого раздумия.
Так результат испытания коробков. Удар реально становится сильней. Как прямой, так и аперкот так и крюк. Кисти рук при ударе не выворачивает, после пяти-шести ударов коробки сминаются. Зы коробки полные спичек. Испытались по груше, по стенду без перчаток и эластичного бинта. Вещь неплохая, но только годится для кулачного боя. Для защиты от реальных бандосов не эффективна.
 
Останнє редагування:
Да нет при одинаковом усилии без и с коробком это чуствуется. Особено при ударе по стенду. Хотя имхо лучше для шакалят нападающих толпой отлить или выточить для самозащиты шипованый кастет. Один меткий удар и болевой шок с травмой головы или той части тела куда попадут четыре шипа обеспечен. Только для изготовления и использования этого девайса навык нужен и это уже уголовщина.
 
Ниасилил читать всё. Назовите день и время, я с попкорном посмотреть приду на ебашилово)
 
ТСру еще не загнали доску в аналы?
 
ок сейчас испытаю два коробка в левой и правой руке по груше. Ничего страшного не будет. Кстати обувь с железными носаками прикупил по случаю, использовать для битья людей не приходилось. Для езды на мотоцикле самое оно. Надо будет в ход пущу эти лапти без всякого раздумия.
Так результат испытания коробков. Удар реально становится сильней. Как прямой, так и аперкот так и крюк. Кисти рук при ударе не выворачивает, после пяти-шести ударов коробки сминаются. Зы коробки полные спичек. Испытались по груше, по стенду без перчаток и эластичного бинта. Вещь неплохая, но только годится для кулачного боя. Для защиты от реальных бандосов не эффективна.

блин, вот не хотел лезть..
груша, стенд не челюсть. ты либо бьешь в итоге вторыми фалангами, либо скручиваешь запьястье.
заряди в полсилы по капитальной стене станет все понятно.

ничего не годится, либо удар у тебя слабый, либо я вообще нихрена не понял...

удар становится сильнее от вложения массы и хорошего сжатия кулака, а не всякого барахла в кулаке, кастетом вообще не бьют а секут больше
 
Хз, по стене бить не буду. Руки жаль. На силу удара не жаловался.. А вообще эти коллективные нападения не есть гуд. А вдруг кого-то убьют в этой разборке? Неважно кого из нападающих или обороняющихся. Зачем вообще кого-то бить. Я лично всегда только защищался, ну за редким исключением. Нравится парням кататся на скейтах и великах хай катаются. Внешний вид тоже похрен, они ж не голые бегают, мораль общественую не нарушают. Нахрена это надо?
 
Хз, по стене бить не буду. Руки жаль. На силу удара не жаловался.. А вообще эти коллективные нападения не есть гуд. А вдруг кого-то убьют в этой разборке? Неважно кого из нападающих или обороняющихся. Зачем вообще кого-то бить. Я лично всегда только защищался, ну за редким исключением. Нравится парням кататся на скейтах и великах хай катаются. Внешний вид тоже похрен, они ж не голые бегают, мораль общественую не нарушают. Нахрена это надо?

ничего с руками не будет, если удар выполнен правильно, ясен лупить в полную дурь не стоит (да и на улице в полную обычно не лупят, во избежание проблем с клешнями потом (а подставят лоб или локти вообще песня)), скорее штукатурка посыпется :) в общем проехали хрен с ним...

правильно, как писали выше, залить с баллона и доской по горбу, и руки целы и эффект потрясающий, если хороший баллон, и с ментами не будет проблем.
 
И покарают их по буницыну?:)

Типа того, гуси таки:D

nMshOdc0gamxIb133ZfhOOs7gEqhXjsYg7GlGqW3lwA2C11ivA.jpg
 
Проблемка в том, что у нас нет скинов, а есть кучка сраных бритогововых поцриотов у которых нету цели, но есть одна идея - н.у.

Ну а кто же тогда эти замечательные ребята - скинхеды? Всё просто. В постсовецтском представлении это смелые и отважные ребята пиздящие хачей и негров. Просто пиздящие, без задней мысли, просто так. Ну разве что приговаривая при этом - пиздуй домой, черножопый ублюдок!

Те, кто хуярит эмокосов у хатоба простые ублюдки и гопнки, ничего общего со скинами у них нет. Уверен, даже одежда совсем иная. ИМХО!
 
Назад
Зверху Знизу