Организованные нападения

Да правильно делают, что пиздят неформальную молодеж, которая своими скейтами засирает храм искусства. Они же не актеров пиздят, а лохов.

если тебя мама ещё неназывала имбицылом,скоро она тебе откроет эту тайну)))))

Я не скинхед, но с привеликим удовольствием отпиздил бы дрыщавую школоту с досками возле оперного. Почему? Потому что заебали. Им пидорасам построили ЗА оперным площадку для катания, но им нужен зритель из людей, которые просто хотят посидеть возле оперного на скамейке и отдохнуть, кроме того, эти гондоны разбивают плитку театра. Увижу катающихся прыщавых дрочил-набью ебало. Опасайтесь суки. :зуби:
ой ,дрочил бы молча уже,раз нихуя незнаеш...
тебе ж гей-парады незапрещают?так хули ты до детей с досками доебался?

Я готов платить скихедам, лишь бы они убрали подальше от оперного театра прыщавых дрочил с досками и отвисшими жопами.

мисс,у вас пунктик насчет жоп ,обвислостей и прыщей?-избавляйтесь от своих комплексов сами,ваше тяжелое детство мало кого ебёт



а драки микрорайон на микрорайон :)
помню дело было толпа челов на 50 неслась на вражескую територию, соперников пиздить! Машины останавливались, трамваи!
А мусаров тогда наехало машин 5 только уазиков и пепсов нагнали наверное все наряды которые бороздили по нашему раену :D

о каких драках идёт речь????????
к 5-8 детям подходят фанаты(спортсмены)17-20 лет человек 15
какая драка??????
 
Останнє редагування:
Та чо жалко, с такой ностальжи вспоминается.....
кого в глубине души жалко, так это как раз этих скетыров и прочих эмов и готофф.

ностальжи, но так сердце щемило за мальчика своего. пару раз пиздили активно :D
Потом наши ходили и хвалили, мол технично дерется)
 
о каких драках идёт речь????????
к 5-8 детям подходят фанаты(спортсмены)17-20 лет человек 15
какая драка??????

Да че уж там, лет 30, профессиональные киллеры, человек 150-200 на каждого несчастного, мирно катающегося, ребенка, внезапно нападают.

Как одевать ХЗ как, прокалывать и красить себе все вплоть до залупы и ебацца так взрослые. А как за себя постоять, так дети еще.

Собственно говоря, потому вас и пиздят, что вы вместо того, чтоб себя остоять придумываете причину, по которой этого делать не стоит. То дети, то напажающие спортсмены, то они старше, то их больше.

Тфу, блядь, поколение овощей, сам бы ёбнул такого. Настолько жалкие, что хочется подойти и уебать. Нахуй вы такие беспомощьные нужны??? Ведь говоповатые лысые, агрессивно настроеные парни далеко не самое страшное, что в жизни может приключиться. Если вы со своим страхом перед ними справиться не способны, что вы вообще можете?

ностальжи, но так сердце щемило за мальчика своего. пару раз пиздили активно :D
Потом наши ходили и хвалили, мол технично дерется)

Дык эти боевые отметины аки ордена были. Мол не зассал - можно к тебе в бане спиной поворачиваться.

Как раз, кста, в контесте темы....
 
Дык эти боевые отметины аки ордена были. Мол не зассал - можно к тебе в бане спиной поворачиваться.

Как раз, кста, в контесте темы....
ну это дааа. с говном не встречаемся :D:D:D
Мужчина должен быть мужчиной, а не телом с определенной гендерной принадлежностью.
Хотя сейчас этих скейтеров хуй разберешь: волосы длинные, глазки подмазаны. хер поймешь: парень или деваха плоская.
 
я не пойму, а чего столько визгу вокруг этих скетеров?
завидно доску покататься не дают? лучше пусть катаются чем бухают или наркоманят.

ну оторвались толпа чмошников на детей, окуенно храбрый поступок, этож не хачей бить...
 
Хотя сейчас этих скейтеров хуй разберешь: волосы длинные, глазки подмазаны. хер поймешь: парень или деваха плоская.

Я думаю, что то между:D

А теперь все дружно поплачем под Tokio Hotel и вскроем себе вены:D

я не пойму, а чего столько визгу вокруг этих скетеров?
завидно доску покататься не дают? лучше пусть катаются чем бухают или наркоманят.

Ты как всегда напутал. Визжат как раз они родимые. Мол не дают им проходу супостаты.

ну оторвались толпа чмошников на детей, этож не хачей бить - ссыкотно же.

В твоем стиле. Смысла нет, за то про войну.
 
В твоем стиле. Смысла нет, за то про войну.

да я как посмотрю, в твоем стиле понты на форуме колотить, убогость лезет видимо, другие понты обычно в зале доказывают и вполне довольны этим!

ну латентность прям, то бани ему покоя не дают, то эмо, то патлатые...:D темка просто прям находка для твоих вбросов, да еще малолетки и в виртуале, они же сдачи не дадут если шо, окуенно справедливо и храбро, можно почморить.... бугага
создай темку в блеке обязательно пожалуйся! :D

вот я не пойму чего, твое гамно комплексы весь форум должен читать? здесь что штат психиатров телепатов?
пора уже вводить подраздел в здоровье про психиатрию.
 
Смоки, ты што, еще и эмо? Я понимаю, что все мы не совершенны, но чтоб настолько:eek:
 
Да че уж там, лет 30, профессиональные киллеры, человек 150-200 на каждого несчастного, мирно катающегося, ребенка, внезапно нападают.

Как одевать ХЗ как, прокалывать и красить себе все вплоть до залупы и ебацца так взрослые. А как за себя постоять, так дети еще.

Собственно говоря, потому вас и пиздят, что вы вместо того, чтоб себя остоять придумываете причину, по которой этого делать не стоит. То дети, то напажающие спортсмены, то они старше, то их больше.

Тфу, блядь, поколение овощей, сам бы ёбнул такого. Настолько жалкие, что хочется подойти и уебать. Нахуй вы такие беспомощьные нужны??? Ведь говоповатые лысые, агрессивно настроеные парни далеко не самое страшное, что в жизни может приключиться. Если вы со своим страхом перед ними справиться не способны, что вы вообще можете?





нахуй ты перекручиваеш?овощевед хренов,я сказал как есть,и ненадо ПИЗДЕТЬ!
думаю связь пирсинга шмоток и скейта со взрослостью -как между тобой и педорастией...если ты согласен с первым-дело твоё...
быть человеку немощным и чего то достигнуть или накачатся,подписаться де_вондер и пиздеть на всё что ему не чуждо,оправдывая действия слабохарактерных мудаков,изрыгащих свои комплексы на детях-дело каждого....
кстати,эти чмыри называют себя чистой нацией,не смешно ли?)))

Сообщение от Drakan
ну оторвались толпа чмошников на детей, этож не хачей бить - ссыкотно же.
В твоем стиле. Смысла нет, за то про войну.
вондер-лошара блеать))))))))))
всё верно он сказал как раз)))
 
нахуй ты перекручиваеш?овощевед хренов,я сказал как есть,и ненадо ПИЗДЕТЬ!

Тише, тише, юноша! Не стоиттак нервничать. Поплачь, лак на ногтях погрызи, должно помочь.

думаю связь пирсинга шмоток и скейта со взрослостью -как между тобой и педорастией...если ты согласен с первым-дело твоё...

Покажи мне нормального человека старше 25 лет который добровольно появится в подобном виде, скажем, на работу. Так што пидерастию свою можешь засунуть себе в жопу, пардон за подобный каламбур.

быть человеку немощным и чего то достигнуть или накачатся,подписаться де_вондер и пиздеть на всё что ему не чуждо,оправдывая действия слабохарактерных мудаков,изрыгащих свои комплексы на детях-дело каждого....
кстати,эти чмыри называют себя чистой нацией,не смешно ли?)))

Ты сам хоть понял, что хотел сказать? Ты и так не шибко умен, а когда нервничать твои мыслительные способности к нулю резко устремляются. И как следствие - найти крупицы мысли в твоем словесном поносе становится совершенно невозможным.
 
Тише, тише, юноша! Не стоиттак нервничать. Поплачь, лак на ногтях погрызи, должно помочь.

если тебя спасает грызть крашеные ногти-прости...

Покажи мне нормального человека старше 25 лет который добровольно появится в подобном виде, скажем, на работу. Так што пидерастию свою можешь засунуть себе в жопу, пардон за подобный каламбур.

дебил,во первых не путай крашеную хуиту на оперном с батлом портвейна и скейтеров,а во вторых знаю 10-20 таких людей,и не 25 а и 30 лет есть,так что не строй из себя самого пиздато умного

Ты сам хоть понял, что хотел сказать? Ты и так не шибко умен, а когда нервничать твои мыслительные способности к нулю резко устремляются. И как следствие - найти крупицы мысли в твоем словесном поносе становится совершенно невозможным.

а когда нервничать?ты блять чукча?ок,учи читать\писать\считать-позже спишемся
спор с дегенератом выматывает,хоть и веселит,нетревожь меня больше подобной хуетой плз
 
а когда нервничать?ты блять чукча?ок,учи читать\писать\считать-позже спишемся
спор с дегенератом выматывает,хоть и веселит,нетревожь меня больше подобной хуетой плз

Шо, мамка спать укладывает?:D Да тебе то и правда пора, что то ты стал нервным и капризным. ЭТОТ МИР ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЕТ!!!111АДИН адин адин. Убей себя карасиво! :D

И все таки зря ты себя так сходу и дегенератом та.Я даже надеюсь, что твою неокрепшую психику еще можно спасти.

дебил,во первых не путай крашеную хуиту на оперном с батлом портвейна и скейтеров,а во вторых знаю 10-20 таких людей,и не 25 а и 30 лет есть,так что не строй из себя самого пиздато умного
пы.сы.Цитировать, блять, научись. Хуиту мне всякую приплетаешь.

Кого ты там знаешь? :рл: 10-20 людей/...Ты с количеством определиться не можешь? :D
 
по теме-в том году одного пидараса,любящего нажиться на комто-увезли в четвёрку,забыли блять(((
ну да пох-неможете вломить пизды-хотя бы скинтесь,дайте им грн 70
и пишите заяву,вроде от 62 грн начинается 187 ст.ч.2
 
по теме-в том году одного пидараса,любящего нажиться на комто-увезли в четвёрку,забыли блять(((

вы ему глазки строили и он впал в кому от умиления?:D

ну да пох-неможете вломить пизды-хотя бы скинтесь,дайте им грн 70
и пишите заяву,вроде от 62 грн начинается 187 ст.ч.2

Представил себе эту картину, эмо-школоло, при полном параде, идут в РО писать заявление, после того, как сами отдали бабло.

Спать иди, Андерсон!:D
 
по теме-в том году одного пидараса,любящего нажиться на комто-увезли в четвёрку,забыли блять(((
ну да пох-неможете вломить пизды-хотя бы скинтесь,дайте им грн 70
и пишите заяву,вроде от 62 грн начинается 187 ст.ч.2

от 95 или 96 с копейками начинается УД, но есть одно но......если не предоставите документ с указанием стоимости спижженого (отобраного) то до УД не дойдет,захлебнется на уровне доследственной проверки
 
На видео и сюда выкладывайте!
 
Назад
Зверху Знизу