Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

После того, как мою посылку отправили в Винницу (узнала об этом случайно, зайдя в мобильное приложение НовойПочты), несколько дней там держали и ещё хотели, чтобы я оплатила дополнительно пересылку в Харьков, в эти игры с боксберри и НП не играю. Хорошо, что не разбили ничего в процессе.
 
Сегодня получила посылку на НП, со дня заказа - 13 дней. Возможность отслеживания на сайте боксберри появилась на четвёртый день после заказа на айхерб.
 
Сегодня я получила посылку, которую айхерб выслал взамен потерянной. Магазину - респект, а Новой Почте что-то нужно решать с клиентской поддержкой, очень долго и невпопад морочили голову.
Итого, от заказа прошло 2 месяца.
 
пришла посылка Новой почтой за 2 недели. Даже не ожидала.
 
Девочки,слышала краем уха, что с сегодняшнего дня любые посылки с ин.сайтов свыше 22 евро обл .налогом
 
это пока законопроект epravda.com.ua/rus/publications/2016/12/6/613454/
 
Пока да.
Народ правда уже подписи собирает под петицией.

https_://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/820
 
Хотела бы поднять тему
Очень давно не заказывала и сейчас не понимаю за что скидки и как считается доставка
Недавно спонтанно сделала мелкий заказ и выбрала бесплатную доставку местной службой , как долго вообще идет такой заказ ? и где получать ? предыдущие заказы с бесплатной доставкой забирала на укрпочте , сейчас трек отслеживается на dhl
И еще, висит сформированный заказ в корзине , первые три дня считалась скидка -5% , сегодня -10 % , бесплатную доставку уже предлагают и местной службой и Boxberry - Курьерская доставка
В общем не поняла, может дольше ждать и скидка будет еще больше , или это временная какая то акция ? И Boxberry - Курьерская доставка это склад Новой Почты ?
 
Хотела бы поднять тему
Очень давно не заказывала и сейчас не понимаю за что скидки и как считается доставка
Недавно спонтанно сделала мелкий заказ и выбрала бесплатную доставку местной службой , как долго вообще идет такой заказ ? и где получать ? предыдущие заказы с бесплатной доставкой забирала на укрпочте , сейчас трек отслеживается на dhl
И еще, висит сформированный заказ в корзине , первые три дня считалась скидка -5% , сегодня -10 % , бесплатную доставку уже предлагают и местной службой и Boxberry - Курьерская доставка
В общем не поняла, может дольше ждать и скидка будет еще больше , или это временная какая то акция ? И Boxberry - Курьерская доставка это склад Новой Почты ?

скидка 10% вместо 5% с 20 ноября до 1 декабря
 
к черной пятнице
 
Хочу похвалить, прям очень доольна результатом от Reviva Labs, Крем с 5%-ной гликолевой кислотой в сочетании с Reviva Labs, Тоник для лица с гликолиевой кислотой
Это наверное первая зима, когда у меня кожа не требует дополнительного увлажнения
Сейчас использую этот крем , тоник и солнцезащитный крем 3W Clinic Intensive UV Sunblock cream Spf 50 РА+++ и все , остальное как то даже лишнее
И наверное вопрос не для этой темы , но санскрин сейчас заканчивается, а у нового такого же, запах ну вообще не такой, резкий , хотя визуально один в один , только сроки разные, да и покупались у разного продавца, это можно списать на разные партиии ?)
 
Я заказываю бытовую химию Method - красивая упаковка, приятный запах, отличный состав) И дешевле чем органическая химия в Украине
 
Одноразовый код на бесплатную доставку (заказ от $60) и скидку 5% (заказ на любую сумму) - SIXTYLC.
Код НЕ реферальный и действует для всех пользователй - и новых и старых, но только один раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и код применится сразу к корзине
 
Одноразовый код на бесплатную доставку (заказ от $60) и скидку 5% (заказ на любую сумму) - SIXTYLC.
Код НЕ реферальный и действует для всех пользователй - и новых и старых, но только один раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и код применится сразу к корзине
скажите, а в этой ветке можно рекламировать свои личные реферальные коды? я про ссылку, в которую вшит и SIXTYLC и ваш реферальный?
 
:рл:

Я же специально написала код отдельно.
Просто скопируйте и вставьте, если не хотите кликать.
 
:рл:

Я же специально написала код отдельно.
Просто скопируйте и вставьте, если не хотите кликать.
вопрос не в том хочу ли кликать я, а в том разрешено ли это правилами форума. другими словами- я могу делать такие же посты? то есть зашивать свой код в ссылку с сократителем? если это разрешено, вопросов нет. просто уточняю можно ли тут и мне давать такую же информацию
 
Одноразовый НЕ реферальный код для новых пользователей на дополнительную скидку $10 (+к обычной 5% скидке нового пользователя, на заказ от $40): 10NEWUA
Можно скопировать и вставить самостоятельно.
А можно просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в последнее время заказы приезжают за неделю, а то и быстрее, никаких проблем (доставка на отделение НП).
 
Одноразовый НЕ реферальный код для новых пользователей на дополнительную скидку $10 (+к обычной 5% скидке нового пользователя, на заказ от $40): 10NEWUA
Можно скопировать и вставить самостоятельно.
А можно просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в последнее время заказы приезжают за неделю, а то и быстрее, никаких проблем (доставка на отделение НП).
зачем вы обманываете что код не реферальный. еще и капслоком пишете "НЕ". кликнув по ссылке человек встраивает не только 10NEWUA но и ваш РЕФЕРАЛЬНЫЙ код. а он, возможно перед этим ввел реферальный код друга и думает что тот на месте останется. это называется обман.
 
Еще раз для тех кто в танке :)

10NEWUA это не реферальный код. Для тех, кому это важно - просто скопировать и вставить самостоятельно. Я уже объясняла выше, вроде кто хотел, все поняли)).

Кому нужен реферальный код, могут взять код ТС в первом сообщении темы. Могут кликнуть по ссылке. Могут потом его удалить и ввести любой другой, который им нравится.

ЗЫ Поверьте, ХФ это не то место, где есть смысл пиарить коды.
 
Назад
Зверху Знизу