Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Я тут почитала говорят есть аналог от мейбеллин не хуже. Но я только бенефит пробовала.
Да, мейбелиновская baby skin действительно неплохая, мне ее подружка посоветовала, а ей на курсах визажа препод рекомендовала как бюджетную, но с нормальными ТТХ. Я ее несколько раз даже как легкую базу под тени использовала.
 
Раз уж тут завели эту беседу. Есть нынче какие-то популярные спонжики растирать тональный. Такие в виде капельки. Как называются?
 
Раз уж тут завели эту беседу. Есть нынче какие-то популярные спонжики растирать тональный. Такие в виде капельки. Как называются?
Бьютиблендер и аналоги? На хербе есть такой от саманты чепмен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я себе купила какой-то ноунейм в профмагазине, действительно неплохая штука, дает более тонкое покрытие, хорошо растушевывает, если нужно смешать основной тон и корректор\консилер, но тонального уходит на треть, а то и в половину больше.
 
Да, мейбелиновская baby skin действительно неплохая, мне ее подружка посоветовала, а ей на курсах визажа препод рекомендовала как бюджетную, но с нормальными ТТХ. Я ее несколько раз даже как легкую базу под тени использовала.

Ее хорошо смешивать с тональным, ибо она прозрачная и сама по себе поры не очень скрывает
 
Ее хорошо смешивать с тональным, ибо она прозрачная и сама по себе поры не очень скрывает
Так ее под низ, а тон сверху уже гладенько ложится, подобные праймеры почти все прозрачные.
 
пробовала так, результат был хуже, чем смешивать. Даже база поверх тонального лучше скрывала поры
Нужно будет попробовать смешать, но база поверх тонального- это вообще как-то странн. Может у вас просто тон с ним не очень дружит, бывает такое.
 
Нужно будет попробовать смешать, но база поверх тонального- это вообще как-то странн. Может у вас просто тон с ним не очень дружит, бывает такое.

у меня вв корейский, сам по себе достаточно неплохой, а с базой еще лучше ложится, а вот по отдельности не тот эффект.
кстати, с июля отказалась от тонального и этой базы(только дневной крем и пудра) поры уменьшились процентов на 60-70. Сейчас вид вполне приличный, но иногда хочется чтоб уж совсем идеально было. Даже не знаю стОит ли попробовать...
 
с июля отказалась от тонального и этой базы(только дневной крем и пудра) поры уменьшились процентов на 60-70.
Я на постоянной основе тоном не пользуюсь, базу вообще изредка использую, она на повседневку тяжеловата, там же сплошные силиконы, будут поры забивать.
 
Когда-то тут хвалила порошок GrabGreen, пользовалась им много лет, отличный был порошок. Закончились старые запасы, заказала снова. Оказалось, что поменяли состав - теперь ужас ужасный, по всем параметрам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В последнее время мне попадались аналогичные отзывы и на другие топовые продукты, что изменился состав, продукт стал совершенно не того качества, а рейтинги на айхербе зашкаливают, т.к. много лет продукт был бестселлером.
 
у кого-то есть опыт покупки зубных щеток из натуральной щетины? у меня проблемные десна, травмируются от орехов, сухарей. по совету стомалога беру щетку самую мягкую из тех, что есть в магазине. все равно десна кровят, щетка растопыривается. хочу попробовать нат.щетину, или есть отзывы на мягкие щетки, пусть даже с икусс.щетиной? спасибо. (про аскорутин знаю, пропиваю, но проблема глубже и давняя, с детства такая фигня с деснами, на мезотерапию в виде уколов в десна пока не созрела).
 
у кого-то есть опыт покупки зубных щеток из натуральной щетины? у меня проблемные десна, травмируются от орехов, сухарей. по совету стомалога беру щетку самую мягкую из тех, что есть в магазине. все равно десна кровят, щетка растопыривается. хочу попробовать нат.щетину, или есть отзывы на мягкие щетки, пусть даже с икусс.щетиной? спасибо. (про аскорутин знаю, пропиваю, но проблема глубже и давняя, с детства такая фигня с деснами, на мезотерапию в виде уколов в десна пока не созрела).
Ты специальными мягкими у которых щетинки заостренные пользовалась? У лакалута такие есть, ну и как вариант еще детские. Натуральная щетина врядли будет лучше искусственной + она пористая и в ней хорошо размножаются бактерии, что в сотчетании с кровоточащими деснами не очень хорошо. Еще можешь попробовать УЗ щетки, ими практически не нужно тереть, чтобы убрать налет.
Если щетинки быстро растопыриваются, МБ ты слишком сильно давишь на щетку?
 
у кого-то есть опыт покупки зубных щеток из натуральной щетины? у меня проблемные десна, травмируются от орехов, сухарей. по совету стомалога беру щетку самую мягкую из тех, что есть в магазине. все равно десна кровят, щетка растопыривается. хочу попробовать нат.щетину, или есть отзывы на мягкие щетки, пусть даже с икусс.щетиной? спасибо. (про аскорутин знаю, пропиваю, но проблема глубже и давняя, с детства такая фигня с деснами, на мезотерапию в виде уколов в десна пока не созрела).

Ты пробовала делать гигиеническую уз чистку раз в пол-года - год? Меня эта процедура избавила полностью от всех чувствительностей десен и кровоточивостей которые были с детства.

ЗЫ процедура неприятная
 
Ты специальными мягкими у которых щетинки заостренные пользовалась?
не знаю, просто выбирала ультра софт. сейчас купила какая была возле дома, рот в кровь, щетка в лохмотья через неделю. вроде сильно не давлю, контролирую. но их всей семьи у меня всегда самая ужасная растопыренная щетка и меняю я их раз в месяц-два из-за негодности.
у тебя уз, какая модель?
Ты пробовала делать гигиеническую уз чистку раз в пол-года - год? Меня эта процедура избавила полностью от всех чувствительностей десен и кровоточивостей которые были с детства.
делаю раз в год, была в апреле. счищать особо нечего, но потом прихожу в себя после нее неделю, т.к. проблемная эмаль. после чистки наносят 2 слоя состава для укрепления, от чувствительности эмали меня это избавило, а с деснами фигня. у меня наследственные оголенные шейки и сколько себя помню лет с 4-5 всегда чистка зубов с кровью была. сейчас все хорошо, пока я не забудусь и не наемся того, чего нельзя. в четверг купила на рынке свежие орехи грецкие, съела один. один!! все, до сих пор ем одной стороной и полощу ромашкой.
 
Мерзкая процедура я после неё тоже два дня отхожу. Я покупаю "шелковые нити" зубную щетку.
 
у тебя уз, какая модель?
У меня самая простая philips sonicare она баксов 15 стоит на волмарте и драгсторе, но у меня жесткая, не знаю есть ли под нее более мягкие головки.
Те что с заостренными щетинками - лакалут и парадонтакс как на фотках ниже раньше брала мужу.
Еще очень мягкие детские с херба вот такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 1007547828.jpg
    1007547828.jpg
    23.8 КБ · Перегляди: 108
  • GHBn9bDlzVI53SZ38YzFA.png
    GHBn9bDlzVI53SZ38YzFA.png
    78.3 КБ · Перегляди: 109
вы пользуетесь? полностью заменяет щетку?
 
Назад
Зверху Знизу