Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Тоже получила сразу две от 3.04 и 26.03, на мартовскую уже не надеялась, получился приятный и неожиданный сюрприз, как в анекдоте:
что нужно сделать чтобы человеку стало хорошо?
- сначала сделать плохо, а потом как было :D

Хвасты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
приправа чеснок с пармезаном. Брала для салатов, пробовала в спагетти, очень вкусно :любов:.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- средство для мытья посуды, брала уже давно, расходуется как и обычное средство, приятный нежный запах, со своими обязанностями справляется, приятный ненавязчивый запах, не вредно, красиво смотрится на кухне. я довольна буду брать еще что-то из этой серии. Кстати, муж сказал что это моя самая удачная покупка на Айхербе :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- хит айхерба отбеливающая зубная паста. Почти заканчивается, буду еще заказывать, хорошо очищает зубы, не приторно мятная, твердая пять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- прикольная щетка для пяток, удобно для добивания веса посылки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- масло виноградных косточек, одно из самых полезных и универсальных масел, можно и в салат, и для кожи и для волос, наношу на ночь на лицо, ноги, руки (у меня сухая кожа), на кончики волос тоже хорошо. Подробно можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- лимонное мыло, как альтернатива нубиан. Черное зареклась покупать, еле отмыла от него раковину и мыльницу, все было черное. У меня муж пристрастился к айхербовским мылам для бритья, говорит что лучше любых пен-гелей. Мне сушит кожу и это и нубиан, только руки мою.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- какао масло в стике, уже тут хвалили но еще раз похвалю его. Брала с собой в путешествие, на ночь мазала обветренные руки и лицо, но утро все проходило. Для дороги идеально, запах непередаваемый. :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- очень нравятся шоколадки этого бренда, уже почти все попробовали, вкус настоящего шоколада, а не пластмассы. Если с малиной то там действительно сушеная малина, а не непонятно что, если с вишней - то вишня. Понравилось всем, кого угощала. Удобно добивать посылки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- увлажняющие шампунь и кондиционер, очень много о них хвалебных отзывов, моим сухим крашеным (Inoa) волосам как мертвому припарка, приходится потом еще обильно несмываемый уход наносить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- восстанавливающая маска для поврежденных волос, пока пользовалась 1 раз, эффекта я не увидела вообще. Волосы как после обычного кондиционера. Хотя о нем тоже много хвалебных отзывов. В общем моим волосам наверное нужна тяжелая артиллерия :(
 
пришла моя посылка от 06.04, в подарок прислали салфетку тканную и ручку из картона:) на почте, на полу стояло еще 12 посылок с Iherb.
 
и я сегодня получила посылку с айхерба за 06.04. :)
 
-hellen-

спасибо за отзыв! кинула приправу и шоколад в вишлист.
 
Девочки, посоветуйте хороший твердый дезодорант, а то что-то Dove из супермаркета, которым я исправно пользуюсь лет 5, что-то испортился окончательно :D Особым потоотделением не страдаю...
 
То, что приехало 3.05.
81739f81feb4.jpg

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купила в таком виде, т. к. начиталась, что жидкий удобнее твердого. Опробовала 2 раза, запаха нет, на счет мокрых следов на одежде пока ничего сказать не могу.

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
паста без SLS :D не пенится вообще. Вкус/запах календулы или какого-то лекарства. Выдавливается, как и писали, тяжеловато. Как видно на фото, упаковка помялась, сам тюбик тоже. Попробовала, вряд ли буду дальше покупать.

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купила на смену Топикрему, который меня устраивал всем, даже наличием минерального масла в составе на 1м месте. Пахнет лавандой, ненавязчиво, впитывается быстро, но пленку на руках оставляет все же - т. е. если минут через 5 пойти сполоснуть руки под водой, на ладонях ощущается крем. Но такое у многих кремов бывает, так что без претензий в целом. Увлажняет нормально.

4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хит всея раздела :D в восторге от охлаждающего эффекта, шампунь пенится прекрасно, запах мяты (обожаю). Промывает волосы до скрипа. Масло смывать им с волос не рискнула, воспользовалась Репейным, Джованни 2й раз намыливала волосы.

5.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выбирала очень долго между красным и коричневым, волосы у меня отливают то красным, то желтым. Интересовало, будет ли на моих неокрашенных волосах эффект, парикмахер сказал, что оттенок появится примерно через месяц, но волосы станут жестче :( но я смирилась с этим. Думала, в какой цвет уйти, решила, что каштановый мне все же ближе. После 1го использования естественно, ничего не видно, по крайней мере, мне. Посмотрим, что будет дальше.

6.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
главный герой заказа. Конечно, нормальной кистью гораздо проще и удобнее наносить пудру. Опробовала пока кабуки, остальные 3 ждут своего часа.

Справа внизу - подарок от iHerb: салфетки (похоже, для очков) 2 шт и органический чай мате (фу, а не чай, мне не понравился, а пахнет кофе).
 
Так кисти Эко тулс вроде для минеральной косметики предназначены( или для рассыпушек) имхо
 
а пенятся хорошо, какая консистенция, на сколько вам одной бутыли хватает?

пенятся средне, немного меньше, чем средства из супер маркета, конечно же, но вполне достаточно, чтобы комфортно вымыть посуду
хватает месяцев на 10-11 на 2 человек
 
Weleda, Calendula Toothpaste, 3.3 oz (97.5 g) паста без SLS не пенится вообще. Вкус/запах календулы или какого-то лекарства. Выдавливается, как и писали, тяжеловато. Как видно на фото, упаковка помялась, сам тюбик тоже. Попробовала, вряд ли буду дальше покупать.
Взяла такую же, только с ратанией для чувствительных зубов, тоже фе, дочищу и больше брать не буду ))

EcoTools, Bamboo 5 Piece Brush Set главный герой заказа. Конечно, нормальной кистью гораздо проще и удобнее наносить пудру. Опробовала пока кабуки, остальные 3 ждут своего часа.
Балдею от этих кисточек, миникабуки такая милаха )
 
пришла моя посыль от 21 апреля! заберу теперь только 10-го, отчитаюсь.
 
Получила посыль, заказывала 18.04...что-то совсем сроки доставки не радуют :(
 
Я тоже вчера получила аж 4 посылки от 2 апреля (скока всего - хватило заставить всю ванную :D). Рада уже тому, что посылки доехали )))
 
а скажите вы оплачиваете на почте наличными или с банковской карты?
 
Вчера сделала первый заказ.
Спасибо Забияке за подробную инструкцию :)
Заказала все с этой темы по общим отзывам. Будем ждать.

А когда посылка приходит, домой какое-то уведомление приходит или самой надо на почте узнавать?

Под корзиной, напротив зеленой кнопки Update есть графа для заполнения. Это купон на бесплатную доставку (так она стоит 6 $), которым можно воспользоваться, если вы заказываете впервые. Вводим код SOK714 и нажимаем желтую кнопку "Proceed to Checkout" под корзиной.
У меня код на бесплатную доставку не сработал.
Там позже еще требовали какой-то код, но я не вводила. Может надо было его 2 раза ввести?
Только скидку 5% дали.
 
Приносят или нет уведомление зависит от почтового отделения, одни носят, на других надо самим звонить. Уже писали, что не существует кода на бесплатную доставку, есть только скидка 5 у.е.(или другая сумма в зависимости от акций) для новичков по реферальному коду.
 
Сейчас акция, скидка 5 % на заказы до 60 у.е. и 10 % больше 60 у.е.
 
Девушки, у кого есть набор кистей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нравятся они Вам для минералов? Почитала я что больше хвалят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которого все время нет в наличии, но наборчик же выгоднее))
 
Назад
Зверху Знизу