Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Напишите, плиз, когда Ваши посылки придут:) У меня от 29 тоже нет еще:( Предыдущие 2 пришли за 10 дней, третья шла ровно 3 недели, четвертая уже дольше. такая тенденция не радует...

Обязательно! :пиво: От рекламы такой радости я не удержусь! :)
Вообще, читаю на некоторых форумах, что в последнее время в Россию, Украину, Азербайджан посылки идут с большими задержками! Но Ай-херб отвечает, что проблема в нашей почтовой службе.

v_ka, к Вам аналогичная просьба!:)
 
Останнє редагування:
Покрасилась Surya Henna, красивый цвет получился,шоколадный не рыжий,волосы блестят. Надеюсь не смоется за неделю, за какое время эта краска вымывается? Или у кого как наверное...
 
Девочки, от какого числа посылки получили? Я вот жду от 29.04...Предыдущие приходили за 2 недели, а тут уже месяц почти(((
 
Девочки, от какого числа посылки получили? Я вот жду от 29.04...Предыдущие приходили за 2 недели, а тут уже месяц почти(((
у меня выслали 18.04, и еще нет посылки...пока сохраняю спокойствее....
 
Получила посылку от 17.04! Что-то очень долго пришлось ждать!
 
Я тоже сохраняю умеренное спокойствие. Читала, что сейчас долго на таможне валяются посылочки.:(
 
Тоже пару месяцев назад начала знакомится с продуками с Ихерба, купила кремчик, масочку, дез и пару бальзамов для губ..но там еще столько всего интересного, что думаю не скоро остановлюсь :)
 
Напишите, плиз, когда Ваши посылки придут:) У меня от 29 тоже нет еще:( Предыдущие 2 пришли за 10 дней, третья шла ровно 3 недели, четвертая уже дольше. такая тенденция не радует...

Получила посылку от 29.04.12 :yahoo:
 
я вот в субботу тоже 2 посылки получила, смотрю-одна от 27.04, вторая от 28.04, на автомате открыла обе, смотрю-в одной фирмы незнакомые, начала нервничать, смотрю свои ордера на айхербе-нет у меня заказ от 27го!!! я на посылку-а там даже фамилия не моя!! созвонилась с девочкой, отвезла ей посылку, на почте дали трындюлей, куда они смотрят? привыкли, что все посылки на отделение приходят, в основном, мне, вот моему мужу и отдают))))))
самое смешное, что сегодня звоню, спрашиваю-есть мне посылки, они -да, одна, я говорю-точно мне? они-ой, не не Вам!
так вот!
 
Полтора месяца шли мои посылки. Две дошли,а одну, все-таки, сперли. Естессно. никакого уведомления никто не принес, так что я ждала-ждала и после комендировки сама зашла на почту, где мне с мордой кирпичем отдали две коробки.
В итоге имеем: из шести посылок сперли 2 (как назло, самые дорогие).
 
:пиво:и мне пришло, даже варенье в подарок положили, а то достали уже своими салфетками:D

ооооооооо, я терь тож варення буду ждать :D а оно какое? с косточками? :D
а у Вас был недовес в посылке?
 
косточек вроде нету:D. Да там 3 ложки наверное -минька вот такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Мне похоже на абрикосовое, оно вроде сейчас всем в подарок приходит. у меня не то что недовеса не было, а влезало впритык и то положили.
 
ммммммммм, я бы с голубикой продегустирывала, но оно ж весит полпосылки ._о
 
Получила только что и я свое счастье от 29.04! Радует что доехало!!! Но упаковщики в этот раз не сильно старались....Все как-будто побросали и справились. Только масло для загара в отдельный пакетик упаковано, все остальное вперемешку кучей валялось, еще и порошок просыпался на все добро.... Наверное у ни кулечки закончились:D:D:D

А вот варенья мне не положили....
 
Полтора месяца шли мои посылки. Две дошли,а одну, все-таки, сперли. Естессно. никакого уведомления никто не принес, так что я ждала-ждала и после комендировки сама зашла на почту, где мне с мордой кирпичем отдали две коробки.
В итоге имеем: из шести посылок сперли 2 (как назло, самые дорогие).

Слушай, они там у тебя тотально подохренели :eek: !!! Может, будешь на моё п/о на Данилевского отправлять ? Там точно все чики-пики ;)
 
Слушай, они там у тебя тотально подохренели :eek: !!! Может, будешь на моё п/о на Данилевского отправлять ? Там точно все чики-пики ;)

Та да, я уже думала следующие посылки на лондонский адрес подруги заказать, чтоб она мне маршруткой в Украину передала - а то обидно: украли товара почти на столько же, на сколько приехало :D
Если можно на твое, я с удовольствием :)
 
Назад
Зверху Знизу