Оплата коммунальных услуг через интернет.

Я оплатил, деньги уже дошли, но на сайте моя квитанция есть только в разделе История платежей. А когда оно появится в разделе Оплаты ?
 
Я оплатил, деньги уже дошли, но на сайте моя квитанция есть только в разделе История платежей. А когда оно появится в разделе Оплаты ?

Она там появляется когда мы отправим деньги по назначению. Это позволяет проследить все по часам :)

Завтра утром это будет. На следующий день после прихода к нам денег. Сейчас есть в истории платежа, но еще нет в разделе Оплаты только тех платежей, которые вчера и сегодня были сделаны. Под все вчерашние платежи деньги пришли, это видно на сайте.
 
Она там появляется когда мы отправим деньги по назначению. Это позволяет проследить все по часам :)

Завтра утром это будет. На следующий день после прихода к нам денег. Сейчас есть в истории платежа, но еще нет в разделе Оплаты только тех платежей, которые вчера и сегодня были сделаны. Под все вчерашние платежи деньги пришли, это видно на сайте.

Клево. Значит система как бы работает. Значит я могу забыть дорогу в банк :)
 
Почему как бы? :) Все нормально работает.

Ну я это и имел ввиду :) Молодцы как бы :)

А можно еще сделать чтоб начисления одной кнопкой сразу переносить в форму нового платежа. Спрашивать к примеру показания счетчиков, а все остальное - сразу заполнять автоматически.
 
Ну я это и имел ввиду :) Молодцы как бы :)

А можно еще сделать чтоб начисления одной кнопкой сразу переносить в форму нового платежа. Спрашивать к примеру показания счетчиков, а все остальное - сразу заполнять автоматически.

Я уже думал над этим. Даже на форме просмотра начислений есть кнопка "оплатить". Пока она просто перенаправляет на форму заполнения квитанции. Планирую между ними вставить форму с заполненными строками и возможностью править суммы и показания счетчиков. Так как форма оплаты предполагает только добавление строки и ее удаление. Возможности изменять там нет.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать номер лицевого счета для оплаты коммунальных услуг по адресу в Харькове? Нахожусь в другом городе, хочу оплатить коммуналку через сайт Мегабанка по Интернету, но номер счета не знаю...
 
Оплата коммунальных услуг через интернет.
Собственно запустили сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Покритикуйте, посоветуйте, что добавить надо.
Я там зарегистрировался но так и не смог получить лицевой счет!! Где его надо получать? И возможна ли оплата за WM.
 
здравствуйте ! подскажите ,могу ли я оплачивать коммунальные платежи приватовской картой (что бы не снимать наличку ) если да то через какие системы и берется ли комиссия ? спасибо !
 
здравствуйте ! подскажите ,могу ли я оплачивать коммунальные платежи приватовской картой (что бы не снимать наличку ) если да то через какие системы и берется ли комиссия ? спасибо !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


небольшая комиссия есть.
 
здравствуйте ! подскажите ,могу ли я оплачивать коммунальные платежи приватовской картой (что бы не снимать наличку ) если да то через какие системы и берется ли комиссия ? спасибо !

Прямо из Приват 24 можно оплачивать коммунальные платежи без комиссии. Коммунальные - это свет, газ, вода, отопление.
Услуги Жилкомсервиса и его мусорной дочки в Привате тоже можно оплатить. Будет небольшая фиксированная комиссия, впрочем, меньше, чем в ЕРЦ.
 
Назад
Зверху Знизу